Застой с руками. | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой с руками.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Рэйдж, 29 янв 2013.

  1. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Так понимаю надо бросать работу на силу и долбить руки?
     
  2. ждв

    ждв Новичок

    Подскажите в чем проблема?
    Масса выросла а битсепс упал на целых 3 гребаных см.
    Что делать?
     
  3. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    почитал)) ужастики какие то ... тоже как то морочился что руки не растут ... ну типа все в зале только с бицухой и гоняют)) я конечно тощий ппц только начал набор но как то хочелось что бы ркуи тоже росли вместе а не ждать когда мясом стану, так час вообще 3 упражнения на руки делаю ... один день на бицепс подемы штанги тяжело подхода по 3 рабочих по 6-8 повтором и потом молоток тоже самое только повторов на 10-15, а трицепс в другой ден - просто брустья с допвесом кг 15-20 и хорошо .. итак после жимов стоя и после работы над спиной лапы сами раздуваются мама не горюй))) хотя по сути и кача рук нету, тяжелые базовые упражнения (ну относительно своих возможностей) и все само растет))
     
  4. prain

    prain Новичок

    Что у вас за сроки 2-3-5 месяцев не растет бицепс??? Тут дела по страшнее будут!! за год не прибавил ни миллиметра в руке.
    В декабре 2012г до н.э.. рука была 37см. Купил 1кг креатина, растянул банку на год. 3 "курса", каждый курс по 2 месяца. К концу первого курса рука-39см и песда.
    Сегодня за окном январь 2014г. Рука 39,5-40см, чаще 39,5. С креатином пил сыворотку прот, 5 кг за год сьел. последние полгода старательно ем грудку с рисом и по 6-7 яиц в день.
    Схема тренировок примерно как у товарища Rage(автор)25-27 подходов на биц+триц. вес 83-84кг. Читая выше его пост "Руки скакнули на 1,5 в холодном!" я понял, нужно бросить руки на пару месяцев, и меньше нагрузки им давать в будущем. Спасибо, пошел пробовать.
     
  5. prain

    prain Новичок

    Я дико извеняюсь, но что именно ты делал по программе 5 на 5? погуглив, я увидел, что есть несколько разновидностей схем 5 на 5.
    Что именно и как? и какие сейчаз результаты наблюдаются?
     
  6. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Просто брось руки и поебашь базу чисто.
    Вот и все.
     
  7. prain

    prain Новичок

    только присед-становая-жим? и всё?
     
  8. MadMax

    MadMax Новичок

    извините конечно все! но ебаш базу до отказу и вырастут руки не всем такая методика подойдет, почитайте Любера, про его специализации, вывод напрашивается там один если хочешь увеличить руки качай руки остальное в поддержке
    Все кричат руки не растут, а хоть раз кто нибудь пробовал делать специализацию, единицы.
    Предлагаю так, делаем базу 10 недель тяжелую с прогрессией весов, переходим на специализацию руки или другая мыш. группа.
    Циклы и периодизация, вариативность и отбор методик))
     
  9. MadMax

    MadMax Новичок

    и еще вопрос тем у кого не растут руки, болят ли они у вас после тренировки на след. день?
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    cкажу тебе так у 95% руки не растут из за того что их перегружают,все..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MadMax

    MadMax Новичок

    да знаю)) но тут опять эксперименты нужны, вот как раз в силовом цикле руки и будут получать косвенную нагрузку
     
  12. prain

    prain Новичок

    хорошо болят руки только от некоторых упражнений, например тяга гантели из за головы двумя руками, в общем от растягивающих упражнений,
    а для бицепса подьем гантелей на наклонной скамье 20-30град. на внешний пучок, тоже растягивается. От базы на руки не болит ничего обычно,
    даже если их убить(это если не пропускать трени конечно)
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    странно что от базовых джижений на руки нечего не болит
     
  14. prain

    prain Новичок

    Лично у меня так дела обстоят:
    понедельник: - спина+плечи(после спины бицепс забивается сильно)
    среда: - трицепс+бицепс(который возможно еще не отошел от понедельника)
    пятница: - ноги+грудь(при жимах на грудь работает трицепс, который точно не отошел от среды)
    да и при любых упражнениях так или иначе трботают руки, выходит, они всю неделю хуярят.
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    смысла на твоем уровне делать руки вместе нет добива после спины и груди
     
  16. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    Треню бицепс 3 раза в неделю, да да не смеяться не подснежник
    вес 86, рост 183.Бицепс 42,7
    1 День основной когда трицепс+бицепс.Там 3 уражнение на обе группы
    Ну и подхода 3-4 после каждой тренировки на бицепс обычно на скамье скотта
    Каждый скажет, какое 3 раза в неделю?
    Но у меня они как раз растут от такого стиля.Бицепс очень маленькая группа и у меня очень быстро восстанавливается.И через 2-3 дня крепатура уходит, чувство забитости уходит и ощущение что сливает, значит восстановился.
    Раньше руки были реально отстающими, хотя помниться за пол года тренировок стали около 38 см
    Кстати ПШНБ вообще не делаю, ненавижу его, из-за читинга который всегда хочется сделать
    Заменяю ПШНБ скамьёй скотта.Делаю 50х10-12 легко на ней
    а вот с ПШНБ слабее результат
    Затем подьём с супинацией 20х10 в 3 подходах
    и молотки 20х10 в 3 подходах
    ЗЫ натурал
     
  17. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Ну и нравится, что на фоне рук тело кажется отстающим?
     
