Избавление от волосяного покрова перед соревнованиями. | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Избавление от волосяного покрова перед соревнованиями.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Lastik, 9 июл 2014.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну а чё ржёшЬ? Правильно, упругим. Вялый мужик-бля, даже не звучит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
    Пы.Сы. бляяяяяяяяя, девчонка, жопа с ручкой, это скинула, пока я гадил)) уже провел воспитательную беседу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Короче эксперемент на переносимость.
    Крем-депилятор фирмы CLIVEN, крем после депиляции тот же. Заранее сорри за качество макросъемки, не настроен фотик, а жены нет рядом чтоб помочь, стараюсь как могу :trollface:
    03.jpg 04.jpg - собственно сам крем для и после :xdnew:
    05.jpg - до эпиляции
    02.jpg - сразу после снятия крема
    01.jpg - спустя где то ~30 минут, после промывки кожи с увлажняющим кремом после депиляции

    По субъективным ощущениям:
    После нанесения на участок кожи спустя где то минут 5 начал чувствовать чуть ощутимое жжение, в последствии это выразилось в этой красной области, спустя 10 минут смыл, помыв место с мылом и вытерев полотенцем. Намазал кремом, так же почувствовать на месте красной области чуть ощутимое жжение, спустя 20 минут протер место сухой влажной салфеткой, кожа на ощупь очень гладкая и нежная, как попка младенца.
    ДВ достаточно сильный, при выдержке более 15 минут, неминуем легкий ожег, штука достаточно сильнодействующая.
    Эффектом доволен, на очереди сиське :xdnew::trollface:
    пи.ся. в 23 по мск начнем эксперемент:- -:
     
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    был тут пост, не помню уже кто его создатель - я дико ржал как конь и забыл)))
    вкратце: "чел решил жену порадовать и придумал сделать депиляцию кремом в интимных областях. дождавшись ночи, он пошел в ванную комнату. там намазал обильным слоем яйца а потом и очко зачем то.. через какое то время у него началась реакция (сильная причем) раздражения и химического ожега. в попытках смыть все это под раковиной он пару раз пизданулся.
    потом побежал на кухню и не включая свет вытащил из холодильника замороженные овощи, затем мороженое (дети потом спросили где оно бля) и все это добро прижал к горящему диким адом очку. и тут его запалила жена, которая пошла на кухню попить водички (ага, пошла сука ночью жрать) она типа минут 5 стояла в шоке от происходящего, смотря как ее муж корячится лежа на полу с овощами в жопе и размазанным по яйцам мороженым... дико поржали и пошли спать. подарочек на др удался походу. гг."
    бля, вспомнить бы автора, может этот пост еще не потерли..)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    АХАХАХХАХАХХАХА ))))) Представил....УАХХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХ
    Для этого я и сделал пробный мазок так сказать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    А хуле тут такого? Меня раздражают волосы, я люблю чтобы было гладко все. У меня густые и жесткие волосы и мне это не нравится. И мне пох что там подумают телки или мужики, я их удаляю и мне норм. Например, на пузе у меня волосы по 5см, спецом замерял))). Вдобавок жесткие и черные. А когда потеешь, то еще и вонять начинают.
    У некоторых волосяной покров не такой густой, волосы светлые и их почти незаметно. И что теперь, им ходить комплексовать что они не настоящие волосатые мужики? У нас в универе был чувак, так у него вобще не было волос. Даже бровей. И норм. Выглядел получше чем волосатые чурки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Эпиляция сисек, пуза и слегка ниже.
    09.jpg

    В общем результатом доволен, когда смывал, ахуевал от того, что кожа на глазах становилась гладкой и шелковистой, без единого намека на то, что были волосы когда либо.
    Крем ещё так ахуительно пахнет, в общем маст хев!
    пи.ся. Пустые места на обоих грудинах, это я бритвой пробывал, вообще не то по ощущениям, как наждачка мелкая.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну да, тебе лучше удалять эти островки волосистости. а мне например, у которого волосы растут ровным ковром, лучше триммером укорачивать (облагораживать).
     
  10. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Надо будет прикупить такой))
    Волос у тебя практически нет. Завтра фото своих выложу))
     
  11. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ближе к причинному месту, где волосы пздц какие жесткие, полагаю придется пройтись как минимум 2 раза, хз, мб как нть попробую xD
     
  12. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Щас Кумарин подтянется))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Тренболоныч

    Тренболоныч Новичок

    Он еще мечтал о том, чтобы у него был друг снеговик-педик, который бы выеб его в жопу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Steve JD

    Steve JD Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Вот как у меня на пузе и на груди. Это еще полностью не отросли, будет на 30% больше. На ногах еще хуже ситуация))
    [​IMG]
     
  17. Boltman

    Boltman Бывалый

    Тут смотря с какой стороны глянуть, если живот ноги то да брить не особо то и надо, но когда волосня нереальная растет на плечах например то это пиздец.. и лучше это сбрить) хотя по поводу пуза если все пузо в волосах как у автора выше то я бы и то сбрил) ходить как обезьяна не ок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. dinotop

    dinotop Бывалый

    такое же на пузе, когда подстриг на 3мм намного проще стало переносить лето
     
  19. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Да я машинкой тоже стригу, но это все колется потом. Вот восковая эпиляция это норм тема.
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Подстричь попчанский что-ли. Он у меня волосатый шо пипец! Летом напрягает порой, особенно на работе в жару в офисе сидишь когда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Не думай даже об этом, представь, что это надо будет делать раз в неделю, и КАК все будет колоться )))) :trollface::shok::palevo::opasnoste:
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ебать у вас проблемы, педики проклятые, бляяяяяя!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да я ж шуткую)) Тем более - "зима близко" а так считай всегда в тепле :trollface:

    И не говори!
    В одной ветке груди бреют, в другой про говно рассуждают. Ррромантика! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    один раз обмазался кремом для депиляции женским (спину, жгло пздц) я то думал будут тоненькие волоски потом расти, а полезла щетина как бритвой побрил, кроч хуита.. Единственное - в салонах какой то хитровыебаный крем бывает, что волосы потом долго не растут
     
  25. Boltman

    Boltman Бывалый

    Яйца кто чем бреет? я вот например машинкой для стрижки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Не, это сурово пздц, только станком. Всякие тримеры и гриперы слишком суровы, кожа там через чур нежная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Boltman

    Boltman Бывалый

    а я аккуратно делаю) и не режусь, просто я не ножом прямо по телу, а так сбриваю т.е остаётся 1-2мм, станком по мойму наоборот опаснее... я даже лицо стремаюсь станком брить +)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Короче там и там надо просто придрочиться и все будет путем.
     
  29. Steve JD

    Steve JD Бывалый

    тож машинкой фигачу, за стрижку пару раз яйца могу цепануть до крови, неприятно и потом пару дней щиплет.
    чистые яйца крутяк!
    очко сам не могу, стремно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Лучший друг бреет?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5