Застой с руками. | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой с руками.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Рэйдж, 29 янв 2013.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    АС, не обязательно совсем. Попробуй поколоть масло в бицы, витамины какие-нибудь. За 20мин до тренировки рук. Растягивай фасции. Также механический фактор роста некоторые советуют.
     
  2. Sawa

    Sawa Новичок

    Смотрел у Д. Борисова про растяжку фасций, и некоторое время пробовал, но не впечатлило. Забыл сказать. Спина всегда отставала от ног (имею ввиду по силе). И на мой взгляд, отставала в плане массы (толщина есть, а ширины нет). Может делать упор на спину??? Может сдвинется с мертвой точки?
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот со спиной у самого проблемы, помогла работа с большими весами. Никаких 10 повторений, только силовая. Но это для каждого индивидуально. А что Борисов глаголил? Ты ставил в руки что-либо?
     
  4. Sawa

    Sawa Новичок

    Нет, ничего не ставил. Если можешь, поподробнее про витамины, или что еще там можно ставить в бицу))) И что за масло?? Я надеюсь ты не синтол имеешь ввиду?? Про MGF: нет возможности. Легче курсануть.
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да ну, какой синтол. Папаверин тот-же. Можно витамин Е лупить, по кубу в биц перед треней. Работа на памп после. Через месяц объем точно увеличиться. А механика не такая уж и дорогая, 4 флакона на месяц - за глаза в 2000рэ выйдет где-то. С курса АС ты увеличишь общую массу, локально вряд-ли. Следовательно пропорции не изменятся.
     
  6. Sawa

    Sawa Новичок

    Спасибо. Сейчас все осмыслю))
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну а специализацию на руки провести? А вообще, по хорошему, надо бы до 90+, а уж потом специализацию.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да у него рост под 190. 90+ это не фиг что и есть. Хотя в качестве это бомба будет.
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mad

    Mad Persona Grata

    Он пишет, что к специализации нельзя переходить раньше 2 лет или не достигнув определенного результата
    Но это бред пиздец, у меня через пол года уже нога в 2 раза больше руки, если продолжать делать базу, то руки все сильнее и сильнее будут отставать
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Зря ты так думаешь. Расти в том же темпе ты вряд ли будешь.
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И что? Он пишет про это в рамках своей системы, т.е. тем, кто занимался 2 года по его программам. Никто из нас не знает как тренируешься ты.
     
  13. Sawa

    Sawa Новичок

    Читаю одну интересную статейку. Если коротко: у лифтеров очень жесткие фасции, поэтому чтобы пробить мышцу советуют жесткий памп...
     
  14. se7en

    se7en Бывалый

    Присед в памп стиле 3*20 это типа магия гормнольного всплеска для организма и етц?
     
  15. Tier

    Tier Бывалый

    думаю Любер не сторонник этой теории:trollface:скорее смена нагрузки, избежание адаптации и тд
     
  16. Mad

    Mad Persona Grata

    Короче, тут без стакана не разберешься
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да, к тому же, если затрагивать МГ верха, то можно перегрузить руки.
     
  18. ataman

    ataman Новичок

    может поможет совет тренерую руки в отдельный день делаю подход на бицепс подход на трицепс и так 3 упражнения чередуя мышцы вроде нормально так щас фото запилю при весе 78-80 руки тут в 41
     

    Вложения:

    • ViY-KRStQ0M.jpg
      ViY-KRStQ0M.jpg
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      1.214
  19. physik

    physik Persona Grata

    настиг и меня застой с руками. раньше росли они очень неплохо - с 36 до 39.5 выросли. (руки очень уебищного качества) занимаюсь 5 месяцев.
    но блин, в последние полтора месяца очень мало прибавил (около 2-3х мм) + после креатина вода ушла и остались всего 39 см =(
    дело 99% в бицепсе, т.к трицепс я гружу хорошо, сейчас занимаюсь по жимовой программе. веса тоже прут в жимах. а вот бицепс - хз, не растет и все... про базу не надо говорить - делаю 2/3 упражнений "золотой" тройки (становую не делаю) + ряд других многосуставных упражнений.
    помогите советом.
     
  20. se7en

    se7en Бывалый

    У меня такая же фигня, бицепс вообще расти не хочет, что не скажешь про трицепс. И в день спины у меня всего 1-2 упражнения, то есть бицепс 100% не перегружается.
     
  21. physik

    physik Persona Grata

    у меня хуже вообще. во всех упражнениях, кроме ПШНБ я ВООБЩЕ не чувствую бицепс. т.е рука как бы устает, но нихуя я мышцы не чувствую. (может там просто нечего чувствовать)
    руки не отстают, ноги я качаю только приседом, да и то в конце трени - после жима лежа и стоя... такое ощущение, что вся нагрузка уходит с бицепса на спину (спина растет хорошо и стабильно)
     
  22. se7en

    se7en Бывалый

    ну дык хуярь пшнб и молотки и ок.
     
  23. physik

    physik Persona Grata

    так я хуарю и нихрена! веса на штанге не растут (по 1 кг не получается без потери повторений набрасывать)
    пробовал пампингом по 15-20 повторений делать, тоже какая то шляпа - вроде забились, вроде охеренно, но на следующий день биц даже не болит. дроп сеты пробовал - тоже прогресс очень медленный...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    Сразу оговорюсь, что читал только первую и последнюю страницу темы, поэтому если повторю чьи-то слова, прошу извинить. Увидел много теоретиков, советующих увеличить нагрузку, включить пампинг, негативы и прочую хуйню. Но никто не посоветовал УМЕНЬШИТЬ нагрузку. По-моему, давно признанный факт, что у новичка отстает все. Пока у вас нет стажа около двух лет (нормального стажа, с рабочим жимом 100 и приседом 130-150) то вообще не стоит задумываться об отстающих каких-то там мышцах. Добавляя лишнюю изоляцию и со временем увеличивая ее кол-во без должной силовой базы вы только вводите мышцу в перетрен, и как следствие отсутствие росты ее же. И уже только достигнув норм силовых (даже не качай руки) объем руки будет под 40. Тогда уже, если руки перестали расти, можно добавлять упражнения на руки, но не 6 упражнений сразу, а по 1-2 на бицепс и трицепс. А тут у парня уже много упражнений, да еще и отдельный день для рук, а ему еще советчики, которые, я уверен, сами весят 80кг, предлагают увеличить интенсивность. Это из разряда курсящих школьников
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. fudzi

    fudzi Новичок

    http://do4a.com/threads/Застой-с-руками.6817/page-3#post-301316
     
  26. ando

    ando Бывалый

    Забейте хуй на бицепс, одно-два упражнения всегда, каждый раз меняете тип тренинга - памп/тяжелые подконтрольные/тяжелые с читингом/одно тяжелое, другое памп.

    Главное трицепс.
     
  27. волколак

    волколак Новичок

  28. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Не получается накачать руки(38-39), ноги уже( 64) при моем весе 83 кг, да и силовые относительно нормальные 125 жим..170 присед..205 становая...Я больше работаю на силу( хочу стать лифтером, может из-за того что ноги забирают все ресурсы руки не растут?) все таки нормальные руки хотя бы 40-42.Мой стаж 1.5 года
     
  29. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Зашибись, работаешь на силу, а тебя волнует размер рук? Ты бы правильно приоритеты расставлял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    ну все таки хоть немного должно расти, хочется и выглядить более менее