Идея футболки | Страница 2 | Патриотический клуб "Доченька" | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Идея футболки

Тема в разделе "Патриотический клуб "Доченька"", создана пользователем ViD, 1 июн 2011.

  1. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://dontcha.ru/image.php?u=303&dateline=1306474916
    ок, вот этого нарисуем:nagval:
    я бы даже походил бы в такой:bIbIbIblya:
     
  2. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Я вот тоже как-то хотел,но чот так и обломился с этой затеей )
     
  3. Zima

    Zima Новичок

    видел футболку, волк из ну-погоди держит штангу, а на одном конце бабочка сидит, ну помните это серию. и подпись "это волк, его огрочает твой жим" как то так вроде)
     
  4. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Есть с арни похожая ) Тоже - Это Арни,твой жим огорчает его (:
     
  5. ViD

    ViD Бывалый

    Как и обещал, вот еще пара версий по мотивам комментов:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    можно еще надпись "требую пятерку по химии"
     
  7. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Я бы на груди,под до4ей еще какого-нить рисованного маленького качка ебанул ) И было бы идеал...
     
  8. sportbay

    sportbay Новичок

    Поддерживаю пацанов! Крутость в минимализме.
     
  9. whipZz

    whipZz Новичок

    Надпись надо сделать в духе старой школы: Энергия, молодость, хардкор!
     
  10. Tise

    Tise Бывалый

    Вот эти офигенные, я б такую купил
     
  11. venom

    venom Бывалый

    да вот эти последние ваще пиздатенькие
     
  12. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    вот этого чувака не слишком крупно на грудь

    75d2a8f828c5.jpg
     
  13. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Майки последние в теме отличные! Поддерживаю идею минимализма.
     
  14. Adrenalin

    Adrenalin Новичок

    Круто ))):hi:
     
  15. ViD

    ViD Бывалый

    Купил себе сегодня вот такую футболку, текст на футболке думаю переводить не надо, итак понятно, как вам?

    Man_T_Crop_large.jpg
     
  16. Adrenalin

    Adrenalin Новичок

    тока тру качки поймут:metal:
     
  17. ~Tolstit~

    ~Tolstit~ Новичок

    4b9058ae80d3d.jpg
    Что то типа такого только в качковском стиле! Должно получится зачетно!
     
  18. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    А можно ещё разок докапаться? Можна да?

    Круче будет смотреться если на спине "спортсмена" изобразить тоже в виде знака. Раз уж мы курение и алкашку изображаем в перечеркнутых круглых знаках, будет логично сделать "наш выбор" тоже в виде знака. Дабы отделить его от двух предыдущих визуально и логически для однозначности трактовки, можно использовать квадрат (со скругленными углами для соблюдения стилистики) в котором он будет изображен. Квадратный знак ассоциируется с рекомендующим знаком ППД, т.е. какбэ намекает. Ко всему, если при печати будет использоваться два цвета, белый и красный (в лого спереди), можно посмотреть как будет смотреться знак спортсмена в красном цвете. Только нужно выбирать яркий красный, чтобы он не терялся на черном цвете футболки. (хотя я не уверен, что это булет лучшим выходом)

    Ну и чисто субъективно, меня смущает полоска между надписью и знаками, во-первых, если её и делать, то одной толщиной с элементами знаков, во-вторых мне кажется она там вообще не к чему, ни функционально ни эстетически. Как вариант, можно вытравить надпись внутри неё черным цветом, тогда она будет оправдана.

    ДОП. ИДЕЯ: Спереди (по желанию будущего носителя) можно делать надписи-цитаты, ну например схожим шрифтом с надписью сзади на груди написать для Pull-over "требую пятерку по химии", тогда лого дочи будет какбэ знаком авторства. По сути проект - это те люди, которые в нем, так что будет вполне логично. И у каждого будет некоторая свобода в выражении индивидуальности. Надписи можно придумывать самому или брать из этого топа.

    Я извиняюсь за свою придирчивость, но вы сами разрешили демократию :D ХочеЦа крутую футболку для пацаноф!
     
  19. john

    john Новичок

    +1

    Еще слоган про "отличник по химии" понравился.

    Вообще считаю должно быть с юморком.
     
  20. Adrenalin

    Adrenalin Новичок

    но такое можна надевать токо супер-пупер качкам. мне еще лет 3 нада качатсо:russian:
    юморок:nate:
     

    Вложения:

  21. Tengen

    Tengen Бывалый

    Хотелось бы знать какой ассортимент футболок уже имеется в наличии
     
  22. garmon83

    garmon83 Новичок

    Все штампуй для парней уже ))) спереди можно на груди растянуть и посмотреть как получится а так все четка))
     
  23. tiko083

    tiko083 Новичок

    Я бы наоборот значки с переди а надпись ззади,только шрифт зделать как видио н 3:51
    НЕ трави себя
    НЕ губи здоровье
    Спорт - это решения


    [video=youtube;dp0-8KEnlTc]http://www.youtube.com/watch?v=dp0-8KEnlTc&feature=player_embedded#at=232[/video]
     
  24. marlinsik

    marlinsik Бывалый

  25. ViD

    ViD Бывалый

    неплохая мысль
     
  26. Zydar

    Zydar Бывалый

    да да нужно разнообразие ! )
     
  27. garmon83

    garmon83 Новичок

    Вот еще пару фраз от умных качков))
    !)Пиво не сделает тебя мужиком-но точно сделает бабой .
    !!)Ты качаешь печень а я качаю бицепс .
     
  28. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Или с юмором так:
    !)Не дразни меня конфетой, я на сушке, очень злой.
    !!)Я жму больше чем вы весите все вместе взятые!
    !!!)Это моя спина. Здоровая правда?
    !!!!)Девченки за мной!!! Будем ровнять гормональный фон, и улучшать генофонд!
     
  29. marlinsik

    marlinsik Бывалый

  30. LorenzO

    LorenzO Новичок

    где можно заказать такие футболки? или это еще в разработке?)) Хочу футболку "Путь к успеху":yes: