Избавление от угрей(угревой сыпи) на теле. Дайте совет. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Избавление от угрей(угревой сыпи) на теле. Дайте совет.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BUT, 13 апр 2011.

  1. Ziger

    Ziger Новичок

    скорее главную роль отыграл секс имхо)
     
  2. Zima

    Zima Новичок

    кстате. странно что еще не появилась тема о сексе на форуме) кто запилит?))
     
  3. Raven

    Raven Новичок

    а чё там обсуждать то?! позы, кто дольше не кончил?! :xdnew:
     
  4. Zima

    Zima Новичок

    дооо это было б по пацански)) всегда на форумах есть тема про трах) можно замутить пиздатую статейку о связи эрекции и содержания аминокислот в крови, коих у качков всегда больше и прочие научные хуёты например)) а на самом деле нех обсуждать, поэтому и темы нет. какой нах трах - лишние траты каллорий тока:veblo2:
     
  5. kongfy

    kongfy Новичок

    да че?на каждом форуме по бб есть тема вроде:секс и бодибилдинг!,Влияние секса на результаты и тп!:ebet:
     
  6. Ziger

    Ziger Новичок

    у кого как работает тестостерон,и на сколько он развит и активен в этом плане :D
     
  7. Raven

    Raven Новичок

    ну не знай..я после секса думаю, как я ебически закачал кровью бицуху и пресс :_:
     
  8. Zima

    Zima Новичок

    ээээ бро, имеется ввиду секс с девушкой))
     
  9. Raven

    Raven Новичок

    ну я как бэ про секс с девушкой.
    она у меня шалунья) любит когда я её держу...:whisper:
     
  10. DarkSkrim

    DarkSkrim Бывалый

    Да, кстати, раньше тоже были прыщеги и угри и точечки на лице, шее, плечах, груди и спины, но я как то особо то и не замарачивался... их вроде не так много было:) что было давил и оптирал лицо спиртишком медицинским (не разбавленным). Но потом появилась девушка, с ней регулярный секс (1-2 раза в день) и все проблемы с кожей как рукой сняло.
     
  11. Raven

    Raven Новичок

    живёшь с девушкой?!) везёёт)

    Флуд :remark: (с) Elen
     
  12. Alexander

    Alexander Новичок

    Не понимаю я поцоны, почему прыщи иногда сталкивают на гормоналку..ведь нет секса у подростка, так он полюбому фапать будет, а по сути это одно и тоже..
     
  13. Zima

    Zima Новичок

    ну знаешь, махать кулаками по мешку и пиздица на улице механически тоже одно и тоже)) а по факту одно дает херову тучу гормонов и адреналина, а другое разве что пропотеть
     
  14. Alexander

    Alexander Новичок

    не знаю можно ли эти вещи сравнивать..
    хотя возможно и в этом дело)

    интересно. а не препятствует ли набору массы регулярный секс? скажем 2-3 раза в неделю. А то я что-то париться в последнее время стал..

    P.S. Ну вы же все-равно понимаете что от любых ответов меньше трахаться я не стану :))
     
  15. Хохол

    Хохол Новичок

    я использую от акне из того что подешевле :угрин, подороже: зинерит. на ночь месяц - через месяц мажу ипло и тело синтомицином, кот. снимает покраснения оставленные от угрей. а ваще пацаны помогает море: солнце, соленая вода вымывает все.
     
  16. BUT

    BUT Бывалый

    Я тоже сейчас мажу синтомицином...Ксати от следов вроде помогает...и ещё я теперь не хаваю жирного....мясо ток варю....Не ем крахмалистых продоктов( типо картошки)....На данный момент ем только гречку, рис, пшено....И сейчас ксати всё становится боле-менее нормально(как бы не сглазить) А я раньше не верил, что из-за питания может зависить качество кожи.
     
  17. Romk

    Romk Бывалый

    обычно от загара это все становится менее заметным
    поэтому солярий

    мне в свое время говорили "вот поебешься - пройдет" ) пиздеж

    с возрастом само пройдет
     
  18. Хохол

    Хохол Новичок

    у меня ещё на курсе чистится кожа хорошо. но ненадолго)
     
  19. Vadim

    Vadim Бывалый

    с зинеритом надо быть аккуратнее, много у кого вызывает привыкание или как это назвать, не знаю, то есть как перестаешь пользоваться опять появляются прыщи.
     
  20. Барс

    Барс Новичок

    Роккутан и прыщи исчезнут!!!
     
  21. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    скоко перечитал...у меня тож такая проблема...что хоч перепробывал...всё почти бред...
    ну вот что мне помагает на время...Болтушка какоёто врма помагала очень доволен был ..
    потом конские дозы витамина А тоже хорошо было..но со времинем...организм привык и похер стало на витамин А..
    солярий штука хорошая но дорогая..помагает немного...
    а так то до сих пор мучаюсь(
    а так то всякие зенириты,игрыны...что хуячил что нет...похеру...

    + чистака..забыл))
    и если хорошых косметтолог то можно и походить.
     
  22. ViD

    ViD Бывалый

    бадяга убивает прыщи конкретно, правда дня через два после нанесения кожа слазит...
     
  23. Raven

    Raven Новичок

    Бадяга хороша после постакнеЭ, но не против прыщей..на гнойные акне их вообще нельзя накладывать. и после бадяги наносить на лицо ничего не нужно, кожа должна дышать.
    У некоторых несколько дней краснота держится..у кого то за ночь проходит. в зависимости от чувствительности кожи.
    Ваш капитан.
     
  24. BUT

    BUT Бывалый

    Вот я такой же.....всё что хочешь перепробовал......Хрен что помогает....
    Мучаюсь...Бывают футболку снимаешь вечером а там хуяк на спине кровяные пятна...расстраиваюсь...
    Завтра пойду записываться на полное обследование(Дерматолог,эндокринолог, потом у кого там шланг с камерой глотать надо чтобы они там внутри посмотрели, потом гастро.......)
     
  25. Man

    Man Новичок

    Знакомый использует Базерон, ему помогает
     
  26. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    Урезаем углеводы практически до нуля.
    Утром умываться жидким мылом, затем пенкой для бритья типа ARKO.
    В течении дня как можно чаще умываться жидким мылом.
    На ночь протирать чистое лицо настойкой(200г спирта+3 ст.л дубовой коры, настоять 3 дня, процедить и добавить 3т.стрептоцида+3т.левомицитина)
    Два раза в неделю делать маску скраб.
    Через две недели с начала лечения надо сходить к косметологу и сделать чистку лица.
    Угри исчезают примерно через месяц лечения. Методика реально проверена в практике на многих спортсменах.

    сам не пробывал..но говорят что норм)) если кто то попробует отпишыте о результатах.