Зачем мы качаемся? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зачем мы качаемся?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Годманис, 19 окт 2015.

  1. Чтобы быть собой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Числовод

    Числовод Гость

    То есть если я накачаюсь, то стану тобой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Конечно нет! Я же не пидор!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Числовод

    Числовод Гость

    Это тебе тренер сказал? В душевой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Хочеш на мое место?
     
  6. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Повальное блядство - это проявление скрытой черты характера человека, которое лезет наружу, как только такой человек становиться успешным и желанным.
    Я же лично качаюсь, чтобы создавать иллюзию более-менее современного и успешного человека, следящего за своим телом и активно развивающимся. Пусть и не альфа самцом , но хотя бы не унылым задротом. На самом деле качаться проще, чем развиться интеллектуально, чего-то значительного достичь или просто измениться как человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sotka_zloy_85

    sotka_zloy_85 Бывалый

    я качаюсь для того ,чтобы не быть унылым говном без денег, тачки и нормальной работы .... я качаюсь ,чтобы быть унылым гавном без денег , нормальной тачки и нормальной работы, но прокаченным приемлемо . ))) и все ,кто имеет деньги и тачки ,но не имеет такой тушки - хотели такую же б.... в глубине души.... и завидовали .......мне, унылому нищеброду, ассоциальному элементу и маргиналу ,без будущего. и вообще , блять конченному в пизду!

    хотя бы в этом!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Minimus

    Minimus Бывалый

    Правильно. И чем взрослее становится мужик, тем больший депресняк у него вызывает вид хорошо выглядящего ровесника или даже более старшего мужика. Пусть, сука, жуёт свои деньги под подушкой от зависти и злобы.
     
  9. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    а если вообще похуй на других? по себе-то накуя судить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Из окна внедорожника люди редко смотрят на прохожих, тем более на их фигуры.
    Для подавляющего процента мужиков просто быть не жирным - уже заебись.
    Не надо делать ложный культ из мышц. По факту всем пох, кроме тех кто сам занимается.

    Ну, это как у любителей радиоуправляемых моделей катеров. Со стороны посмотреть один раз прикольно, самому заниматься таким не тянет. А когда узнаешь, что там люди пол-зарплаты тратят на эти лодочки, то думаешь "вот упоротые".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Minimus

    Minimus Бывалый

    Иногда приходится вылазить из внедорожника. Особенно на пляже. И речь не о молодых. Молодые всегда хорошо выглядят. Как правило. А вот когда за 30 человеку....
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. sotka_zloy_85

    sotka_zloy_85 Бывалый

    едешь на внедорожнике, пузо на руль положил и рулишь. вылез из внедорожника, оказался где нибудь на пляже, или в бане - и вот ты уже простое унылое гавно на фоне апполонов. и телки брезгливо отворачивая взгляд от твоего говнотела берут в рот, думаю про твое бабло только .

    не будем говорить ,что мешок с гавном ограничен сильно в плане перемещения в пространстве , физ воздейтвия и прочее...
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    почему пузо-то? откуда такие крайности.
    я сужу по СПб, в дорогих машинах очень мало жиробасов, сейчас модно заниматься физкультурой, правильно питаться и т.д.

    Жиробасов я вижу как раз в дешевых макдаках и в метро. потому что люди вынуждены питаться вредной пищей.

    и, кстати, подобные люди на общественные пляжи не ходят. очень не хочу выебываться и такое писать, но лично я брезгую подобных мест и, если езжу отдыхать, то только на закрытые территории. по мне лучше заплатить и спокойно со своими позагорать, чем наблюдать толпу пьяных орущих соотечественников.
    Родину люблю, в армии служил по своей воле, но от толпы стараюсь держаться в стороне.

    не надо впадать в крайности. и тело должно быть впоряде и деньги водиться, тогда будет идеально.
     
  14. sotka_zloy_85

    sotka_zloy_85 Бывалый

    понятно, с чернью не хочешь контактировать )) а я люблю выебываться .когда я снимаю футболку на пляже все телки челюсти роняют и сидят охуевшие минут 10 )))))))

    и у нас дохуя мест бесплатных где никого нет, где пляж на километр в обе стороны пустой.... хоть бегай голый с одним гандоном на хую - похую. и платить не надо . не питер у нас. хуле там....
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, при чем тут "чернь"... я сам быдло военное ))))
    просто уже хочется отдыха нормального, а не контакта с обществом.

    а так-то хороший понт дороже денег ))
     
  16. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    хуй знает зачем почти 2 качался, когда пошел сегодня на схватки по вольной борьбе, боролся с молодым типом моего веса. так силы у него гораздо больше чувствовалось, физически.
    И вот думаю какого хуя, я ведь качался, я ведь курсил! хуйня эта ваша качалка, запишитесь на вольную, там и накачаетесь и полезный навык воткнуть головой в землю приобретете
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Я качаюсь ради самого процесса.. По кайфу мне химичить, гантели таскать и хорошо выглядеть в свои 31
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    +100
     
  19. sotka_zloy_85

    sotka_zloy_85 Бывалый

    надеюсь , на аватарке - не ты ))))
     
  20. sotka_zloy_85

    sotka_zloy_85 Бывалый

    я тоже )))
    внатуре . пхаха
     
  21. Minimus

    Minimus Бывалый

    Уединяйся не уединяся, а поедешь в ту же Турцию, отдельный бассейн тебе не предоставят. Будешь рядом с бегемотами валяться. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я чото в 40 лет задумался, "А вдруг война? А я уставший... не отбиться, не убежать, не набрать побольше не унести подальше" Вообщем как то до этого я в зал захаживал, а 2 года назад зашел и остался))) Как то так...
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в мои без малого 45 все мои одноклассники и ровесники знакомые с жопами шире куриных плеч и пузенями от которых позвоночники близки к травме:xdnew:...а я так
    нИхАчу нихуя..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ...дрищ :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    однозначно:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Для понтов мы качаемся) ну и для самооценки
     
  27. Саш_а

    Саш_а Новичок

    Я чтоб здоровым быть , да и на себя обвисшего не охота смотреть в зеркало...
     
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    :xdnew: