Избавление от волосяного покрова перед соревнованиями. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Избавление от волосяного покрова перед соревнованиями.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Lastik, 9 июл 2014.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    АХАХАХАХАХАХХАХА ))) Ржу как конь xDDD
    На самом деле я жене постоянно говорю, нахуй тебе все это говно, и без этой поеботы у меня красавица, а она свою линию гнет...все такие. :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    сча зачтем, что это за штуковина.
     
  3. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    С жопой вообще беда , а самому побрить там не получается...Приходится девушку просить...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну это да, я себе такой грумер взял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Deleted

    Deleted deleted

    Брат :metal:
    У меня такой же только в черно красном исполнении.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А кто как члены бреют? Станком?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Бритвой и спиртом прижигаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. o.pan

    o.pan Бывалый

    женя-бля в хвастах отписывал по этому вопросу..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Пруф пожалуйста )
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Соседка wi-fi не кодирует и я уже 1, 5 года на халяву пользуюсь, а щас как то туго стало, то есть-то нет. Нормально будет подойти к ней и спросить, типа, чё у тебя с вай-фаем?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. rus

    rus Strong

    Брею бритвой, на остальное денег жалко) Но я не выступающий билдер, т.е. ноги и руки не брею:xdnew: А зачем бриться когда нет соревнований? посмотрите на Базарова))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Radioactive

    Radioactive Гость

    если скажет деньги закончились - "так сходи и заплати"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Deleted

    Deleted deleted

    я бы даже рискнул предложить посмотреть вместе групповой "экшен", может она не только к wi-fi "подключится" разрешит ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Дык "обезянность" не всем нравится. Я сам например хотел быть как Пьер Лужиджи Калина. Мечта идиота.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. o.pan

    o.pan Бывалый

    1
     
  17. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Немного фактов из жизни:
    "Своей неординарной внешностью Коллина обязан тяжёлой форме алопеции – заболевания, ведущего к полному или частичному выпадению волос. С Пьерлуиджи такая неприятность произошла ещё в молодости. Коллина не комплексовал по этому поводу и даже сумел извлечь из своего недуга пользу. Его блестящая лысина стала чуть ли не товарным знаком. Благодаря своей индивидуальности Коллина стал медийной личностью и заключил не один рекламный контракт, что для людей его профессии большущая редкость."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dinotop

    dinotop Бывалый

    раз в неделю прохожу грудь/живот машинко(3мм), на спине когдато брил, а теперь делаю эпиляцию, волосы на жопе непрогаю, чтоб отпугивать педиков)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    я вообще боюсь там что либо трогать, т.к. потом ещё хуже станет и по густоте и по жесткости :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. dinotop

    dinotop Бывалый

    по гладким жопам можна опредилить кто учасник СвШ:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А как с прилипшим говном справляешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ахахахахаххах ))) это пздц...рано или поздно кто то должен был задать такой вопрос :xdnew::po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dinotop

    dinotop Бывалый

    вытираю задницу, а потом как интелегентный человек пользуюсь биде, после чего я не мою руки и здороваюсь со всеми кого ненавижу:- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    аахааааахахаххаха ))) Один другого хлеще xDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Djolud

    Djolud Гость

    не думаю, что ты хочешь такой тип облысения, как у него. на башке у него она(алопеция) рубцового типа, не самая приятная штука на ощупь. задумайся, а то накаркаешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    он по твоему рыжий чтоли или альбинос ? Волос нету ВООБЩЕ НИГДЕ, т.е. не рубцовая, а андрогенетическая, причем тотальная.
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Оленька , сделаешь мне эпиляцию груди? :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. olley

    olley Бывалый

    На груди удаляю эпилятором, тем, в котором вращающиеся диски, вырывающие волосы. Хватает дней на пять, потом снова эпилиюру. Лучше, чем бритье, от которого щетина появляется буквально на второй день.

    То что "со временем волосы начинают расти меньше" - миф. По крайней мере у меня за несколько лет непрерывного эпилирования рост и жесткость волос никак не изменилась. Если прекращаю, то вырастают точно такие же, как были раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Djolud

    Djolud Гость

    ты, видимо, обладаешь глубокими познаниями в медицине. что я вижу, смотря на него: кожа на голове блестящая, а не матовая(что косвенно указывает на рубцовую ткань); широкие глаза, почти навыкате(возможно, есть проблемы с щитовидкой); область распространения - все тело(говорит о системной проблеме). О чем мне это говорит? О синдроме фолликулярной дегенерации. А что тебе говорит о андрогенной алопеции?
    Пы.Сы. Кстати, не тотальная у него, а универсальная, знаток.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сышиш! У нас тут таких умных не любят!
     
    • Нравится! Нравится! x 6