Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 62 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Пекин опубликовал вчера убийственный комментарий о состоянии нашей экономики. Россия находится в стратегическом тупике, а ее экономика — в системном кризисе, из которого не видно быстрого выхода. Такие характеристики РФ агентство «Синьхуа» разместило среди главных мировых новостей. Суть структурного кризиса в РФ — это деиндустриализация экономики и упадок сельского хозяйства, считают китайцы. Таким образом официальные СМИ Поднебесной отметили завершение многодневного визита премьера Дмитрия Медведева в КНР.
    Структурный кризис российской экономики начался проявляться еще в 2012 году, пишут китайские экономисты. «Его суть состоит в деиндустриализации экономики и упадке сельского хозяйства, а после его окончания, как правило, наблюдается невозможность быстрого восстановления обрабатывающей промышленности и агросектора», — отмечает «Синьхуа». Именно структурный кризис стал одной из главных причин финансово-экономической нестабильности 2014–2015 годов в России, пишут китайские эксперты. По их словам, «выйти из системного кризиса не представляется возможным, не преодолев диспропорции в развитии финансового и реального секторов экономики, которые продолжают нарастать».
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Моё почтение, вы оказались совершенно правы. Не ожидал, думал предпримут меры для стабилизации. Сейчас июньский фьючерс по 76 с хуйем уже продаётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а тем временем с первого января во всех обменниках страны вас ждут со справкой 2-НДФЛ и налоговой декларацией :trollface::trollface::trollface:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Та я же это уже постил в Изабелле))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    бля сорян,проебал...
    не шквари и по ебалу не бей,плиз. Просто обоссы и всё,ок?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Блядь...ну только на этот раз..и то из-за уважения к тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Панк

    Панк Гость

    а если ты зарплатный клиент - то тоже нести?
    Это касается сумм свыше 15 т.р.?
    Хохол, где ты фьючерсы смотришь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    На Moex.com, finam (http://www.finam.ru/profile/mosbirzha-fyuchersy/si-6-16-sim6/)
    И forexpf.ru
    Si - это долларовый фьючерс, цыфры - дата экспирации.
    Да, от 200$ это уже справка))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Это когда покупаешь валюту или сдаешь?
     
  10. myswerve

    myswerve Советник президента

    Поцонтре, хочу попросить совета. Я тут начал активно интересоваться трейдингом, интересен пока фондовый рынок и рынок деривативов. Но в целом насрать, что мне интересно, я в самом начале пути и пока поглощаю всю доступную информацию. Так вот, может кто посоветует дельные книги по техническому анализу? Думается мне, правильно было бы для начала узнать всю техничку, затем уже уходить в более фундаментальные вещи. В интернете много ресурсов так то, но может кто-то может посоветовать что-нибудь конкретное?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gaben

    Gaben Бывалый

    smart-lab.ru посмотри. В основном блоги, есть куча хлама, но встречаются и хорошие сигналы и есть пару дельных человек, ежедневно описывающих текущую ситуацию
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ты бы пояснил кого именно читать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. maxyt

    maxyt Persona Grata

    и как теперь люди покупают баксы,чтобы без этого всего?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gaben

    Gaben Бывалый

    RomanAndreev например
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. myswerve

    myswerve Советник президента

    Пацантре, а че молчим? Тут ЕС вот вот распадется) Кто на чем зарабатывает/гэмблит? Против фунта никто не ставил? Или FSTE100? Что вообще думаете про Brexit?
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    походу крысы сваливают с коробля перед началом какого-то кипиша!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. myswerve

    myswerve Советник президента

    А я читал статью интересную. Если Британия выйдет, за ней и Франция сидеть не будет, за ними все и потянутся и ЕС останется сборищем неудачников. Это приведет к существенному ослаблению санкцию. Хороший расклад, в теории. Так вот, одна из причин, почему вся европа негодует - это беженцы. Они бегут, бегут, бегут оттуда, где идет война. И Россия эту войну активно поддерживает. Короче, статья про то, что возможно, это м н о г о х о д о в о ч к а путинская такая - Сирия - беженцы - Брекзит - ослабление санкций.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Может просто это рептилоиды?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я нихуя не понял, но очевидно одно- опять все подорожает
    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. островитянин

    островитянин Бывалый

    Если UK перестанет вносить свою "долю малую" в европейский общак, то немцы в одиночку содержание ЕС уже не потянут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Да ничего не будет елы-палы. Выход Британии затянется лет на десять если вообще оформится докончательно. Шотландия уже стала в позу ибо их здорово развели невыходом из состава UK. Грозили что в Евросоюз не вступят а вышло все наоборот. Щас Сев. Ирландия голову поднимет не дай Бог. Скажет на хер нам UK хотим в Ирландию.
     
  22. островитянин

    островитянин Бывалый

    хрен знает. Как ни крути, а они в своё время королю голову отрубили, и тогда тоже никто не верил.
    И Советский Союз развалился, и тоже никто не верил.
    Хотя, по факту, референдум носит рекомендательный характер, и на него можно забить, как забили на голландский.
    В общем, как говорится - "будем посмотреть".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пусть к РФ присоединяются, так уж и быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. миру пизда.
    с вас по 26 рублей за мой финансовый прогноз
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. островитянин

    островитянин Бывалый

    14667.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. myswerve

    myswerve Советник президента

    Хорошо описывает ситуацию эта картинка:
    [​IMG]

    Дело не в том, что Британия прям щас выйдет. Дело в том, что это жирный прецедент. За ним потянутся другие страны, как Франция в первую очередь. Они так и говорили "Если Британия выйдет, мы с этими чертуханами тут сидеть не будем, тоже выйдем".
    России хорошо, перспектива вполне радужная. Кто в долларах - молодцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. myswerve

    myswerve Советник президента

    День после брекзита отторговался вот так, все мировые индексы в жирнющем минусе:
    [​IMG]
     
  29. Gaben

    Gaben Бывалый

    Мировые - да, все в минусе, а вот РТС ниже 1й планки в пятницу так и не закрепился. Брент тоже сильно вниз не сыграла, так что - паники в пятницу не было, возможно сказалось ожидание этой паники и тот факт, что многие спекулянты оставались вне рынка. Ну а "самых умных" как всегда развернули после планки.
    Посмотрим, как пройдет июльская экспирация. Основные волнения, насколько я понимаю, ожидаются в августе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Федор

    Федор Бывалый

    Интересно, как это скажется на граждан с паспортом стран евросоюза, проживающим на этом основании в Англии