Застой с прокачкой рук | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой с прокачкой рук

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем GasGas, 16 фев 2013.

  1. crusher1

    crusher1 Новичок

    Памп с жжением, чтобы мышцы горели просто, боль такая будет, что лицо все сморщится. Для этого нужно работать внутри амплитуды, отдых 30-45 секунд, использовать доп сеты, супер сеты. Постоянно менять упражнения, не делать одно и тоже. Смотри выпуск Дениса про руки, там он все показал, какие упражнения задействуют части трицепса и бицепса. Лично мое мнение плечи и руки растут от очень интенсивной работы. А грудь к примеру от силовой на 6-8 повторов, лично для меня так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ежище

    Ежище Новичок

    Жим из за головы извращение полное над телом лучше с груди жим стоя(армейский)
     
  3. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Ой знаток нашелся, извращение, )))) без жима из-за головы о широких плечах можешь забыть
     
  4. physik

    physik Persona Grata

    это с каких пор? на самом деле это индивидуально. у меня осанка хреновая - я сутулый, когда пытался жать из-за головы, я испытывал дискомфорт в плечевых суставах, хотя мои друзья делают спокойно. и я не собираюсь забывать о широких плечах =) есть, например, жим гантелей - очень хорошое упражнение для плеч, я думаю по нагрузке принципиально не отличается от жима из-за головы.
     
  5. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Своди лопатки, дискомфорт пройдёт
     
  6. Aferr

    Aferr Новичок

    Уже пол года не растут руки, может стоит тренировать бицепс и трицепс в один день ? Я делаю по 3 упражнения на бицепс и по 3 на трицепс, возможно много нагрузки даю и из за этого нет прогресса ?
     
  7. Ежище

    Ежище Новичок

    Ну знаешь....вместо твоего жима из за головы делать тягу к подбородку намного эффективнее и плечи широкие будут
     
  8. crusher1

    crusher1 Новичок

    Интенсивность измени, упражнения поменяй возможно, дроп сеты супер сеты используй
     
  9. crusher1

    crusher1 Новичок

    Вообеще бестолковое упражнение, слишком травмоопасное, широкие плечи делаются махами, жимами и тягами
     
  10. Aferr

    Aferr Новичок

    А что если попробовать в один день качать ? И там же суперсеты биц+триц
     
  11. crusher1

    crusher1 Новичок

    Тоже вариант, но я лично такие техники использую как тузы, не использовал это, но руки пробьет сильно, особенно, если не отдыхать между упражнениями. Можно еще попробовать 21, но лучше прибереги это для застоев, интенсивной работой руки растут, пампом сильным с жжением, лично мое мнение. От силовой работы не так хорошо растут руки, там главное разнообразие, чередуй упражнения, соединяй по разному, к примеру ПШНБ делаешь с мелким весом внутри амплитуды, главное через болевой порог пройти, дожать последние повторы. Потом когда это перестанет работать можешь это упражнение соединить с гантелями и так далее. Можешь как я чередовать одну неделю силовая работа с большими весами, а другая памповая с жжением и очень интенсивная. Очень хорошо работает. Смотри выпуски Дениса просто.
     
  12. Aferr

    Aferr Новичок

    Спасибо, попробую
     
  13. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    тренируй руки - 1)Трицепс 2)Бицепс
    биц при утомленном трице!
    Количество повторений и сетов - нпример 5Х10 с рабочим весом или чуть меньше...
    у меня так обьем за 3 мес +1,5 см сухой )) короч экспереминтируй!
     
  14. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Грядет лето, а что ты хотел))
     
  15. iKenzh

    iKenzh Новичок

    Подснежники, пресик и бицепс на лето.
    Дроп сеты + Супер сеты. Чередуй.
    Можешь разделить Трицепс и Бицепс на две тренировки. К примеру трицепс в ПН, бицепс в ПТ
    [​IMG]