Из-за чего толстеют бросившие курить? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Из-за чего толстеют бросившие курить?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BEZGMO, 23 июл 2014.

  1. geksogonal

    geksogonal Гость

    Пойду в танки поиграю:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ты бы из танка вылез лучше, го в Д3.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    А что такое Д3?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    facepalm.png Diablo 3
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Дрочат трое)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Никому не дрочу, я одноглазого душу:D
    А вообще адекватные ответы, еще бы сайт был дРоча.ком, тогда вообще все в поряде было бы.
    Блять, какие нахуй танки с д3, я ебал:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Возьмите меня тоже пасаны, 400й парагон, пофармим:kachok2:
     
  9. Andr1

    Andr1 Бывалый

    Я точно на доче ком:mameprivet:
     
  10. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    мужикам дрочить полезно (как хотите так и понимайте) :buba:
     
  11. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    аппетит потому что поднимает
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    что ты делаешь на этом сайте если ешь раз в день?!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    тоже в школе курил дистрофаном был..как бросил у меня такой аппетит дикий начался примерно через 2 месяца, я просто охуел,свой голод я глушил рулетиками из школьной столовки...все идут курить а я жрать рулетики..и за год моей рулетной диеты мое ебло разнесло до невероятных размеров..ваще пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Это точно рулеты были или ты метан жрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    я не знаю что такое метан
     
  16. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Я слышал вообще можно не есть,а колоцца стэройдами и будишь расци точна
     
  17. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    И скольким мужикам ты уже подрочил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    сигареты это одно из ебнутых изобретений человека..лучше начать курить еще ребенком и рано бросить(если мозги есть)...чем начать курить в 18 лет и не бросить уже никогда
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    ага,и гормоналку пиздануть.хотя знаю типов,один с 8 лет курил и здоровый достаточно и высокий.и другой чел с 5 класса курит,тоже большой довольно.
     
  20. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    ахаха сигаретами горманалку?? ты шо..это же тебе не алкоголь и не стеройды
     
  21. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    почему нет?
     
  22. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    при малых сроках ни чего серьезного не будет..а если курить несколько лет то конечно
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Толстеют из-за того что жрут неправильно :buba:

    Плюс, когда бросаешь курить, то через некоторое время вкусовые рецепторы приходят в себя и ты офигеваешь от того, какая еда вкусная и начинаешь жрать.
    Опять же, сигареты, которые зачастую идут с кофием, нехило глушат чувство голода.
    В итоге организм за несколько лет подохуевший от вынужденных голодовок, начинает набирать как не в себя. И в норму и про запас. И пациент жиреет.

    Что-то типа похудения на жестких жиросжигателях и блокираторах углеводов. На них можно схуднуть, но после отказа жди жесткий откат, когда организм будет набирать даже воду из огурцов.

    "Винстон синий и балтику тройку, пожалуйста"(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Воду из огурцов это легко, вот если бы воду из сухарей:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    По юности после пневмонии бросал курить ,за месяц сжирал столько , сколько и щас ,наверное, не ем . Плюс 7 кг ,все в бока ,лицо и пузо. Никотиновая кислота в таблетках аппетит не гасила.
     
  26. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    не слышал что если курить в раннем возрасте то не вырастешь?
     
  27. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    Добрый день.
    Начал курить еще лет в 17(но курил так, что мог год курить потом бросить на год, то есть с перерывами), после института забрали служить, это мне был уже 21 год, таже ситуация была- пол года курил, потом пол года нет и вот после армии в течении 5 лет убивал себя никотином без всяких перерывов + работа в офисе, короче мой вес при росте 180 стал 100 кг( и это было не мясо, к сожалению)
    Но 4 месяца назад что- то щелкнуло во мне и я врубился, что пора начинать думать о себе- жалко, что так поздно))
    Так вот, бросил курить, после 2 месяцев силовых + кардио(5 дней в неделю) я сбросил 20 кг, даже больше я весил 76 кг, теперь я тоже не верю в широкую кость)) Стал подтянутым и теперь у меня тяга такая к залу, что все вокруг (друзья, коллеги, родные и тд) просто уже начинают потихоньку доставать, ты зачем так с собой, пытаются уболтать на кружечку пива и тд. Сейчас пошел на набор массы, на данный момент вешу 80 кг и кайфую от тренировок, так же занимаюсь 5 -2 и вот когда наступают эти 2 дня отдыха, я с нетерпением жду понедельника, что бы поскорее попасть на тренировку...
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я полтора года назад бросил, реально заебало курение, отдышки и прочая побочная хуйня, стаж примерно 18лет . Бросил в один день, и все больше не курю, пару раз кальян курил правдо, но это не шитается.:trollface:
    Курить сейчас не модно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. гадик

    гадик В бане

    3 года назад бросил курить, до этого курил около 15 лет. Из-за того, что бросил вес не менялся, считаю, что набор веса - миф, которым оправдываются не желающие бросать!
     
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    хуясе, в 14 лет закурил? Я в 14 лет в индейцев играл:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1