Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 59 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. Числовод

    Числовод Гость

    Я так понял у него родамином засраны - химловушка сработала.
    Только это нихуя не меченые купюры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Есть ещё один вариант: банкоматы/терминалы, положить эти деньги на карту/счёт, затем их обналичить. Насколько знаю, банкомат загрязнённые купюры принимает..
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    откуда у тебя такой опыт? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Разное бывало...:spy:
     
  5. КонЬ88

    КонЬ88 Бывалый

    Прогресс не стоит на месте, хер получится) даже, если получится, вычислить тебя потом как нех делать :xdnew:
    В общем как я понял, придется с зарплаты легальной курсить. И легче и законнее :metal:
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
  6. Числовод

    Числовод Гость

    Карочи, вышли их мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Котировки нефти пошатнулись на сегодняшнем событии, испугались и пошли вверх!

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября. Музыкант Стас Барецкий сжег свой автомобиль BMW на Октябрьской набережной в Петербурге. Эту акцию он анонсировал накануне.

    "Я ненавижу все западное и уничтожаю западные продукты. Завтра я сожгу свой немецкий BMW на Октябрьской набережной", — сообщал активист.

    Как рассказал Барецкий корреспонденту "Росбалта", сегодня днем он "сделал, что обещал". "В Веселом Поселке я облил свой BMW бензином и поджег. Сначала я поджег 500 евро и хотел от них зажечь машину, но они не горели. Потом я чиркнул зажигалкой в салоне — машина вспыхнула и меня объяло пламенем. Думал, что сгорю. Но мне повезло. Отошел — все нормально. Видимо, малиновый пиджак спас. Волос на теле, правда, нет. Но их и раньше не было", — рассказал Барецкий.

    На место происшествия прибыли пожарные, но Барецкий вовремя уехал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anyon

    Anyon Гость

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Нет ничего такого. Это было предложение соц организаций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Ты готов существовать без дела за жалкие 70 000 рублей?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в РФ такое нельзя. Все сопьются к хуям ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Anyon

    Anyon Гость

    В Финляндии ввели, в Норвегии в некоторых городах.

    Будет зависеть о состоянии штата, города.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну это надо ввести в какой-то небольшой стране, или действительно городе, и несколько лет посмотреть, а что же вообще происходит, что из этого получается? И там уже думать - норм тема или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    такое можно делать в стране, которая кормится за счет колоний.
    за каждым сытым европейским\американским бездельником стоят десятки умерших с голоду и от болезней африканских людей. и это не страшилка, это суть капитализма. "золотой процент" держится на высасывании крови из остальных людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Anyon

    Anyon Гость

    Друг в Замии и Уганде работал 4 года. Приехал оттуда расистом. Всё так есть, города вымирают, некоторые искусственно виживают. Но местные жители.. Ничего хорошего не сказал, безответственные инфантильные, ленивые практически все.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Anyon

    Anyon Гость

    У многих Европейских страннах и так есть ништяки типа очень хорошего и длительного пособия по безработице.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Классно, правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Anyon

    Anyon Гость

    Все норм страны строились на костях, по-другому ещё ни разу не было)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Кстати.
    @botan @Gehaimer
    Когда Конго был Бельгийской колонией, туда постоянно присылали патроны, но местные бойцы их продавали, это в Бельгии просекли и заставляли отчитываться за каждый патрон одну рукой негра.
    Так вот, как патроны продавали в гражданской войне, так и продолжали продавать. Они просто приходили к местным и отрубывали по одной руке. По сути всю работу в племенах дети делали, а потом ждали когда их руку отрубят.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Больше на байку похоже. Я конечно не знаю про знаменитых стрелков из Конго, но 1 выстрел = 1 труп, на войне... как-то мало вероятно. Не думаю что бельгийцы настолько верили в меткость нигров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anyon

    Anyon Гость

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Anyon

    Anyon Гость

    Местные бойцы - плохо сформулировал, бойцы = солдаты бельгии, которые усмиряли нигеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ааа, ну тогда мэйби, а то ты так написал, будто местные какие-то нигры-вояки, которых спонсировала бельгия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Но вообще, все равно, как-то странно. Они расчитывали на 100%-ю точность бойцов? Ну так не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ну, явно он преувеличил малость. Конечно, не каждый патрон стоил руки обезьяны. А то, прикинь, ящик патронов толкнул, всему мужскому населению Конго руки поотхуячивал. Скорее, просто отчеты слали, мол де, так и так, в результате вооруженного столкновения с силами противника там-то и там-то, был нанесен урон живой силе противника - 18, технике - 0, захвачено в плен - 0, взято трофейной техники - 0. Потерь с нашей стороны нет. В процессе боя понесен следующий расход боеприпасов:
    Патроны - 1700 штук, гранаты противопехотные - 30 шт, шашки динамитные - 50000 шт, устройства дистанционного детонирования - 1.
    Просим направить груз для пополнения припасов.
    Либо же какие-то нормы были установлены, типа 1 негр - 100 патронов, 1 граната. 1 крупный негр - 120 патронов, 1 граната. 1 ребенок негр - 50 патронов и таблетка крысиного яда. А чтобы негры умирали не только в отчетах на бумаге, подтверждать нужно было отсеченными руками. Но и отсюда выход нашли предприимчивые бельгийцы. Надо было отчет головами утверждать)
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Или пинусами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Wgr

    Wgr Persona Grata

    А если на стороне черных сепаратистов выступят амазонки? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1