Идти в армию или нет | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Идти в армию или нет

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Лев Александрович, 17 сен 2014.

?

Идти в армию?

  1. У тебя от жиробилдинга, мозги жиром заплыли

    26 голосов
    25,7%
  2. Пиздуй в армию

    27 голосов
    26,7%
  3. Мне похуй мне надо закрыть белковоуглеводное окно

    15 голосов
    14,9%
  4. Бля, доллар дорожает, фарма дорожает, как дальше быть

    55 голосов
    54,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если идти в полицию, пожарные, мчс и прочие подобные структуры, то там проверять будут это дело.

    лично у меня есть и военник(служил) и диплом математика-инженера(окончил универ). Про то и другое мои работодатели просто в анкете спрашивали. а я работаю в серьезной конторе. у нас тут есть старшие специалисты выше меня по должности, которые вообще без высшего образования и без армии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    И ведь что характерно, у меня достаточно знакомых военных, с других силовых контор. Спрашиваю их, сын пойдёт по вашим стопам? Все против. Кроме одного, но тот от службы кайф настоящий ловит, может часами с адским огнём в глазах трепать, как он суходрочкой курсантов ушатывает. Сто раз ему уже твердили, что нам не интересно слышать как кто-то с матрасами на плацу по 30 раз ночью строится. Ему пох. Пацан его походу обречён.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Нахуя идти чтоб гаситься, паря ты походу буквы не различаешь которые читаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 150к именно за день боевых предлагали парням, которые прошли строгий отбор и за плечами 2 чеченских компании,
    300к за день боевых предложили мужику, который больше 40-ка лет уже воевал и где только не был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Мне вообще недавно приснилось что я заново в этот дуплом попал, осознал во сне что я уже служил и как то легче сразу стало:)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сразу начал пробиваться в каптеры ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Я пошел в армию в 26 лет. В таком возрасте там делать просто не хуй, это однозначно, просто проебешь время, реально проебешь впустую, так как бегать , прыгать и стрелять научиться можно на гражданке в сто раз лучше. Если военник нужен, то иди в часть, поближе к дому, на выходные домой можно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Лунный камень мыл во сне?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Это чо такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Согласен. Дополню, что все на мази будет, если в придачу к голове на плечах идут руки из туловища. Жаль, что не все это понимают. Кому-то важен диплом, а другому военник. Так и работают за 15000. Первый в мелкой конторе, второй в охране.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. c0v3r

    c0v3r Новичок

    Строго по теме : 1.Идти в таком возрасте ,имея вышку можно только в двух случаях: а) часть близко к дому (возможность часто дома бывать) б) в случаях,если место в штабе или ,по крайней мере,в канцелярии будет заказано. 2) Очень бы было интересно взглянуть,когда мужик в 26 лет замыкает на тумбочке и находится в прямом подчинении у ДР,которому лет так 20 в лучшем случае.Не говорю уже про кухонные наряды и остальное,определяемое спецификой службы.Служить надо,но в возрасте 18-22 ,не старше.Там и смысла нет,в 26 уже взгляды на жизнь стабильные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. В армии наверное силовые упадут или можно будет поддерживать сейчас жму соревновательный без экипы 185 с паузой, вешу правда дохуя 100
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    конечно блять, там будет у тебя время.. и массу наростишь и в силовых прибавишь. Особенно в полях
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Kainman

    Kainman В бане

    Дело пустяк! Даже с калаша стрелять не будешь! Сразу градом накроет и все.
    Обязательно укажи в анкете адрес и контактный телефон родных и близких! Чтобы знали куда зарплату и тебя отправить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Kainman

    Kainman В бане

    У нас на последнем дне ВДВ так оторвали таких ВДВэшников, что те подняться с асфальта не могли.
    Был случай в военкомате когда мобилизовали бойцов. Тут один пришел начал разнос устраивать. Порвал все плакаты в военкомате, кричал что он ВДВшник и машЫна для убийства. Посмотрели в его личное дело специальность - водитель.
    От тебе и ВДВ:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. FaTher

    FaTher Отец

    Это што бля?!!! Анехдот штоли???!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Унитазы, ты чё не служил чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. В армии делать нехуй, заебешься руку к башке подносить, все время жрать хочется и спать, друзей ебать стремно. так как палево, все хуева кароче.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. дежурный по роте на выход
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Вова, там ни один даже близко на бойца не тянет, это шерсть, а не опытные, таких не послали бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Пройдешь отбор?)))
     
  22. Есть знакомый рекрут, говорит что поможет, в плане здоровья вроде все норм есть достижения в спорте, конечно может мне вообще скажут паря как ермак пиздуй в стройбат там нужны такие))
     
  23. Еще мне в военкомнате предложили пойти в спецназ гру по контракту или в какой-то миротворческий корпус, подписываешь контракт на 3 года и служишь, только я не понял как служба проходит 5дневкой по 8 часов или все время в части и изредка выезжаешь домой, зарплату вроде платить будут только сколько не сказали
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
  24. Судя по твоей аве ты служишь, еще и жмешь 205. Как ты совмещаешь?
     
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    да с твоей головой,только стройбат!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Гы, у нас это были просто очки. Не, дневальным ни разу не ходил.
     
  27. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    )))Достижения там роли не сыграют... если только определят в спотр роту, выступать за часть итд, есть пареньки с руками ветками, и вес около 60, уже на сборах в милиции, подружился с одним, кросс бежали, он как по ветру летит, как дуремар сухой))) смотрю наколка- кажется тигр в берете был и мышка, 45 полк ВДВ, разведос, там до сих пор готовят сильно, так вот он показал в спорт-зале... мешок пополам гнул ударами всеми, итд итп. Если на самом деле рвешься в армию, то конечно в ГРУ иди, если попадешь, после всегда востребован будешь, да и не убьешь тупо время на службе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. FaTher

    FaTher Отец

    Всё это круто. Только туда не берут по желанию. Знаю по себе.
     
  29. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Он выше написал , что ему предложили. пост № 83.
     
  30. FaTher

    FaTher Отец

    Точно. Не всегда хватает времени всё прочесть.