Засыпаю за рулем | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Засыпаю за рулем

Тема в разделе "Общение", создана пользователем evgenii, 19 мар 2014.

  1. Excite

    Excite Новичок

    У меня знакомый что бы не засыпать слабым зарядом шокера себя переодически в ногу въёбывал, так продолжалось пока он на нг одному в яйца им не ёбнул и шокер отобрали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RitaMargarita

    RitaMargarita Новичок

    Ну че дальнобой как Семакс?попер?
     
  3. evgenii

    evgenii Новичок

    … получше чем бесполезное музло. Не заснул в этот раз!В дороге находился 6 часов.Справа никакой чики не было,хотя не помешала бы…)Не знаю дело ли в Семаксе или в том,что я перед дорогой в спячку конкретную залег...

    Но я однозначно его буду теперь брать.Знак хороший! Я первый раз за 1,5 года не уснул в дороге.
     
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Пока по дороге ездит такой дальнобой как ты, я всегда буду на дикой измене за рулем. Проклянуть тебя что ли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. evgenii

    evgenii Новичок

    оп.проворонил ответ. Пощади,брат. Я на семаксе теперь
     
  6. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Ну как? Выручают не уебаться в сон?
     
  7. evgenii

    evgenii Новичок

    пока все гуд. с семаксом на дороге я зверь. беспокоят командировки. след в июне
     
  8. Miha4

    Miha4 Новичок

    Проблема щас Аналогичная.Осенью это конечно посерьезнее. Учитывая, что уже 2 раза резину пероеобувал. С жизнью не хочется прощаться… Как решили? Все семаксом закупились?
     
  9. evgenii

    evgenii Новичок

    Вспомнить бы как это было.Тема нормальная капли эти. Мне помагали, во всяком случае. Я с командировками попрощался. Ну тяжело это. На складах тот же полтиник получаю.И тебе советую что-то в жизнь изменить)
     
  10. Miha4

    Miha4 Новичок

    пф. У меня речь не о полтинике идет,так то.Ну как они действуют? Ваще не уснешь?? Cоветы тут конечно просто *****
     
  11. evgenii

    evgenii Новичок

    Ну концетрация дикая. Мысли все сразу в бошке какие надо. Короче знаешь кому как. Кто-то сверхчеловеком становится, а кто-то вообще не замечает эффекта.И да-добро пожаловать на До4y !