Застой с руками. | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой с руками.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Рэйдж, 29 янв 2013.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Не сказал бы что прям застой с руками, но два вопроса имеется , всвязи с чем взываю к совету умелых :
    1) Как понять когда повышать вес ? На трицепс с Z-штангой делаю 20 кг (2 блинчика по 10) раз на 12. Но если подняпрячься могу ещё 10ку навесить (2 блинчика по 5) - и сделать на 10 повторений. Как делать ? Разница-то выходит в 10ку, а во всех методигах написано "10-12 повторений".
    2) Замечательно растёт внутрення головка бицепса, но внешняя не растёт вобще. Есть какие-то специлизированные упражнения чисто на внешнюю головку ? От ПШНБ, Скотта, молотков и подъёмов гантелей бодро растёт внутренняя головка, внешняя же - полный ноль. Или может какие-то особенности в технике этих упражнений есть ?
    Заранее благодарен!
     
  2. Goal666

    Goal666 Новичок

    в теории молот качает внешнюю. но я сколько его не делаю, тоже нет внешнего бицепса. только внутренний(
     
  3. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    брахиалис
     
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да. А про внешнюю знаешь что-нибудь ? Вот в соседней теме предложили хват пошире делать. Также думаю сменить гриф на прямой. Может ещё какие моменты ?
     
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    в этой теме страница номер 5,
    гантели когда -попробуй кисть довернуть- мизинец повыше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Пасиб!
     
  7. Посмотрите видео тренировок рук Симкина, довольно неплохие советы он дает)
     
  8. волколак

    волколак Новичок

    Так хват пошире это на внутреннюю. А на внешнюю попробуй следующее упражнение:
    Берешь гантель двумя руками за один край чтобы ее гриф располагался вертикально, и просто тянешь вверх до уровня груди разводя локти максимально в стороны. По виду движений это тяга-сгибание, внешняя головка бицепса сокращается огого + еще задняя дельта подрабатывает
     
  9. MustKass

    MustKass Бывалый

    это заблуждение.
     
  10. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Короче я совсем отчаялся. Не могу попасть в ебаный бицепс и все тут. У меня он очень короткий. Что только не делал - раньше хоть что-то чувствовал, сейчас же в глазах темнеет от забитых предплечий, а бицепсу хоть бы хны. Даже не хочется его делать больше, отвращение какое-то.
     
  11. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Не отчаивайся.Дух закаляется среди тысячи поражений :^^:
    Помощь у тренеров не просил?
     
  12. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    задумался только об этом)
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну чо там, парни, нет ни у кого наколок на сверхновые сверхнереальные методиги ?
    Я тут худел, и вместе с 10кой жиру слил нахер все руки (которые итак то не блистали), и вобще весь верх.
    Срочно хочу вернуть! Думаю лютые суперсеты бицепс-трицепс 2 раза в неделю должны помочь.
    Чо думаем ?
     
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вот на третьей страничке спряталось. Есть кто пробовал ?
     
  15. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Такая же ситуация.После зимы вроде ОК было,с весны пробежки+повышенная интенсивность на тренировки = много слил.Хотя что там сливать,все равно дрыщь:newcry::newcry:

    Пробуй,все индивидуально.
     
  16. островитянин

    островитянин Бывалый

    Скорее всего "лютые суперсеты" угробят окончательно несчастный бицепс. И трицепс тоже - хотя и в меньшей степени.
    Давай возмись за эксперимент. Одну треню бицуху как для ГМВ, другую чисто как для ОМВ. И под конец трени 10 по 10 быстрых сгибаний-разгибаний с крохотными гантельками для увеличения кол-ва митохондрий. Потом расскажешь. Я тоже хочу бицуху еще на пару см подраскачать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    Плюсую к суперсетам, а вот по-поводу всего остального, сколько вешать в граммах и как часто.
     
  18. островитянин

    островитянин Бывалый

    ваще без понятия.:sad: Экспериментатор должен сам все перепробовать и нам потом рассказать:rickroll:
     
  19. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Как на счет дроп сетов?
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Мне кажется, что смешивать стато-динамику с тренировкой митохондрий - плохая идея. Сперва увеличим митохондрии, затем силу, а уже потом на гипертрофию работать. Смешивать все стимулы будет глупо, т.к.не ясно какой из них сработает.
     
  21. островитянин

    островитянин Бывалый

    ИМХО я против. Слишком маленькая мышца. Я думаю, что народ (и я тоже) ее бедную просто задрачивает очень сильно, поэтому и не растет.
     
  22. островитянин

    островитянин Бывалый

    ОК! Переносим митохондрии на день ГМВ
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    Митохондрии не любят закисления, и подходов до 10, с достаточным отдыхом. Т.е. Одно упражнение это до 20 минут. Не слишком ли растанешь тренировку?
     
  24. островитянин

    островитянин Бывалый

    АААААААААААА:fffuuu:
    У меня не осталось больше дней:newcry:
    Ну ОК! Значит близится покупка резинового эспандера домой.
    Хотя, не люблю я эти гандоны. Видать на гантели тратиться придется.
     
  25. островитянин

    островитянин Бывалый

    Придумал блин. Я митохондрии на боксерскую тренировку перенесу.

    Сергей, подскажи, как ты видишь такую тренировку?
    10 подходов по 10 повторов с небольшими гантельками на биц, а между ними без отдыха 10 по 10 на трицепс?
    Всего выходит 200 достаточно быстрых движений.
     
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я скептически отношусь ко всем этим сокращениям и информация в таком виде сложно мной воспринимается)
    Ты имеешь в виду одну треню - малое кол-во подходов с тяжёлым весом, другую - с малым на большее кол-во повторов ? Или что ?
    З,Ы. Про ионводороды и креатинфосфаты чур не прилечивать - это какая-то дичь)


    Кстати, важный момент, в течении какого времени юзать "методигу" чтобы понять работает она или нет ?)
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Митохондрии желательно растить в ГМВ, в ОМВ их и так хватает. Вес для ГМВ ~80%, чтобы зацепил высокопороговые, отдых до 120 секунд. Подходов до 10, повторность раз в 4 дня, длительность месяц.
     
  28. островитянин

    островитянин Бывалый

    Спасиб! Чет я немного по другому ее представлял.
    Ушел думать:hmm:
     
  29. островитянин

    островитянин Бывалый

    миофибрила растет недели две. Думаю при самых лучших раскладах прирост раньше чем через два месяца не заметить.

    По поводу остального чуть позже. Надо еще поразмыслить и потестить методигу:hmm:
     
  30. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    открой ладонь