  18. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    не отстаёт ничего, обьём груди 116
    Ну может только ноги, 60 см, но я их 1.5 года качаю и то в силовом стиле
     
  19. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    у меня за 3месяца , ноги скакнули с 51 до 62. А тубя за пол года , ну вот тренишь руки , и они большую часть восстановительных ресурсов себе забирают. У моего друга ,тоже не химичит. Руки 37 , Грудь 120. Удивительно же , да? Я был шокирован когда он сказал , что помимо того что жмет в пн еще и в чт пт сб отжимаеться до отказа в 3х подходах. А если послушать его , то он уже давно должен был слить все
    , ибо мышца же не восстановилась !!! А он её опять дрочит. НО ОНА БЛЯ РАСТЕТ!
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  20. gree

    gree Бывалый

    Прочитал первую страницу, бицепс бицепс бицепс бицепс бицепс, ебать кто то 1 написал за трицепс и сразу на него забили. Может в этом дело.
     
  21. gree

    gree Бывалый

    Думаю стоит снизить объем раз в 5, и прибавить в собственном весе, сменить упражнения на руки вообще и делать суперсетом 2 упражнения на бицепс и трицепс в 1 день.
     
  22. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    А некоторые начнут качать руки по 3 раза в неделю и рост попрет , ИНДИВИДУАЛЬНО все.
     
  23. gree

    gree Бывалый

    Если не качать ничего кроме рук то может и попрет если они отстают. А если убивать себя базой и еще и руки 3 раза то чуда не случиться
     
  24. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Да да , поддерживаю. Есть исключения конечно , но очень мало ( и то , те кто на фарме)
     
  25. gree

    gree Бывалый

    Дак дело в том что исключения растут от чего угодно, если уж выдерживают такой объемный тренинг и растут, то от более логически правильных тренировок они растут еще лучше. Я вообще думаю что автор по поводу рук сам себя наепал. Нужны фотки что бы оценить что у него отстает. Как это руки не растут, если он за пол года прибавил в весе допустим 3-5 кг и руки не вырасли ни на миллиметр? не может быть.
     
  26. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Бывает такое когда руки стоят . И бывает такое что не прибавил ни грамма , даже сбросил , а обьемы вырасли. И силовые. Я незнаю как это обьяснить но такое бывает.
     
  27. gree

    gree Бывалый

    Звучит невероятно, ну да ладно, я стараюсь подчинятся логике, и даже если какой то факт противоречит, то это не более чем исключение.
     
  28. Matiss

    Matiss Новичок

    Было время качал пампингом, суперсеты. Качал тяжелыми тренировками. Разбрасывал к спине и груди. Сейчас опять вернулся к тяжелым тренировкам, в один день руки и бицепс. И скажу я вам.. всё это х*ня. При весе 80 кг, с долей жира примерно 20% руки у меня 37 см. Не растут. Перешёл на сторону зла )) посмотрим что будет дальше )))
     
  29. Excite

    Excite Новичок

    Парняги, хотел бы спросить у вас совет. Дело в том что не могу делать больше 2 упражнений на грудь в течение года. После 2го упражнения происходит отказ грудных. Просто даже маленькие веса поднять не могу всё трясётся, чувствуется истощение грудных. Так же интересен момент.На ноги делаю 2 упражнения(больше нет возможности, в зале только штанга и разгибания, а румынскую не люблю.Так вот, ноги растут!Хорошо растут даже с 2х. А руки уже начал делать даже по 3 упражнения - не ростут!Не ростут и всё тут! В чём может быть дело? Вот эти 2 вопроса меня интересует!Руки уже месяц без сдвигов, и увеличивал и уменьшал упражнения(месяц как курс начал)Вот не двигаются и всё тут(А ноги ростут тфу тфу как на дрожжах, хотя на руках уже больше выкладываюсь!
     
  30. СергейSS

    СергейSS Новичок

    Да тут у каждого по- своему все...
    руки тоже 38(+3см за 2 года), а вот ноги уже 70(+15см за 1.5 года). сейчас обхват груди 125(это еще 2 года назад такой результат был...сейчас на пол года вообще грудные исключил).
    Фарма вам ни сантиметра не сделает, если "некий" пункт в тренировочном процессе нарушен....
    Склонен к тому, что на тренировке необходимо найти способ чувствовать работу рук...так, как-будто спицу в бицепс воткнули.... такая боль была в грудных, в ногах, когда росли...
    К 3 подходу ноги "жгло" в течении 5 минут и стоять было сложно. через 5 минут делал еще 1.
    А руки...за 2 года ...ни нихрена вообще руки не выросли, при том что общий вес увеличился на +25кг....и такую методику использовал и этакую....куйня все....у всех все индивидуально....
    По себе скажу,
    - не факт что если вы делаете базу, то ваши руки сами вырастут. Эта уловка не для всех подходит(при весе 70 кг жим 125, становая 160, присед 100 ...бицепс 35, предплечья 25см)
    - не факт что если общая мышечная масса тела увеличивается, то и руки у вас соразмерно вырастут, опять же фишка тех - на ком она работает.(+25кг...бицепс +3, предплечья +8см)
    - не факт что если вы ставите тестостерон+болденон+станазу, что ваши руки вырастут(химка =год)
    соразмерно всем вашим мышечным группам(шея +5, ноги +15см икры+8см, предплечья у локтя+8см...руки +3)
    эктоморф запястье 15,5см...(+1см за 2 года тренировок)
    Было бы конечно чудесно, если бы толковые люди посоветовали...