Избавление от непропорциональных жировых отложений | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Избавление от непропорциональных жировых отложений

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ддима, 2 ноя 2012.

  1. physik

    physik Persona Grata

    Ддима, ты чо, прикалываешься, троллишь?... глянул фотки - где живот то?! от чего ты собрался избавляться?
     
  2. Ддима

    Ддима Новичок

    так сфотографировал, что не очень наглядно. Скажем, я даже очень сильно натягивая кожу и т.д. и т.п. не могу и самых-самых отдаленных контуров "кубиков" разглядеть (речь не о верхних двух). Нужно было четко боком стать - там "подушка" вокруг пупка такая...
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не совсем.
    Чем больше добавляешь бега, тем больше уменьшаешь железа.
     
  4. physik

    physik Persona Grata

    хз, а я не верю в локальное сжигание жира. бегал целое лето + таскал железо + недостаток каллорий, причем серьезный - итог все похудело, вены повылазели, нижняя часть живота совсем чуть чуть уменьшилась, но так и осталась "непропорциональной" и ваще отвратительной.
    да и неоднократно это "разжовывалось" и Денчиком, и всеми кому не лень.
    ИМХО, лучше живот, чем кубики на плоском животе с боками...
     
  5. physik

    physik Persona Grata

    рост 180, вес 85. я жиробас короче со скромными силовыми и ММ. из антропометрии все что измерял - талия 92, рука 39.3, нога 64. норм заниматься начал с декабря (до этого был год бицепсодрочинья дома, 3 месяца, проведенные в постоянной перетренированности из-за дикого фулбади, повторяющегося через день + 6 км бега + плаванье, +3 месяца занятий по ебанутому сплиту (жима лежа(!!!) в нем не было, приседа и становой тоже)
    я с лета чутка заплыл, ща ни о каких кубиках и речи идти не может. летом - да. самую малость верхние кубики проглядывались. но низ заплывший, как какой то ебаный трамплин (хз как ваще назвать, но думаю ты понял)
    сначала грешил на то, что много сидел за компом (и сижу), потом вспомнил что раньше пуза нихуя не было, но зато бока, ляхи и жопа - пиздец, и поверь - это намного хуже.
    так что я не знаю в чем дела и не парюсь. и тебе советую, потому что в твоем случае проблемы и БЛИЗКО нет!!!
     
  6. true036

    true036 Новичок

    я тоже не верю, верю что можно сжечь много жира и при этом немного мышц.
    у меня жир откладывается только в животе и боках, а руки, ноги - сухие и вены повылазили, хотя никогда не сушился, вот хочу тоже убрать жирок при этом сбросить минимум мышц
     
  7. physik

    physik Persona Grata

    все хотят :avtorklif:но как это можно реализовать без химии - ваще непонятно.