Застой в сушке | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой в сушке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Blitz, 3 мар 2014.

  1. Blitz

    Blitz Новичок

    Я и до курса на был дрыщем
     
  2. StasMir

    StasMir Бывалый

    Правильно коллеги советуют - сдай анализы.
     
  3. Blitz

    Blitz Новичок

    Только станозолол
     
  4. Djolud

    Djolud Гость

    Ты пьян? Я тебе про морковь, ты мне яблоки)))
     
  5. StasMir

    StasMir Бывалый

    17 лет?
    :huyase:
    Стираю сообщение про тестостерон!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dea

    dea Persona Grata

    какой смысл после деки+метана?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Djolud

    Djolud Гость

    Ну а что ты хотел?? Гречка нынче не в ходу)) Лучше морковь уберу, ГР добавлю. Норм логика на сушке)))
     
  8. StasMir

    StasMir Бывалый

    Джин+клён+стан!
    Я только в 35 начал такое пробовать.

    Папа то в курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Blitz

    Blitz Новичок

    Я говорил в целом о фруктах) В первом сообщении я писал про морковь и яблоки
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Морковь не фрукт , ежели что. А весьма полезный овощ.
     
  11. Blitz

    Blitz Новичок

    Нет, не в курсе) Меня мама спонсирует
     
  12. Blitz

    Blitz Новичок

    Да, тут я поторопился сообщением, но на сушке ее, как правило, убирают
     
  13. Djolud

    Djolud Гость

    У мамки есть высшее образование? какая цель в использовании фармы в столь раннем возрасте?
     
  14. Blitz

    Blitz Новичок

    Тестостерон у меня восстановился, так что про него не нужно писать)
     
  15. Djolud

    Djolud Гость

    Если овощи убирать, каши-крупы, то что жрать-то будешь? Один белок? Тебя пердуном называть станут не только близкие и друзья. ЖКТ ушатаешь в срань. Ебать, ну откуда вы такие)))
     
  16. Djolud

    Djolud Гость

    Восстановился - это пока компенсаторные механизмы работают на полную мощность в силу раннего возраста. У тебя произошли изменения, которые уже не исправить, это к гадалке не ходи. Вопрос только в том, насколько сильные.
     
  17. Blitz

    Blitz Новичок

    Я не говорил про все овощи. Я на сушке ем достаточное количество помидоров и огурцов. Клетчатки хватает, так что с ЖКТ все в норме
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    Уже снова мертв
    Так анализы есть?
     
  19. StasMir

    StasMir Бывалый

  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Где тестостерон, курс говно ! Причем тут станазолол вообще. Тест у тебя в нулях. Сколько показывает на анализе от 10ед у тебя ГР ? Скорее всего он пустоват.

    По жрачке то что ты перечислил гору названий продуктов это конечно ЗБС. Но может ты ешь по 4 кг рыбы в день. По 40 яиц и 5кг говядины с творогом. Четко пиши скоко БЖУ.

    Одна из причин скорей всего это отсутствие углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    И вообще, можно фото ?)) сдается мне, что в 18 лет там сушить особо нечего )
     
  22. Djolud

    Djolud Гость

    При росте 173 и весе 96??))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Надо проверить свою гормоналку и нормально питаться, вот и всё. И если гормоналка без проблем и питание без излишеств, вес сам и без химоты со временем нормализуется. А то сначала нажрут говна, а потом сушат его всеми силами.

    А хуярить станазу, без теста, да еще и на безуглеводке это отчаянный шаг ! Хочешь травмироваться ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Djolud

    Djolud Гость

    А я здесь при чем??)) Я вешу 78 при росте 171)) На курсе не сижу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А я тебя просто спросил, ты чё хочешь травмироваться )))) ?? ахахах)))

    Это я к топикстартеру, просто тупанул и всё тебе адресовал. Можешь тоже ответить ) Так ты хочешь травмироваться ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Djolud

    Djolud Гость

    upload_2014-3-3_21-26-29.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. whatsup

    whatsup Бывалый

    с утра овсянку на воде добавь, а также овощей, убирать угли не правильно - послушай семинары джоржа фараха
     
  28. Blitz

    Blitz Новичок

    Я изначально хотел пропионат купить, но получилось так, что я сушусь без него. Что касается диеты, то ее долго нужно будет перепечатывать, но все продукты, кроме овощей и яиц ем по 250 грамм (одна порция) . С утра 3 яйца.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  29. RD1994

    RD1994 Новичок

    попробуй посчитать калорийность (за день).может ты банально переедаешь
     
  30. Blitz

    Blitz Новичок

    Выходит около 2700 ккал. Меня тут не совсем правильно поняли. Я сушусь нормально, но просто думал, что с такими препаратами результат будет лучше, тем более мышечной массы у меня больше, чем было в прошлом году