Застой в сушке | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой в сушке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Blitz, 3 мар 2014.

  1. RD1994

    RD1994 Новичок

    тогда подключай DNP,он то тебя точно не разочарует:xdnew:
     
  2. Djolud

    Djolud Гость

    Тогда уж и метформин в связочке. Я не шучу. А вот DNP-это удел сильных.
     
  3. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Препараты не решают. Решает диета! Тут где то был паренек, так он просох на сусте с метаном. И форма у него очень даже не плохая вышла :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Хуй знает) летом я сох на метане сусте и болде) и еще инс )
     
  5. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Да у тебя вообще уникальный организм ;)
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Все как у всех ) но есть секретики )) прежде всего это контроль эстрадиола и кардио нужное колво.
     
  7. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Парадокс суст болд турик = сох на куче углей :D
    Трен стан дрост , мало углей+ кардио , раз в 5 медленее , хуй его знает :avtoradolf:
     
  8. Eva

    Eva Persona Grata

    депрессий нет, значит не сушка не х.я! имхо:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Добавляй кардио хотя бы 2 раза в неделю, как же без него?!
    з.ы. станаза - оралка? по сколько принимаешь и как по ощущениям? как суставы?
     
  10. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    2700 кк это очень много
    убавь до 1500-2000 и добавь тироксин 100-250 мг
    я с начала февраля согнал с 88 до 79, тироксин станаза витамины рыбий жир и рибоксин
    главное диета, в моём случае 1500 кк 35 б / 15 ж / 50 у
    угли строго только рис в день трени и только горох в день отдыха (исключение - грейпфрут на завтрак и перед сном)
    белок только грудка
    жир только рыбий питьевой
    с твоей фармой ты уже должен выглядеть, как зиза, если нет - диета гавно, жрёшь много и не считаешь
    если думаешь что 2700, наверняка там все 3000-3500, у меня на массе меньше идёт
    удачи!
     
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мне кажется надо просто выровнять питание и добавить кардио по 30 мин после каждой трени. И спокойно ждать, не форсировать. Форма за 4-5 месяцев сама нормализуется. А вот эта дрочка (она же сушка) нахуй не нужна. Ты когда свой хавальник опять распустишь, еще даже боле наберешь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вот с какой это твоей фармой ? С нулевым тесто ? С не факт что рабочим ГР ? Если есть ГР в руках, то только процентов 10 , что он рабочий !
    Говна на рынке больше, чем качественной продукции. Это не фарма тебе, которая все равно худо бедно работает.

    А если ГР рабочий, то у него щитовидка подсела. Еще тебе причина, отчего жир хуже горит.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
  13. Djolud

    Djolud Гость

    Ну вот нахера ему гормоны щитовидки?? Свою просто так шатать?? Он же не выступающий атлет. Я в шоке с этих советов. 250 мг тироксина оО вперед к болезням, дорога открыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Djolud

    Djolud Гость

    Вопрос не в тему - а где реально достать гормон роста не фейковый??)) Джинтропин от Еврофарма норм?
     
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Мдя,читаю вот читаю,мож нах эту сушку?!))))
    Тут бицуха на затылке уже поперла))))круто смотрится и шея В 48см,ахуеть кароч....
    Хотя с таким замесом должно слетать норм.
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Хуясе 250 тироксина )))))) Мясо сгорит. Вообще сперва анализ сдать надо, чтоб с дозировкой определится.
     
  17. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    когда народ научится ориентироваться на lbm и bf, а не показания весов...
    если у тебя стоит вес, а внешне стал суше, то можно только радоваться.
     
  18. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    Метформин на сушке довольно дебильная идея.
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Устал всем объяснять. Может и норм а может и нет. Ты можешь купить у Пети его и будет норм. Потом взять у Васи и будет говно. Через 2 месяца купишь у Пети, а у него уже дерьмовый. Нельзя по названию судить. Так как даже при одном названии у 5 дилов может быть у всех разного кач-ва.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Djolud

    Djolud Гость

    Ирония - это не просто слово, ежели что))То есть DNP - это нормальная идея??))
     
  21. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    Вполне. Если иметь мозг и не завышать дозировку, то ничего страшного не должно произойти.
    Исследования на животных показали, что днф не имеет негативного влияния на печень и почки (органы анализировали после смерти от передоза днф).
    При адекватной дозировке температура высоко не поднимется.
    Я кроме постоянной жары и желтой спермы за два раза использования ничего плохого не словил.

    А вот юзать на сушке препарат, который ингибирует липолиз и глюкогенез, это шиза какая-то.
     
  22. Djolud

    Djolud Гость

    чего??????? почитай про DNP еще раз)) мы ведь про динитрофенол?? метформин признан одним из важнейших препаратов в здравоохранении, без побочных эффектов, кстати. а ДНП нарушает клеточное дыхание с первого применения, причем необратимо. является по сути инсектицидом. чушь какую-то лепишь.
     
  23. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    Про днф советую почитать тебе. Я вижу что ты почитал про него пару статей на русскоязычных сайтах, супер конечно. Но почитай буржуйские форумы, их же исследования, там не всё так страшно.
    То что метформин признан чем-то в здравоохранении никак не указывает на то, что он хороший жиросжигатель. Ну вообще никак не связано.
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    На буржуйских сайтах он запрещен даже к выпуску уже давно. Ты знаешь , что такое клеточное дыхание и что происходит с клеткой при его подавлении??? Я физиолог, 7 лет работаю в Институте физиологии человека. Взглянув только на формулу этого дерьма, все становится ясно.
    Ссылки на исследования, если не сложно.
     
  25. Djolud

    Djolud Гость

    Вот тебе, что нашел на скорую руку. Самый научный сайт из всех научных, редактируется мировым научным сообществом.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21739343
     
  26. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    Запрещен на сайтах к выпуску чего?) Ты о чем?))) Инфу о нем говорю почитай на зарубежных ресурсах.
    Судя по твоим речам, 7 лет в институте физиологии можно не считать показателем, так что давай не будем, ок?
    Никто не говорил, что днф не приводит к смерти. И я в самом начале говорил о адекватных, незавышенных дозировках.
     
  27. Djolud

    Djolud Гость

    Он запрещен к выпуску во всех странах, как пищевая добавка. Фенольное кольцо- это всегда токсическое воздействие.
    Я прошу статьи, исследования, которые ты говоришь, присутствуют, в которых есть данные об нетоксическом действии DNP.
    Судя по твоим речам, ты и школы не закончил, так что не будем, согласен.
    Ты статью-то прочитал, там про смерть только первое предложение))))
     
  28. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    Бля, ты между строк читаешь, я не пойму?)
    Где я сказал, что днф нетоксичен?
     
  29. Djolud

    Djolud Гость

    Про почки и печень которые страдают от интоксикации организма в первую очередь, видимо я написал. Поэтому и прошу тебя дать мне ссылки на исследования, если они,конечно, есть.
     
  30. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог