Защита от ножа, фантазии и реальность | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Защита от ножа, фантазии и реальность

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 22 май 2013.

  1. Fain_Again
    Fain_Again
    Прям как турникмены. ) А чё ты там забыл кстати? Так, ради угара решил пойти?
  2. nefound
    nefound
    Не знаю почему, но я просто ухохотался, когда он тебя по пузику шлёпнул. :D
  3. L17306
    L17306
    Да, видел я как то как один не приемный парнишка (всю жизнь айкидо занимался) подвергся нападению четверых человек по пути в общагу (в институте физкультуры он тогда учился), в руках он нес обычные наполные весы, до них они и доебались, так он их этими весами отпиздил как Бог черепаху!!!!!
  4. XSOAL
    XSOAL
    :xdnew:
    Да я говорю. Там ты вроде пытаешься напасть, а создается впечатление, что бревно об которое он когда-нибудь споткнется и то больше урона нанесет, чем ты)))
  5. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Голыми руками против ножа - очень мало шансов. Немного увеличивают шансы различные подручные средства (длинные палки, стулья и т.д.). В некоторых случаях может помочь огнестрельное оружие, но его нужно достать еще успеть...
    А так, если некуда бежать - позади семья, то только грудью на амбразуру, чтобы хоть они успели уйти...
    Хотя, мне однажды приходилось иметь дело против мужика с ножом. Я с такой скоростью и силой никогда в жизни не бил...Пополам сложил пинком в живот. Однако надо признать, что дядя был в зюзю пьяный. Пока он вставал сзади подскачили пацаны и нож, с трудом, но отобрали. И даже этого хватило мне, чтобы обделаться в кроссовки.
    Если б дяденька тогда был чуточку потрезвее или пнул бы я его немного послабее/медленнее может и писал бы здесь...
  6. PrinceXXX
    PrinceXXX
    бег рулит пацаны
  7. Вaдян
    Вaдян
    [​IMG]
    От такого ножа наверное...
  8. quesyqut
    quesyqut
    Я честно не представляю какой самодур пойдет против ножа драться, такое наверное только в фильмах бывает.
  9. Sincat
    Sincat
    Шлахтер, еще молодой
  10. botan
    botan
    Мне этот "бесконтактный бой" нафиг не нужен. Просто был вынужден посетить это мероприятие.
  11. botan
    botan
    Был вынужден пойти, ибо в помещении моей конторы все проходило.
  12. Тёма
    Тёма
    Хорошая кольчуга весит кило 10... Представляете каждый день такую носить... А летом...
  13. Oxxxygero
    Oxxxygero
    Не ходите пешком по тёмным переулкам, а в машине держите арматуру или биту вот и все дела
  14. Oxxxygero
    Oxxxygero
    Хотя моего кореша один раз его же битой отпиздили))
  15. kostia_ff
    kostia_ff
    Другой нож или арматуру я так понимаю ты в расчёт не берёшь?
  16. kostia_ff
    kostia_ff
    против ножа ходят, и пиздят

    одно дело когда с ножём тренированный человек, и другое дело когда сопля

    опять же против серьёзного бойца с ножём может помочь какая-нибудь бита, черенок и т.п. (тот же молоток -- тут кто первый попадёт )))
    был случай порезали двоих, они закрылись в ванной, не растерялись, скрутили ножки с табурета, и вмяли в пол здорового, замечу, дебошира
  17. ia_zhuk
    ia_zhuk
    не упоминай имя его в суе...
  18. Hushpar
    Hushpar
    Чтобы пойти против тупицы с ножем для тренированного человека не проблема. Но если человек знает, что у него в руках нож и знает как с ним обращаться, то голыми руками не обученному человеку (не интрнет обучалки, а там спецназовец какой нибудь и тд) лучше не лезть.
  19. Hushpar
    Hushpar
    Хуевый кореш, однако)
  20. Hushpar
    Hushpar
    Ты прикалываешься? Когда учился в школе занимался боксом и не раз приходилось драться, частенько была возня на земле, тут не спорю, но это возня была с окровавленным индюком обычно, ибо пока на землю не переместились успевал заехать им хорошенько (один раз даже челюсть одному сломал, как потом выяснилось, хотя чувак всем загонял что с лесницы упал :D). Так что все индивидуально. Если дерешься хорошо, то никаких кувырканий, вырубить и все, только надо уметь, уроки в ютюбе не помогут
  21. Nest
    Nest
    Запросто увернуться от ножа у горла. Главное среагировать быстрее, чем тебя порежут
  22. elf80lvl
    elf80lvl
    када по улице иду всегда примечаю все валяющиеся стеклянные бутылки, пруты металические, палки и т.д. и т.п. на всякий пожарный%)
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    Только ствол,травматика тож подойдет.Хотя если ратазей,то и ствол в корявых руках балалайка.
    В идеале,магнезию в ебло и на сьебы))
  24. Димас Карабас
    Димас Карабас
    Надо носить с собой хороший нож... И не придется искать бутылки, пруты и палки. У меня всегда с собой Spyderco Police и баллон с перцовым газом. На дачу еду, беру травмат. Боксом занимался, но так надежней.)
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    ты блять терминатор? тебя только в топке загасить можно?
  26. Gehaimer
    Gehaimer
    У него просто мана кончилась
  27. Gamerus
    Gamerus
    Еще один интернет-специалист.
  28. Gehaimer
    Gehaimer
    10 кило это наверное которая как рубаха - до колен.
  29. Gamerus
    Gamerus
    Ахахаха, Ботан, подъебал ты его нормально) как реакция остальных посетителей?)
  30. Nest
    Nest
    С чего это интернет? Я занимался рукопашкой. И могу сказать, что это самый простой приём