Идти в армию или нет | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Идти в армию или нет

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Лев Александрович, 17 сен 2014.

?

Идти в армию?

  1. У тебя от жиробилдинга, мозги жиром заплыли

    26 голосов
    25,7%
  2. Пиздуй в армию

    27 голосов
    26,7%
  3. Мне похуй мне надо закрыть белковоуглеводное окно

    15 голосов
    14,9%
  4. Бля, доллар дорожает, фарма дорожает, как дальше быть

    55 голосов
    54,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ну друг мой попал в ермак через этого рекрута, ничего сложного не было, и никакими выдающимися данными не обладал
     
  2. Да нормально у меня все с головой)
     
  3. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Тогда нет смысла идти туда, где отбора нет серьезного, у нас в СОБР, даже в ОМОН через несколько раз проходят, и не без последствий, а так и по СМС набирать можно.
     
  4. А какие критерии отбора у вас?
     
  5. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Не у меня))) в ОМОН друга направил , он прошел с первого раза, там сначала борешься, потом бокс, потом по 3 мин с тремя(по очереди), как придется, главное шевелиться, хотя бы не съебывать и ответку давать , на ногах простоять, ну или хотя бы тупо подниматься., до этого кросс, подтяги, итд, ну и рекомендации конечно роль играют, наличие командировок, он из ППС перевелся. СОБР серьезнее в разы.
     
  6. Да так то выполнимо, бокс 9 мин отстоять можно, можно даже побоксировать тем более если есть боксерское прошлое, а где стрельба и кросс
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
  7. Дюша

    Дюша Новичок

    Я тебе открою тайну, только ты ни кому не говори, а на будущее если ты в чем то не разбираешься просто не пиши ни чего ок? Специальности "ВДВ" или "ДЕСНТНИК" или "СПЕЦНЗОВЕЦ" нету, это войска, в которых присутствуют и водители и санитры и саперы и снабжение и повара и т.д. то что вы пьяных десантников которые срочку прошли уложили на асфальт это типо что то сверхестественное? У нас была рота "Спецназ ВДВ" ( к слову там тоже есть водители = ))), ну и хули? В спарринге ни кто не мог мне ни чего сделать, а только получали пиздюлей, потому что все спортсмены части были в спортроте (как и я), это что значит что это не спецназ, а так насрано? Нет! Задачи они выполняли самые что ни на есть серьезные и опасные. Действует все тоже правило, кто на что учился и кто что развивал,тот это и имеет. Если ты думаешь что есть такой спецназовец который сможет одолеть чемпиона ММА в клетке, который только этим и живет, то меньше смотри Бадюка...
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    он не человек
     
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну они ещё тебе многого не сказали. У нас страсть как обожают твердить об обязанностях, а не о правах. Например, то что в РФ военнослужащим не платят возмещение утраченного заработка инвалидам по военной травме. В полиции и ФСБ платят, через суд. Не дай бог с этим столкнуться конечно! Но задумайся, тебя жизнь уберегла до 26 лет от казармы. Живёшь в городе, где без напряга и унижений можно заработать 30-50 т. Армия это твой соц. лифт?

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Нет просто я в юности хотел быть военным, поэтому и задумался
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Там с него алименты требуют 3 кабанихи и одна медведица!!

    Если бы хотел, то на форуме бы не писал, а ходил бы уже носочек тянул бы под веселые матюки майора
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Я на пути к задуманному, я выше где то писал
     
