Изоляция | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Изоляция

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем I love Kickboxing, 28 сен 2013.

  1. I love Kickboxing

    I love Kickboxing Новичок

    Спортивный врач и хирург-чегототампозвоночнику обнадёжили))
    Сказали вылечим) И по-хуже лечили)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
  2. АртемийЖ

    АртемийЖ Новичок

    Здравствуйте, много написано в интернете: натуралам нельзя поиметь массу без прогрессии нагрузок в базовых упражнениях, собственно тут все ясно. Нужно заводить дневник, для большей мотивации и более качественной нагрузки на следующих тренировках для бла, бла, бла ... !

    Но никто не говорил про изоляцию после базовых упражнений, которую многие люди делают ради красивого, атлетического тела, такие как: разгибания трицепса в блочных станках, изоляция на брахиалис, и т.д., и т.п. .

    Но вот возник вопрос, можно ли обойтись без последовательной прогрессии нагрузок в изоляции и тренироваться по ощущениям, естественно своевременно повышать веса, не по 20 кг на сгибания рук в рычажном тренажере.

    Будут ли места, которые вы тренируете без точной прогрессии нагрузок более выделены на общем фоне тела, если вы эти мышцы тренируете каждый раз после базовых упражнений и выкладываете в них свои последние силы ?
     
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Есть база, а есть подсобка для этой базы. ..
    Например после жима лежа, можно поделать трицепс на блоке.
    Все индивидуально.

    Чето ты как то сумбурно написал. Какая у тебя цель?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АртемийЖ

    АртемийЖ Новичок

    Да просто хочется лучше выделить пресс, икры и бицепс с трицепсом, на общем контуре тела. А так цель: любительский функциональный бодибилдинг. Тобишь красиво выглядеть + иметь неплохие силовые: приседания, жим, подтягивания ...
     
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Судя по твоему возрасту - присутствует некий юношеский максимализм.)) Но я тебя понял. :kachok3:

    Рекомендую изучить вот эти каналы на ютубе -
    https://www.youtube.com/user/fit4liferu
    https://www.youtube.com/user/sportdiogen

    Там хорошо изложено как раз по твоим вопросам о силе, красоте и функционале.
    Но придется портить время, ибо материала там много. Успехов! :JC_lion:
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    чё не видишь, что ему надо бицепс-трицепс-пресс, а ты ему видео какие-то. Припоминаю тут уже недавно появлялся какой-то артемий, фотографии выкладывал своего жирного тела, какие-то глупости писал, предполагаю что тот же самый ещё раз зарегистрировался, думал умнее будет выглядеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В школу уже завтра. Ты не успеешь подкачаться к 1 сентября, поэтому вряд ли удастся засадить Ленке из 11Б.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да я добрый сегодня чет :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. POMA316

    POMA316 Бывалый

    так если качать бицепс будет рости бицепс, хочешь бицепс качай бицепс и будет тебе бицепс, все логично.
    таже лабуда с трицепсом
    тупо хуярь их 2 или 3 раза в неделю от 15 до 20 повторов в 3х подходах в 2х или 3х упражнениях, по самочувствию выбирай 2 или 3 упражнения, начни с 2х упр и следи за результатом.
    Я всю это написал чисто про биц и триц, про учет что ты там еще базы какие то будешь делать Я не считал и не думал, так что если кроме биц и триц еще что то будешь делать то тут надо пересматривать то что Я написал.
    Надеюсь суть понял
    Кстати для биц и трица в зал ходить не надо, дешевле купить гантели до 12 кило, разборные и настраивать вес на 15 повторов чистых до боли в мышце от накачки.
    В поймаешь эту боль в нужной мышце после подхода, будет лучше результат.
     
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    И скока см твоя базука?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Aks

    Aks Persona Grata

    нахуй гантели. чиста для трицепса и бицепса только синтол. я на видео видел, чуваки нереально раскачивают.
    тебе на заметочку, мой юный домашний д*очер, без общей массы не будет хорошего прогресса в одной отдельно взятой мышечной группы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2