Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 33 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Инфа по бирже: идет скуп баксов, заявки купить 802, продать 450.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Панк

    Панк Гость

    ползет ссучонок
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. 52 мб возьмём сегодня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Argxotan

    Argxotan Новичок

    Если, тут кто-то реально заинтересован, на какие шиши он будет жить через 5 10 15 20 лет и будут ли его рубли что-то стоить, советую почитать одну замечательную книгу:
    БОДО ШЕФЕР "ПУТЬ К ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ: ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН ЗА СЕМЬ ЛЕТ"

    методига работает, инфа сотка!
     
  5. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Лимон баксов или рублей, читал шефеповские книги давно. Как только он стал восхвалять млм, он скатился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Wgr

    Wgr Persona Grata

    А что знает народ о ситуациях, когда посылку вскрывают на таможне, пиздят от туда все и загружают коробку камнями? Что делать? Куда обращаться? Как себя застраховать? Хотел уже айфон заказать, привязал карту к палке, а чет как зачитался случаев о том, когда приходили посылки с асфальтом и булыжниками, чет очко взыграло :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. mix

    mix Почетный нiщебрiд

  8. 35th

    35th Persona Grata

    Я недавно через эстонскую границу провез 35кг одинаковых бланковых сумок (60шт), оформил как "для личного потребления", из чего следует вывод: в нашей стране таможенное законодательство ебут в рот как обыватели, так и сами таможенники, поэтому маловероятно, что какие-нибудь инстанции могут поменять коробку с камнями на айфон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Wgr

    Wgr Persona Grata

    А сами таможенники? А недобросовестные работники почты?
    Хуй знает, кто, кого и куда ебет, но факта камней вместо вложений это не отменяет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Просто намекают народу, что пора скупать баксы :trollface:
    Значит, сидим с рублями дальше :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Argxotan

    Argxotan Новичок

    Все люди ошибаются =)
    Но, я читал, что на западе некоторые МЛМ сети приносят реальную пользу. Это у нас лишь бы кинуть и бабок по больше загрести.

    Но я к чему написал про его книгу. Я считаю, что принципы экономии части своего дохода и инвестирования его в надежные источник будут полезны абсолютно любому =) Даже студент со степухой в 1000 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    В долговр.инвестировании надежных источников нет. Я бы выбрал краткосроч. и среднесрочные инструменты. На западе сильно рекламный рынок развить во много раз больше и сильнее нашего:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Числовод

    Числовод Гость

    На терминалах это делается. Там в основном таджики сидят, их перспектива сесть не пугает, они вообще ничего не знают про завтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. MupoH

    MupoH Бывалый

    В завтрашний день не все могут смотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Пидоры чумазые, пловоеды хуевы, чурчхелоёбы мразотные,.. Как же мне заказать телефон и не опасаться получить комплект камней? :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Купить в своем городе по объявлению.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Числовод

    Числовод Гость

    Не знаю. Вроде риск всегда есть.
    Знаю просто про терминалы, приятель работал в инспекции. За год больше 200 дел уголовных завели, считай каждый день кого-то из потрошителей закрывали, похрен, не остановило никого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Wgr

    Wgr Persona Grata

    У нас тут черти жадные. За б\у девайсы просят цену новых, (Ну, у меня же с чехлом!) скинув, буквально, пару тысяч.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ну да, есть такие. Кстати не факт, что с ебэя придет хорошая бэушка. Не все люди к вещам хорошо относятся, хоть они и иностранцы. Так что, тут рисков дофига, от камней в посылке до некачественной бэушки. Имхо. Мы раньше тачки с япии тягали. Так такие засранные салоны были не смотря на относительно небольшой пробег авто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Так я не бэушку беру, а восстановленный производителем. Это типа реанимированные звонилки, соответствующие всем правилам и стандартам фабрик эпла и готовые к использованию. В наличии может не быть оригинальной упаковкии незначительные царапины и потертости на корпусе. Да и продовца нашел с хорошим рейтингом, у него продаж этих яблофонов по 12000+ штук и положительных отзывов 97%+. Так что тут вся заковыка именно с ебаными "потрошителями", как Числовод их назвал. За качество товара я не беспокоюсь, волнует то, что он до меня вообще не дойдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Числовод

    Числовод Гость

    Насколько я понимаю систему палки - деньги ты не потеряешь. Вроде есть нюанс со способом доставки (с треком /без трека), но врать не буду, не силен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    читал, что для палки нужен какой-то протокол\акт, по хуй-пойми-какой-форме, дабы подтвердить мои слова, что посылка, действительно, вскрывалась и вложение не соответствует заказанному. Фото и видео доказательством являться не будет. Вроде как речь шла об акте 51 о вскрытии посылки в присутствии начальника почтового отделения, но поймут ли его содержание специалисты пэйпэла, они ж, вроде как, бусурмане все, по-нашему не шпрехают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Сколько цена таких восстановленных? 5s, 6, 6+
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Wgr

    Wgr Persona Grata

    За шестерки не ебу, не интересовался, не смотрел. Пятый 64 гб - в районе 15 тыр, 5ы - 20-25, в зависимости от объема. Какой-нить 16-ти гиговый можно и за 15-17 найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Бля, имеет смысл брать на продажу..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Wgr

    Wgr Persona Grata

    если только лохам впаривать, которые не смогут зайти на сайт эпла, ввести код и увидеть, что он уже не новый. да и упаковка не всегда оригинальная попадается, как я понял)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Как б.у и продавать. Берут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2