  13. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    В принципе с образованием, с физ данными, и мозгами, послужив в нормал подразделении, есть возможность попытаться в ЦСН ФСБ, но это призвание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. после армии ездил на собеседование на лубянку, потом сдавал псих в академии в Измайлово, отказался, потому что 5 лет невыездной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Это понятно, я и говорю, что там служить - это забить на личное...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    В 26 лет уж точно не надо идти и не надо строить иллюзии, что чему то там ты научишься, или наступит у тебя какое то прозрение, все гораздо проще, будешь хуярить как разнорабочий, занимаясь полной хуетой, проебешь целый год в компании 18 летних долбоебов, которые у тебя будут все воровать, включая грязные носки, у которых будет 2 интереса, стрельнуть сигу и выклянчить пожрать что-нибудь. Это так, не вдаваясь в подробности, сразу первые воспоминания о великой могучей армии навскидку, одно точно могу сказать, образованному самодостаточному специалисту 26 лет делать в армии совершенно нехуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    бля, вспомнил как у меня портянки грязные спиздили ночью
    утром пошел в каптерку, взял из толстенной стопки пару абсолютно нулевых
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ̶п̶и̶з̶д̶у̶й̶ ̶
    Родина тебя не забудет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    У меня какой то пидорас тапки спиздил, пришлось искать другие, нашел какие то 2 разных по размеру, так до конца службы и ходил)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Автору топика надо это сообщение распечатать на А0 и повесить на стену своей квартиры. К вышесказанному могу добавить, что возможно тебя эти 19 летние долбоебы будут еще и пиздить. И будешь ты у них кубрики убирать, пока они в курилке курят. И 19 летний сержант будет потом перетряхивать твой вещь-мешок в поисках всей лишней хуйни.
    Лучше займись боксом, а лучше боями без правил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Лева, я тоже хотел быть военным, ну сходил я в 19 лет в армию, ну нихуя особо там интересного, ну да было пиздато пострелять из автомата в горах, на ученья кавказ 2011 сгонять, пиздато кофе попробовать через пол года, особенно заебись было бабу трахнуть через 10 месяцев. и все. никаких армейских кентов на гражданке, никакой романтики, даже дембельской формы нет. могу только 5 ноября в кабаке побухать с полным правом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. и вся тема с военником и характеристикой- это хуйня для лохов, которая подогревается деревенскими увальнями, которых сняли с бабы на сеновале и отправили чистить картошку. быстрее возьмут на вакантное место кента с кучей сертификатов и хорошим английским языком, чем какого-нибудь пацика с военником и н/во.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. У меня есть разряд по боксу))
     
  24. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Ну так че решил? Пойдешь?
     
  25. Пойду))
     
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Вынесен приговор по делу об издевательствах в спецназе
    08.10.2008
    В военсуде Новосибирского гарнизона завершился процесс по делу майора отряда спецназа «Ермак» Сибирского округа внутренних войск МВД РФ Андрея Польшина, который обвинялся в превышении полномочий с применением насилия и спецсредств (ч. 3 ст. 286 УК РФ) и покушении на мошенничество (ст. 30, ст. 159).

    Как указывается в материалах дела, в декабре прошлого года ефрейтор-контрактник Владислав Андреев получил отпуск на родину в Кемеровскую область, но в часть не вернулся и позже был задержан милицией.

    Вызволив подчиненного из отделения милиции, майор Польшин доставил его в часть. По материалам дела, ночью майор бил ефрейтора скрученным в жгут мокрым полотенцем, затем заставил простоять до утра с пристегнутой наручниками к руке пудовой гирей. На следующий день он пристегнул к руке контрактника еще одну гирю массой уже 24 кг и приказал преодолеть огненно-штурмовую полосу.

    По данным следствия, в дальнейшем офицер объяснил ефрейтору, что тому грозит срок за самовольное оставление части, и попросил 50 тысяч рублей, чтобы не давать делу законный ход. Приехавшая в Новосибирск мать Андреева обратилась в ФСБ, и 20 февраля Андрея Польшина задержали в момент передачи ему меченых денег.

    Андрея Польшина приговорили к четырем годам заключения в колонии общего режима и лишили офицерского звания, однако награды — медаль Жукова, «За службу в спецназе», «За ратную доблесть», «За службу на Кавказе» — оставили. Кроме того, в качестве возмещения морального вреда осужденный обязан выплатить Андрееву 20 тыс. руб.
     
  28. ну хуле, тогда бабок бери тогда не больше 10к, сигарет не больше блока, и обязательно набор самых тонких иголок )
    потом напишешь как сходил, больно или нет когда перезаряжают автомат об грудак))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    деньги можно вообще не брать
    ниток побольше
    иголок тоже побольше т.к. дохуя раздавать придется уёбкам всяким и они ломаются
    наждачку мелкую (бляшку чистить)
    бритвы одноразовые
    какую нибудь пену для бритья самую дешовую
    ПАСПОРТ НЕ БЕРИ - ПРОЕБУТ 95%
    как у нас было: приехали в часть - вещ мешки все сдали в каптерку, ну а там из них уже все повытрехали лишнее (и не лишнее тоже), так что можешь сильно не запасаться
    ТАблетки все отбирут скорее всего, даже если уголь активированый просто
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    еще у нас все телефоны собрали (по намеку товарища командира роты) и разъебали все зарядники об ЦП
    так что бери ссобой какую нибудь хуету дешовую, которую выкинуть не жалко, и симку. Я заебался свою симку прятать - 7 лет как никак номеру
     
    • Нравится! Нравится! x 2