Зачатие на курсе | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зачатие на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rezultat14, 22 окт 2015.

  1. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Зовем @raz_dva_tri
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Havy

    Havy Новичок

    Я жене также сказал сначала)))Ну когда родился, тут конечно надо быть слепым чтобы не заметить очевидные сходства во внешности по всей моей линии вобще. Тут вопрос отпал сам собой)
    Я если честно в свете всего этого подумал о следующем..я курсить то начал в 16 лет, когда сам ещё по сути был не сформирован до конца..и вот я отчетливо помню как многие годы ловил все побочки которые бывают, а с годами (не меняя особо стиль применения всего подряд) я отчетливо стал замечать что сначала обсыпать прыщами перестало, потом потоотделение само собой уменьшилось, потом яйца в размерах меняться ВОБЩЕ перестали (и нет они не тупо сжались в горошину и такими и остались-они обычного на мой не искушённый взгляд размера), причём все это сколько не ставь...грамм-полтора теста бывало доходил и вобще похую, с годами побочки тупо исчезли от слова совсем. Препараты хуже работать не стали - все как было так и осталось по ощущениям и весам, и тд..и даже давление которое по началу дико реагировало на грамм теста с декой и метаном вперемешку, с годами хз ну повышается немного но за 135 уже года три как не выскакивало, когда раньше по 170 долбило только в путь..Я склоняюсь всё-таки к тому что организм такая хрень, которая к любому насилию адаптируется :dunno:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    днк делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Havy

    Havy Новичок

    Ну хорош, я не настолько отшибленный))Мало того что дочка пздц похожа (согласен это все может быть не объективно) сроки беременности и зачатия ставят достаточно точно, всю беременность ставили одну и туже дату зачатия и родили день в день в срок, а в те дни (даже с разбросом если брать в сторону) мы в загородном доме две недели вдвоём сидели дачный сезон открывали..там сука при всём желании кроме леса да коров нет никого вокруг:shok: Вот так от нехуй делать и понаделали потомства))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. jiris

    jiris Новичок

    Я тоже на седьмом месяце гзт запилил третего, и слышу такое не в первый раз. Вообще если фертильности у мужика все ок я бы на фарш как контрацепции не надеялся , я смотрел исследование тестестерон как противозачаточный препарат провалил все ожидания
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Реально ! Спермограмму сдай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Да, реально! У меня жена так забеременела, но на курсе присутствовал ХГЧ!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Поздравляем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    спасибо дяде Вазгену
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Через 8,5 месяцев ощутишь)!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    он не от тебя брат ) расслабься
    днк тест сделаешь и в окно выбросишь, если не твой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    серьёзно днк сделай ) деньги небольшие, зато знать точно будешь
    ща жизнь такая прост ) верить никому нельзя )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Всё хорошо будет)!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    И правильно делаешь что не сомневаешься. Отец тот кто вырастил.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    @raz_dva_tri и @Phobos с тобой бы не согласились
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Отец не тот кто воспитал
    А тот кто на диване мамку нагибал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    58c1004c52f9c8ee634826cff77d6261.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    В вечер с пятницы 13 на субботу попытались организовать мероприятие. Было 12 человек, один привел рсп с ребенком. Дочь рсп носилась, мешала накрывать на стол, малую что бес попутал! Потом подбегает к этому аленю и плюет ему в лицо, говорит, что лучше бы папа был рядом, а не он ( девочке 7 лет)...малая убегает вся в слезах, рсп мчится за ней успокаивать, их алень подрывается и бежит к ним, но рсп его шлет куда подальше и говорит, чтобы он не лез к ним. Этот пиздоглазый садится за стол, а рсп с ребенком уезжают к нему в хату на его авто ( он ей школу вождения оплатил, с правами помог и дает свою тачку - Вольво водить)... Сидит как чмо и ничего сделать не может и не желает... я сижу и думаю...да ну нах такое "счастье", сам имел связи с рсп, но так не опускался ( позволять жить рсп у себя с прицепом, который в лицо в любой момент плюнуть может или наговорить-оклеветать мамаше и родственникам чего угодно ( я про педофелилию в том числе ), если не угождать, пытаться влиять и воспитывать, тем более попрекать или наказывать. Реально это не просто аленизм, а куколдизм-унижаться и опускаться перед бабой, которая рожала хз от кого и сколько "буев" перескакала и пересосала... Каким же нужно быть чмошником, чтобы терпеть такое ради дырки возле себя... тьфу мля
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Причем здесь твои алени и РСП с прицепом в теме "Зачатие на курсе"? Создай уже сцуко свою тему про РСП и аленизм, или блог...... сцуко в каждой теме офтопит в этом направление - больной ублюдок......)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    В Саратове летом был, корефан говорит тяжело живётся, за виалу теста сосать приходится, недавно в столицу приехал счастье попытать. Ну короче все тоже самое, только здесь ещё и глотать приходится, ибо конкуренция. Тьфу мля
    А вот интересно, что в наше время хуже РСП или ХБД (холостяк без денег)?
    Хотя каким же нужно быдь чмошником чтобы зарабатывать аж по 7к в месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. zam

    zam Бывалый

    Есть парни для ебли, а есть для семьи (с):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    @mrs.muscles в теме )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Мовроде, буш моей семьей?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Усынови его. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    за 11 айфон про кем я только не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Будет моим внуком)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Ну че, внучара, принес бабушкк гостинцы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    дедушкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    остатки водки с колой
     
    • Нравится! Нравится! x 1