Зеваю на тренировках | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зеваю на тренировках

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем fat0x, 31 авг 2014.

  1. у меня от высоких доз инсулина перед тренировкой такое бывало
     
  2. zimadima

    zimadima Бывалый

    Может это не зевота тогда, а кратковременная потеря сознания? Просто отъезжаешь на мгновение и челюсть отваливается под своей тяжестью.
     
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    дрочу между подходами
    сбиваю уровень тестостерона- шкалит
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. LOST

    LOST Новичок

    Перегруз нервной системы
     
  5. Наби

    Наби Новичок

    прочитал - начал зевать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sos33

    sos33 Новичок

    снизьте объем тренировки
    сам занимался по 2 часа - на последнем упражнении начинал всегда зевать
    уменьшим время тренинга до полутора часов - зевота прошла
     
  7. patrick

    patrick Новичок

    Есть такая фича, в виде зевоты, но у меня всд, от рождения сужен сосуд в шейном отделе и гормоны в жопе. Кстати, из-за давления может такое же происходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    может нагрузку увеличить!я тоже в начале тренировки зеваю!
     
  9. ermak47

    ermak47 Новичок

    Я до конца по жизни не могу вдохнуть, все время надышаться не могу, и зеваю поэтому. Такое от сердца должно быть, но еще в детстве врачи говорили, что легкие слабые.
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Почти все советы ебанутые.
    Воздуха не хватает, идиоты, блять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mr_Bob

    Mr_Bob Новичок

    После приседа бывает такое, но это из-за не хватки кислорода
     
  12. gimlimag

    gimlimag Новичок

    Все имхо банальней. Не высыпаешься.

    Появилась зевота - начал ложиться спать на час раньше - зевота пропала.
     
  13. Mr_Bob

    Mr_Bob Новичок

    вообще пох.. должно быть, хоть блевать будешь, пришел на треньку еб.шь как проклятый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. whatsup

    whatsup Бывалый

    попробуй на завтрак больше углеводов потреблять, ну и обедать не слишком плотно чтобы в сон не клонило(или сразу после обеда поспать) и в зале проветривать, а вообще это гипоксия - можешь попробовать купить кислородную маску и затягиватся кислородом между подходами)
     
  15. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    зевок.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. whatsup

    whatsup Бывалый

    на кота посмотрел тоже зевнул)
     
  17. Лёгковнушаемый просто :xdnew:
     
  18. Korvi

    Korvi В бане

    бывает так, что зеваешь оттого, что слишком сильно обостряешь внимание. Надо отвлечься от созерцания внутри зала. И спокойно заниматься
     
  19. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Причина ясна - недостаток кислорода. Решения: проветрить; предтрен; мой личный совет - перед треней побегай как следует на дорошке - дышать чаще будешь - кислород пойдёт - попробуй может поможет.
     
  20. Sto_Gramm

    Sto_Gramm Новичок

    я то думал тут грамотные люди в этом плане. У меня такая же проблема зеваю между подходами тяжелыми, усталость и начинает хотеться спать. Причина в недостатке кислорода мозгу. Решение проблемы не в проветривании помещения или улучшению концентрации, улучшить проходимость сосудов, расширить сосуды, а главное увеличить колличество гемоглобина в крови. Этому способствуют высокоинтенсивные тренировки, функциональные тренировки (кроссфит например) как раз на которых хочется спать, тренируем сосудистую и дыхательную системы, организм сам начнет приспосабливаться к таким условиям отвечая на это увеличением гемоглобина, ему нужно только помочь. Соответствующее питание, это вы сами можете узнать, прием добавок на тренировке, например аргинин. В какой то степени это кислородное голодание мозга, и последствия соответствующие
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. zimadima

    zimadima Бывалый

    +1. Делали опыт, люди зевают даже в атмосфере чистого кислорода.
     
  22. jacob.

    jacob. Новичок

  23. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Не люблю я этот журнал
    2015-06-10 16_39_49-Зеваешь во время тренировки_ Ничего удивительного!.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vissss

    Vissss Новичок

    Также зевал в хорошо проветриваемом зале, тренер посоветовал добавлять в воду сахар, т.к. он резко снижается в крови при высоких нагрузках, отсюда появляется состояние сонливости и общей усталости.

    Теперь кладу чайную ложку без горки на пол литра воды - помогает.
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Это плацебо у тебя, брат! Я на литр воды кладу 40- 50г. сахара (и щепотку соли), на крайней тренировке зевал во весь рот), думаешь сахар забыл положить?:trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pacman88

    Pacman88 Новичок

    постоянно зеваю на тренировках, хз чо делать.
     
  27. Masterkv

    Masterkv Новичок

    я тож иногда зеваю...думаю что, тут все индивидуально надо расматривать. у меня такое бывает из за усталости и на тяж.тренях, - сердце надо тренить и по ходу да, похоже на кислородное голодание, только проветриванием помешения не обойдется) Для себя решаю отдыхом и кардио!
     
  28. II MAKS II

    II MAKS II Новичок

    в подвальной качалке когда по молодости занимался то зевал , реально от не хватки свежего воздуха, сейчас зал тоже подземный ))) , но уже цивильный с высоким потолком, хорошей вентиляцией и кондеем ,вроде нормально.
    P.S. гипоксия называется.
     
  29. Yomans

    Yomans Бывалый

    не хватает кислорода явно, тоже зеваю, зал в подвале
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sd777

    sd777 Бывалый