Защита от ножа, фантазии и реальность | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Защита от ножа, фантазии и реальность

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 22 май 2013.

  1. alexpro20
    alexpro20
    так им мышцы не нужны, они ментальной атакой врагов поражают - силой мысли ёпты:lol:
  2. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Не, ну так я не только о "бесконтакте" говорю. Я имею ввиду вообще все чудо-техники. Как то: техника тибетских монахов-евнухов, "секретная техника "спецназа" и прочее...Ты на наставников-основателей посмотри. Там ни то что мышечной массы нет, там вообще телосложение далеко от спортивного...если вообще не алкашинский вид, как например, у упомянутого мной Лаврова...
  3. alexpro20
    alexpro20
    я одно время тренировался в учебном центре МВД, с СОБРом и спецназом МВД,тренироки были смешанные рукопашка и самбо, так у нас тренер был, это просто пиздец, на него смотреть без слез нельзя, ощущение,что если плюнуть на него, то он развалится, но тем не менее нас 90 кг. кабанов, он кидал как детей малых.
    У него руки и пальцы как железо были, пздц он сильный, так,что масса это не решающий фактор.
    В реальном бою, спеназовцы рассказывали, все по другому, там один максимум два удара в пах, солнечное сплетениие, глазное яблоко, в кадык и все, главное вывести противника из боя.
  4. justDD
    justDD


    удивлен,что никто не вспомнил про этих ребят
  5. simulacron
    simulacron
    Боевая лезгинка какая-то.
  6. Квози
    Квози
    Стивен Сигал тоже в интервью сказал, что не смотря на его высокий дан по айкидо, который есть у считанных людей в мире, против двух противников с ножом, он бы спасался бегством
  7. Димас Карабас
    Димас Карабас
    Смотри дальше умные видева!) и удачи в поиске бутылки, в нужный момент. Главное что-бы она там оказалась....
  8. Квози
    Квози
    а ты знаешь, милый друг, что самое популярное оружие убийства - кухонный нож?
  9. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Блять, да уворачивайся ты наздоровье!
    В комментах на ютубе чувак вообще с 8-ю дрался и всем пизды дал...
    Пиздец как вы заебали.
  10. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Пиздец и тут в комментах уворачиваются, применяют приёмы и бьют ёбла 140 килограммовым качкам резкие парни.
    Конечно, весь мир полон долбоёбов, придумавших огнестрельное оружие, одни вы уникумы - носители восточных традиций и мастерства, способны уничтожить противника вооруженного холодным оружием голыми руками.

    И почему-то всегда когда такое пишут, смотришь фотки человека - а там уебан какой-нибудь тощий с длинным носом, длинноволосый или жирный в очках.
    Действительно нож хуйня, поэтому то во времена до нашей эры Римляне гладиусом сражались.
    Чего уж там, бросали гладиусы свои и голыми руками варваров убивали, вооруженных топорами.

    Конченые пиздболы надоели.

    Айкидо это вообще отдельная история
    На эту тему есть хорошее видео выступления Баса Рутена!

    Вы ещё от автомата увернитесь и убейте нападающего, чего уж там ***!

  11. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    регулярно пересматриваю технику хлопающего толстяка (10 секунда) из этого видео
  12. Убийца Балобасов
    Убийца Балобасов
    Если на вас прыгают с тычиной, сразу ищите камень или палку под ногами или хуйню попавшую подруку, а лучше сьебывайте. я лично гоняю с травматом не смотря на адскую бицуху