Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Хорошо укрепили и развили рубль.
     
  2. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Ребят, из всего выше изложенного, посоветуйте - допустим есть 250к руб, стоит , на них что-то скупать, или влаживать? Или оставить как есть?
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    видимо в учебник русского языка
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. dea

    dea Persona Grata

    Приехала дальняя родня из Канады и побежала в нашу сибирскую стоматологию. Они не знают что там бесплатна, а лишь называли цены в тысячи долларов. В итоге вылечили тыщ за 20 рублей всё себе и еще остались поражены сервисом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    так причём тут ЦБ РФ,укрепление рубля и ипотека в валюте,взятая далбаебами,получающими ЗП в рублях? Не юли...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. balamut

    balamut Persona Grata

    я не знаю, что тебе здесь посоветуют другие, но я бы купил б/у авто ино, а не отечественное. Типа Акцента или Элантры за такие деньги. Спрос на них всегда есть и в дальнейшем скинуть сможешь, а до скидывания будут исправно тебе служить, ибо простые и надежные. Главное за адекватную цену и в нормальном состоянии взять.
    вкладывать во что-то другое не вижу смысла, ибо электронику и прочую муть ты потом не продашь даже примерно за такие же вложенные деньги, собственно, как и новый авто. Это как вариант, но решать тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Вадик Неспеша

    Вадик Неспеша Бывалый

    те кто брали ипотеку в валюте, думали что всех наебали....курс стабильный, ставки ниже... ходим по тихому и посмеиваемся над теми кто платит 13-15% в рублях. А тут бах, и пиздец, курс вырос...теперь все виноваты, правительство, наибулина.....собираем ходаков в ЦБ с прошением помочь убогим в такой тяжелой ситуации
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот вот... о том и речь )
    на каждую хитрую жопу есть свой хуй с винтом ))) это надо помнить, когда ты думаешь что ты всех наибал )))

    у меня товарищ хотел в сентябре ипотеку взять в баксах...я говорю ты ибанутый,одумайся...он говорит "хуйня.Это уже третья,я уже две выплатил,зато экономлю на процентах"...короче у них там какие-то несрастушки по документам были между стоимостью хаты от застройщика и суммой в ипотечном договоре...ну короче он месяц бегал,матерился что все пидарасы...а потом это ситуация с баксом...теперь сидит и рыдает слезами счастья и говорит "Блин,благодарственное письмо чтоли в банк написать что не дали ибатеку" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    А давайте, скинемся и на все деньги построим фармацевтичесский заводик.
    А что реально сейчас в России автомобиль купить? в стране все диллиры разом перестали продовать авто, я что то сомневаюсь что сейчас за нормальную цену можно б/у автомобиль купить.
     
  10. balamut

    balamut Persona Grata

    можно. По крайней мере в РТ. Наоборот многие ссутся за свои кредиты и боятся, что если сейчас не скинут авто и не закроют весь или хотя бы часть кредита, то в будущем году сядут в лужу и авто уже никто не сможет у них купить в виду низкой покупной способности по всей стране. Цена на многие авто на вторичке даже снизилась, не намного, но все же. Тенденция думается мне, не только по нашему региону.

    и думаешь на фарму спрос не спадет??:dunno:
     
  11. Кроха

    Кроха Бывалый

    У нас в крае их просто нет... Предприимчивые господа из ближайшего зарубежья играя на курсе скупают все вагонами, машины технику и т.д.
     
  12. Butch

    Butch Шейх

    Стоматология там платная, так же как и в Штатах, многих арабских и странах Европы. Речь в данном случае идет о стандартном наборе мед услуг: осмотр доктора, перевязка упомянутая, операции на органах, таблетки от простуды, выписываемые врачами и т.д. Не передергивай.
    Ты прочитал основные функции ЦБ. ЦБ - один из органов власти, который должен способствовать (грубо говоря) улучшению жизни населения. Он справился с ними? Нет. Если граждане страны не могут рассчитывать на руководство, на власть, то у меня возникает вопрос: зачем она тогда вообще нужна такая власть стране?!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я прочитал.
    но не увидел там пунктов "думать за далбаебов" и "оберегать население от далбаебских поступков"...
    Ты вот пизданул для красного словца красивую фразу,только она ни к месту,и пытаешься теперь куда-то в сторону юлить.
    Почему в США не берут кредиты в рублях? Почему в США не берут кредиты в евро? Потому что они не далбаебы...а у нас вначале хотят всех наебать,а когда их выебут в жопу за это,то они бегают кричат что во всем виноваты США,Обама,Путин и ЦБ РФ...но ни один далбаеб не признается что он далбаеб...всегда есть виновный в ЕГО ЛИЧНЫХ долбаебских поступках.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Исходя из той инфы до которой у меня руки доходят, на уже выданные кредиты процент поднимать не будут, только на вновь выдаваемые. Я хз рынок не мониторю хотя после твоих слов задумаюсь и просмотрю в свободное время.
    Я думаю что нет народ всегда будет лечиться, фарма это ж не только ААС.
     
  15. balamut

    balamut Persona Grata

    не, люди многие боятся не столько увеличения процента, сколько вообще возможность потерять нынешний заработок (понижение ЗП, сокращение и т.п.).

    я то рассматривал только кОчковское применение)) ясно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    А потерю работы я как то не взял во внимание, видимо сказывается что уже давно работаю в очень стабильно месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Я так думаю что надо снимать гей-парнуху.
    И толкать прагнивший запад за евро и баксы.
    Оператор уже есть- Батан.
    Качки на форуме присутствуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Представляю титры, в главной роли Kabanchik :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я думал что ты придурок, а ты оказывается думать умеешь:)
     
  20. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я знал, что 13% подоходного налога - это ещё не всё, но не знал конкретных цифр. Теперь окончательная цифра мне ясна: 47% из зарплаты - это налоги. Ну в евжопах-омериках вроде сравнимые налоги.
    А вот медстрахование я подсчитал, что 5,1% - это примерно 3000 за меня платят, то есть если бы я сам покупал полис в том же РЕСО, то пришлось бы платить больше.
    Это так, лирика, а так-то я согласен, нехрен пиздить ещё больше! Забирают 47% да ещё к этому в детсадах и школах поборы, с автомобиля поборы, да фиг знает ещё какие поборы. Дерут по 3 шкуры гады.
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    надо бы тебе ввести попиздежный налог!
    налог за то что слишком много в инете пиздеть!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты бы тогда разорился :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Исус, ты вообще подоходный платишь?
    откуда у тебя столько рыбы и вина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и грешниц!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты опять все напутал. это у Люцифера.
    не знаю как вы а я к нему намерен прописаться
    там движ, роскошь , тепло и телочки!
    а у старикана все в халатах сидят и жрут суп с гренками. упоролись совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu +Ярополк_бля Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis +Ярополк_бля .Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum +Ярополк_бля .Imperat tibi Deus altissimus + Ярополк_бля,cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater + Ярополк_бля; imperat tibi Deus Filius + ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus +Ярополк_бля .Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum +Ярополк_бля ,qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis +Ярополк_бля ,omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus +Ярополк_бля. Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria +Ярополк_бля ,quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum +Ярополк_бля. Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio +Ярополк_бля
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. balamut

    balamut Persona Grata

    wtf?o_O
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    христианская молитва :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Первое слово "Exorcizamus" ни какое не напоминает??? Хотя это скорее применимо ко властям забугорным вместе сАфронигером американским пепсодентом
     
  30. o.pan

    o.pan Бывалый

    зачем ты на латыне обматерил Ж*** ??? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1