Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    INTERFAX.RU - Правительство Белоруссии и Национальный банк (НББ) из-за девальвации российского рубля и возросшего спроса на иностранную валюту в стране временно ввели 30%-ный сбор при покупке валюты юридическими и физическими лицами.
    [​IMG]

    слетал на отдых в январе. 2000 USD купить - отлистай 600 USD в бюджет
     
  2. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Блин это же текст ритуала Экзроцизма, а то товарищ в преисподню собралсо, никак его лукавый искусил, спасать нада душу его :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    я знаю что это за текст :spy:
    человек в рай собрался, а ты ему всю малину портишь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Я знаю что ты знаеш что там написано, не хочу объяснять почему я так написал!!!
    Какой нафиг рай??? Наебалово сплошное!!!
    Тепло ага когда 451 по фаренгейту :- -:
    Блудниц там точно нет суккубы есть баб нет :po weke:
    Про еду молчу, вспоминая анекдот где товарищ Иосиф стоял в чане с "ОНО", на плечах у Лаврентия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    хм, тогда да. нужно толпой его зачитать. а вдруг и поможет :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Зато лавинообразной скупки населенеием доляриев навернека не будет.
     
  7. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    вчера была. а сегодня все утро магазины с техникой разносили http://people.onliner.by/2014/12/19/magaz-12/
     
  8. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    сегодня весь день смеюсь над белорусиками, которые еще позавчера смеялись над россиянами
     
  9. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Когда же наши люди перестанут играть против себя???
     
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    это все пиздеж того старикана
    он как единая россия захватил сми и вещает
    а ты веришь этому! сам подумай - они сидя абразуры с нектаром едят и больше ничего не делают- потому что там пусто! распилили всё! открой глаза! будь за люцифера!

    ладно шах и мат
    люцифер никого не убил
    старикан - миллионы

    не верь сми! люцифер няша!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Абразуры с нектаром это перебор
    хотя с арбузами тоже все не однозначно... После того нектара, что некоторые кочки из них делают, я бы их есть не стал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    "Еппонна радионна", "ювилфакмайбрэйн"
    Те кто захватил СМИ, и есть "Лютый" посмотри что по ТНТ идет! Дом2 придумал дьявол!!!
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Советую глянуть интервью годовой давности. К мнению Демуры в экономике я прислушиваюсь. Хотя о политике не со всеми словами соглашусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ваще тему мужик говорит...и причем если посмотреть на дату, то тогда это может и звучало слишком пессимистично, но по нынешнему состоянию дел-все по делу сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    После таких интервью его на экране ТВ и не стало)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ситуация тяжелая- ради интереса послушал, что говорят на центральных каналах-бред сивой кобылы. Согласен, паника ухудшает ситуацию, но такая же ситуация без паники былы бы скажем за 2-3месяца, а с паникой она просто ускорилась. для простого человека кризисы всегда плохо и они по ним всегда бьют в первую очередь. С одной стороны С.Демура прав-человек так устроен, что пока не наступит пиз*ц он ничего менять не будет, но с другой стороны этот пиз*ц в первую очередь ударит по таким людям как мы, чего бы конечно не хотелось (надо признать, что конечно не миллионер, но и как в Китае крыс не обдираю и не ем). Но тут одна важная вещь-от нас ничего не зависит. до 30$ нефть не упадет, а по 50$ Россия через кризис переживет-не будет никаких переворотов, да и никто их не даст сделать- колоссальные деньги тратятся на правоохранительные структуры. У многих понимания нету, что представляет собой экономика России. Развита только ресурсодобывающая и немного ресурсоперерабатывающая отрасли экономики. Легкая промышленность, машиностроение в глубокой ж*. У меня есть свои мысли как начать развивать экономику-но я не экономист, они может конечно немного дилетантские. Ничего нового, ресурсы общие и даны они всем жителям России по праву рождения, а то что кучка людишек (в основном евреи...блин, не был антисемитом, но после того как больше узнаешь и видишь что творится вокруг- не осознано им становишься) права на их разработку себе прикарманила, и типо все довольны. А вот хренас два. Я не доволен.
    Ну если не расмотривать глобально, а только со своей колокольни, то все может очень плачевным быть. Ладно с ним с курсом, правда если он будет под сотку, то уже не покурсить - все стероиды импорт и за $. Ну ладно, будем натуралить-переживем. А вот если начнут проблемы с зарплатой будет вообще "здорово"-тут даже внатураху уже будут проблемы себя обуть,одеть да еще и прокормить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. яебу сколько народу сегодня в трасте, человек 30 в каждое окно стоят.
    у кента в трасте 30к долларов лежали, у подруги с родаками в общей сумме на 50к евро. ща сидят с ума все сходят.
     
  18. Андрейка

    Андрейка Гость

    Наипал вас Брюс Уилис, наипал...:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Че переживаете :)
    Понапокупали технику истерички, а я лично на барахолках за пол цены куплю
    Какому здоровому человеку нужны 3 телевизора?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в Казахстане доллары не продают в банках
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сплюнь нах! У меня там 15 килозелени лежит!
     
  22. balamut

    balamut Persona Grata

    извиняюсь, нах Крепкому орешку сплюнуть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Рано начинать радоваться, не факт, что доллар снова не подскочет до 60+ рублей после НГ. Хотя и сегодняшний курс не радует совершенно.
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Он вырастет. Сейчас налогов заплачено море под НГ, подарки берут. Оборот рубля дикий внутри страны, вот и спад бакса.
    Это явление временное
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. o.pan

    o.pan Бывалый

    согласен, еще имеет место "Рождественское затишье"))
    все интересное впереди ::
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. я вот думаю, что лучше брать: доллар или евро. один хуй это и то ничем не обеспечено
     
  27. планирую таким способом вырубить пс4,телек,холодильник,стиральную машину,айфон6, посудомоечную машину. ну и пока хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ого! У нас тут кремлёвский сексот! Что ж ты так неаккуратно себя выдал? :avtorklif:
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А тут есть люди, кто имеет профит со всей этой ебаты? ))))
     
  30. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Поделись уже секретами успеха, не томи!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1