Избавление от волосяного покрова перед соревнованиями. | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Избавление от волосяного покрова перед соревнованиями.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Lastik, 9 июл 2014.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Короче сегодня поеду в магаз на закуп, сделаю видос, это будет эксперимент #1. :trollface:
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А что закупать то будешь в итоге?)
     
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    Так она спецом не кодирует, чтобы чужой трафик смотреть, тырить пароли и т.п.
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Лифчики, стринги, страпоны...))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это как так?
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Когда ты через чужой вай фай подключаешься, то хозяин этого вай фая через спец программы может смотреть все то, что ты смотришь. Так некоторые хакеры спецом оставляют открытый вай-фай чтобы чужие данные тырить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хуясебля, соседка терь знает на каком сайте я дрочу... А она может через камеру на планшете меня видеть?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    ей надо на твой комп вирус загнать, чтобы он камеру у тебя включал и ей данные переправлял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Надеюсь она не хакерка))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    зря, машинкой под 1 мм чирк-чирк аккуратно вокруг кольца проехался и ходишь кайфуешь
     
  11. olley

    olley Бывалый

    Через 5 дней не полностью волосы отрастают, а вылезают настолько, что их можно/нужно опять эпилировать. Никто не говорит о том, что за 5 дней волосяной покров восстанавливается так, будто его и не трогали. Можно конечно и реже эпилироваться, но тогда волосы становятся длиннее, их вылазит больше и драть их становится довольно болезненно. А если каждые 5 дней, то вообще никакого дискомфорта.
     
  12. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Надо приколоться))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    я люблю когда все гладенькое, как у ребенка )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А если твоя женщина, женщины скажут, что хотят тебя видеть и желать не бритым и с волосами на груди, что тогда?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. o.pan

    o.pan Бывалый

    [​IMG]
    всегда есть нужные люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    мммм....я пока что таких не встречал ) Потерпеть месяцок-два всегда можно ) :trollface:
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Фу какая мерзость бритым ходить. Подмышки не в счет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ваще не понимаю на хуя гетеросексуальному мужику этот бабский геморрой? )) Ты действительно думаешь, что со стороны баб ты выглядишь лучше, когда побрита грудь, ноги?)) Я вот тоже не в тречал таких, которые любят, чтобы у мужика было всё брито как и у ней))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да вообще тема петушиная какая-то. Понятно что если растет 2 клачка на пузе и борода как у козлушки на мандушке, то лучше сбрить и не позориться. Но нормального мужика брить - пошло
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Geffis

    Geffis Бывалый

    А какая радость как обезьяна ходить?У самого волосы чёрные,щетина,волосы на груди,животе,на ногах пиздец всё "как положено".И тоже грудь когда побрил и моей близкой знакомой это не понравилось вначале,а потом привыкла.А мне наоборот заебись стало,вот только потом раздражение пошло и пришлось опять подзарасти,но на груди немного ножничками подсрезаю всё таки.Теперь хорошо,что про грумер узнал куплю обязательно.Считаю,что для мужика с этим сильно загонятся всё таки не стоит там подмышки,грудь побрить,ну я ещё с ног немного сниму,но не под ноль.
     
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну это да, коротко стричь и под ноль это разные вещи)) под ноль - это вообще пиздец, особенно ноги! я даже представить не могу..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Отвечу всем, ноги я брил тогда, когда был мелким, лет 10, хотел по быстрее зарости, типо мужик и всё ракое, прям хотелось им по быстрее стать )
    Сейчас я не брею ноги и не думал об этом с тех 10 лет, т.к. валенки ещё те, но вот грудак, бошку, лицо, ниже пупка побрить и ходить чистеньким, опрятненьким и гладеньким, это кайф.
    Хотя лицо в последнее время брею не начисто, а с легкой небритостью, жена тащится от этого :- -:
     
  24. o.pan

    o.pan Бывалый

    ))) все просто - бывает эстетичная волосатость (насколько это может быть) или просто идет данному человеку, а бывает как у аборигена немытого и смотреть противно, аж пздц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    У меня эстетичная волосатость, но быть гладеньким :- -::trollface: там где хочется )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Чистеньким и опрятненьким можно ходить и с волосами за гигиеной просто надо следить)) Поверь, жена тащилась бы и от волосатости твоей, а возможно даже больше, чем от гладкого))
    Бабы часто, когда раздеваюсь приходят в восторг от моей груди и живота, ну то что жена тащится это понятно))
    Мужчина не должен быть красив. Мужчина должен быть мужчиной.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ...должен быть ААААААААААААААХУЕННЫМ!
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ахуенно гладкий?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    и упругий...:xdnew::trollface: