Застой в сушке | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой в сушке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Blitz, 3 мар 2014.

  1. zimadima

    zimadima Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Blitz

    Blitz Новичок

    Я не жиробас, выступал соревнования по пауэрлифтингу (сумма 580 кг). По замерам я худею - за первые 2 недели ушло 4 см талии, вылезли вены и появился пресс
     
  3. McRoid

    McRoid Бывалый

    Тогда кого ты тут спрашиваешь с такими показателями?
     
  4. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    Ребят, вы чё тут пишите вообще? Он на Станазе, Клене и Джине одновременно + диета. Естественно, что жир уходит, а вес может даже и прибавиться, но только за счёт сухой массы. Жир легче мяса в 4 раза, т.е любой прирост сухой массы на весах отражается очень сильно, а уход сала - куда слабее.. Другое дело, что можешь сожрать свою печень и другие органы при такой диете и такой фарме, так что аккуратнее...
     
  5. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    Я бы советовал слегка отпустить диету, чтоб здоровье защитить, и активно набирать сухую массу.. Вес - это хуйня, если речь идёт о ББ, главное - качество веса..
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Прямо сказку описал, мясо так быстро прилипает, что весы аж шкалят, еще и на диете)) Не забудь, что за один и тот же промежуток времени вырасти мяса может во много раз меньше, чем сгореть жира !
     
  7. New President

    New President В бане

    Вообще, там разница в 10% всего.
     
  8. R164

    R164 Бывалый

    Отличная фарма
     
  9. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    сам замерял?
     
  10. New President

    New President В бане

    Да. А ты?
     
  11. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    А я вот ещё из уроков физкультуры в универе это узнал, жир реально очень лёгкий..
     
  12. New President

    New President В бане

    Врут, гады.