Защита от ножа, фантазии и реальность | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Защита от ножа, фантазии и реальность

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 22 май 2013.

  1. Тёма
    Тёма
    До колен будет кило 20, если кольца из оцинковки, к примеру. И если она не бутафорская. Обычная кольчуга по пояс на не сильно "грудасто-спинастого" пассажира весит что-то около 14 кг... Вот такая. При том, что тогда не качался еще вообще.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://imageshack.us/a/img267/8869/70140333.jpg
  2. kirpi4
    kirpi4
    с табой не забалуеж:huyase:
  3. kirpi4
    kirpi4
    и комплекс "Искандер" на веревочке за собой таскать вдруг в лесу по грибы боровик встретиться :trollface:
  4. Lex75
    Lex75
    бесконтактный бой это очень сильное колдунство!!!

  5. roman-1993
    roman-1993
    Знал бы ты о том, что я могу сказать :snobuedance:
  6. roman-1993
    roman-1993
    Он просто тебя пожалел и не стал колечить! Мастер не будет применять свои практики против людей, пусть да же пострадает его репутация! :wizard:
  7. roman-1993
    roman-1993
    Жестоко :huyase: мне кажется, что загорелый паренек с торчащими волосами получая по мордасам и вправду веровал в свои колдунские способности! :wizard:
  8. roman-1993
    roman-1993
    Фобии что ли? Идти и бутылки, палки глазами искать =)
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    Как ты объяснишь такой набор у себя ментам?
  10. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Да ладно когда сам такой "волшебник" по е-алу получает. Другое дело, когда такие шарлатаны пытаются эту хрень в массы нести, да еще через методики, опасные для жизни. Есть такой деятель, Александр Лавров, один из основных адептов Школы Кадочникова, и "мастер" бесконтакта. Он предлагает развивать это умение, воспитанием повышенного энергетического потенциала внутри себя. Для этих целей используется 2 метода:
    1. Сон на остром ноже. Вы просто перед сном на свою простынь кладете остро заточенный кухонный нож. И ложитесь на него спать. "Никогда не поранитесь": заявляет автор.
    2. Сон с пистолетом под подушкой (для военных). Здесь в патронник пистолета загоняется боевой патрон. Пистолет снимается с предохранителя и кладется под подушку. Вы ложитесь спать.
    Как утверждает Лавров, основатель описанной выше методики с грозным названием ШКВАЛ, через 20-30 занятий Вы обретете способности действовать бесконтактно.
    Думаю это действительно так, ибо мертвые уж точно ни с кем в полный контакт не полезут. Не получается у большинства из них как-то.
  11. oblachko
    oblachko
    Если нож кухонный, а опонент калич то тело в напряге он даже не пробьет.
  12. Nerg
    Nerg
    Мне 35. 10 лет служу в СОБРе. Нач отделения проф подготовки. Парни, увидите нож бегите если есть возможность!!! Зарежут обязательно.
  13. Димас Карабас
    Димас Карабас
    Складной нож и баллон, по закону носить не запрещено! Так и объяснять ничего не надо! А на травмат есть разрешение.
  14. Karakut
    Karakut
    Как отмазался Мастер ?
  15. Veer
    Veer
    Ну а чо, police нож туристический/специальный спортивный, не ХО, коробки вскрывать и яблоки резать, а баллон чтоб собак отгонять, например.
  16. alexpro20
    alexpro20
    +100000
    Что за хуйню постят некоторые личности, что если ты обученный чел, то против тупицы с ножом есть шансы?
    У меня КМС по рукопашному бою всю жизнь им занимался + каратэ-до в начальной школе, нам всегда тренер говорил и говорит, что если увидите толпу людей или дураков с ножами-битами бегите нахер оттуда и друзей тащите, либо будет отдельная койка в реанимация.
  17. EM_TypHukMeHoB
    EM_TypHukMeHoB
    надо раскаченные бицухи под удары подставлять,вдруг нож в них застрянет:trollface:. ну а по чесноку если человек с ножичком намерен в тебя им потыкать,он потыкает на 95%
  18. ||||
    ||||
    Почему-то сразу вспомнилось:
    "По-моему, нам нужны ножи. Большие и очень блестящие. Такие, с какими ходят на крокодилов. Ножи хороши тем, что работают бесшумно. А чем меньше шума, тем скорее мы пустим их в ход. Пусть видят, что мы не шутим. Ружья для выпендрежников. Ножи для профессионалов." (с) Деньги, карты, 2 ствола.
  19. simulacron
    simulacron
    Ага, как же. Моего товарища по работе жена кухонным ножом с одного удара зарезала.
  20. elf80lvl
    elf80lvl
    нее) смотрел когда то давно видева на такие темы и в одном из них увидел такой совет, что мол чем тупо идти пялить глаза хуй знает куда, надо окидывать местность глазами на предмет возможного подручного оружия, типа тут работает психологический момент, в голове твоей всегда есть какой никакой план к действию и к примеру, если к тебе подкатит пара тройка пьяного быдла, то ты не встанешь перед ними в ступор, не ударишься в сопли и не отложишь личинку, а сможешь спокойно отступать от них без волнения и не впадая в состояние паники до того самого прута/бутылки, которым потом можно если не разъебать их, то хотя бы охладить их пыл, оттянуть время до удобного момента или спокойно съебаться, когда у них охота тебя преследовать отпадет.

    да и фобии ето скорее всего то самое ношение ножей, травматов и балончиков газовых
  21. elf80lvl
    elf80lvl
    надо отращивать прослойку жира, чтоб лезвием до мяса не добрались!
  22. назарик
    назарик
    соль с перцем намешать в коробок в карман при разговоре отвлечь и в ибло потом ногами желательно по яйцам проверенно временем и жизнью в гетто.
  23. Яут
    Яут
    И часто ты так в реальных услвоиях уворачиваешься?
  24. alexpro20
    alexpro20
    Я тоже рукопашник, с какого ты города, давай встретимся и ты попробуешь увернуться от моего ножа у своего горла:- -:
    з.ы. можешь друга взять и пакет, чтобы ему потом было куда твою отрезанную голову положить:trollface:
  25. roman-1993
    roman-1993
    И вообще Ботан как он объяснил твою богатырскую стойкость к его всемогуществу? Наверное очень волевой человек, обладаешь недюжинной стойкостью, полюбуйтесь вот наглядный пример, один на тысячу? Я бы ему че-нить обидное брякнул, хотя бы пиздуном назвал =)
  26. botan
    botan
    Если присмотреться, то на видео я сказал ему "а теперь моя очередь бить" и отставил ногу ))) Но потом просто похлопал его по плечу и ушел.

    А так-то он сказал, что не имеет права применять свою мега-силу на людях :xdnew:
  27. Яут
    Яут
    Не пробьет?)) Ты чего человек из стали?))
  28. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Что-то вспомнилось : Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате =)
  29. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Меня всегда мучил вопрос: почему все эти знатоки и мастера "секретных" чудо-техник таого дрищеватого телосложения..?