Идея футболки | Страница 3 | Патриотический клуб "Доченька" | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Идея футболки

Тема в разделе "Патриотический клуб "Доченька"", создана пользователем ViD, 1 июн 2011.

  1. Forser

    Forser Новичок

    Вот эти надписи супер, очень понравилось. Если пустят в ход обязательно закажу:)
     
  2. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Давно хочу майку с do4a.com :)
     
  3. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    чет притихло все с майками
     
  4. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    ага( как то мёртво(
    думаю не мало будет желающих сделать заказ...
     
  5. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Я так понимаю майку заказать нельзя???
     
  6. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    А есть уже разве готовые? с символикой всей?
     
  7. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    я если честно не знаю. Думал за столько времени можно было уже сделать. Притом это выгодное дело, можно и денег не хило заработать. видно не интересно.
     
  8. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Блин, а я все мечтаю о желтой майке с надписью Animal
     
  9. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    да, подзаработать можно не плохо, но всё же...мб самому подумать над оформлением и сделать... а то так не дождусь(
     
  10. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Ребята, а я заказал себе футболку. Взял за основу рисунок спереди просто лейбл Доча, а сзади небольшой рисунок с 3 частей. отдал в ателье что бы пошили в 2 цветах белом и черном. как придет могу сфоткать и выложить.
     
  11. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Прошили? ну нифига себе, я думал обычной наклейкой, а тут даже так, жду фоток!
     
  12. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    не прошили а просто пошили) изображение они наносят на ткань сверху. я до этого у них заказывал футболки для зала с разными эмблемами. держится хорошо. Уже 6 месяцев тоскаю в зал и стираю каждый раз в машинке, облазить так и не начало)
     
  13. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Кхмм... нужно у себя в городе поискать
     
  14. shlepok

    shlepok Бывалый

    А не проще самому купить термотрансферную бумагу и белую футболку распечатать на этой бумаге логотип и перевести его на майку с помощью утюга???
     
  15. shlepok

    shlepok Бывалый

    Я так делал , скинул бы фотку но только через неделю домой приеду
     
  16. just i'am

    just i'am Новичок

    Вот такой вариант если что ... Безымянный22.jpg
     
  17. shlepok

    shlepok Бывалый

  18. just i'am

    just i'am Новичок

    iCA4QYCVI.jpg Ну вот вобщем то шаблон и есть. ... Сейчас попробую запилить покрупней -Я могу скинуть нарезки так то это просто PAINT
    при увеличении качество падает сильно
    Безымянный2233.jpg
    Безымянный 2.jpg
     
  19. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ нах,какого хуя всё утухло!!!!!!!! Вадя,где футболки!????
     
  20. Benni

    Benni Бывалый

    толстовки тоже были бы пиздатыми