Из-за чего толстеют бросившие курить? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Из-за чего толстеют бросившие курить?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BEZGMO, 23 июл 2014.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    бросил курить-вес стоял на месте. Подключил качалку и правильное питание -15кг.......
    йа щетайу что миф о том что бросившие курить толстеют придуман безвольными слабаками,которые курят,а бросить не могут...
     
  2. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    про набор веса при отказе от курево - ерунда.
    бросил курить - ничего не изменилось
     
  3. Gerich

    Gerich Бывалый

    Лично у меня сигареты прибивают аппетит.
    Курил 10 лет, бросил 6 лет назад и почти сразу начал толстеть.
    Через 4 года опять начал курить и вот пару месяцев как бросил (скорее всего окончательно, т.к. организм уже не юношеский и кашель по утрам начал напрягать).

    Хочу сказать, что с сигаретами кушал почти всегда по необходимости (кроме ужина, вечером у меня всегда жор).
    Без сигарет будь моя воля я бы жрал жрал и жрал неограниченно в любое время суток.
    Хорошо, что я теперь умный, и стараюсь перекусывать творогом или курой-гриль с помидором, повернув патологический аппетит на пользу белкового обмена. :trollface:
     
  4. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Здравствуйте. Меня зовут Баксан. Я курю дрочу не жру и качаюсь. Что я делаю неправильно?
     
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    троллишь ты неправильно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    :avtorklif: Когда курил мог есть 1 раз в день . Когда бросил, аппетит пришел в норму . Или ты не понимаешь логической связи , что если аппетит пришел в норму то уже ем не один раз в день. Когда курил я вообще не знал об этом сайте.
     
  7. BEZGMO

    BEZGMO Новичок

    В общем я понял, что бы не набрать жм после того как бросил курить, нужно подрочить(себе и если тебе не за 30), жрать 7 раз (главное не рулеты) и качатсо :trollface:
     
  8. nage

    nage Новичок

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. nage

    nage Новичок

    возраст себе не позволяет? другим только?:xdnew:
     
  10. dea

    dea Persona Grata

    это не миф. Тупо начинают больше жрать плюс часто совпадает с возрастными изменениями (примерно как у девок: многие жирные оправдывают своё ожирение тем что рожали, но их сверстницы, которые не рожали тоже свиноматками стали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну да. Тебе помастурбировал бы))
     
  12. nage

    nage Новичок

    :):):)я к своему привыкла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну так если совпадает с возрастными изменениями то это миф жеж все-таки )))
    а по поводу жрать...хз...я когда курил я почти всегда после курева затачивал какую-нить конфетку,печеньку,вафельку...хз почему...и жрал от души.....никаких проблем с чувством голода не испытывал...
     
  14. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Не пробовал закурить, даже по малолетству не пробовал, я какой-то не такой?) :trollface::xdnew:
     
  15. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    интересно а кто толстые и курят,значит если они бросят курить то их пиздец разнесет?у меня вон батя 110 мать 70+ курят оба давно пиздец как
     
  16. ahanter

    ahanter Бывалый

    [​IMG]
     
  17. Mitya83

    Mitya83 Бывалый

    набирают вес, потому что заедают другой "голод", никотиновый.
    вот хочется курить, прямо тянет, пошёл покурил и утолил эту тягу.
    а если человек бросил курить, то его тянет...а т.к. человек принял решение не курить, то он заменяет тягу к сигаретам, едой.
     
  18. alex.smolin

    alex.smolin Новичок

    Лично у меня курение очень сильно отбивает аппетит
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хм... у тебя есть хуй? А можно ты без меня?))
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, именно так
     
  21. nage

    nage Новичок

    есть конечно, такая звезда, не может быть одна:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1