Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 32 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Влюбился в Ариану Гранде :^^:

    Посоны, у меня в соседнем здании биржа бриллиантов, в моем здании торгуют слитками из золота и серебра + монеты и прочая мелочь. Организую доставку :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    В магазе узнай, друг так купил 5 за 10т, коггда она вышла. По части того, вернули ли его в магазин или клиент сам отдал - спрошу как увижу его
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Шо про нефть скажешь? Думаешь в вверх ебнет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Butch

    Butch Шейх

    Считаю неуместным употребления слов нефть и ебнет вверх в одной фразе. Не будет резкого роста, если что-то дикое не произойдет.
    Пообщался с приятелями из одного очень крупного международного банка, вот что мне их аналитики прислали:
    Может, пригодится кому :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Это хорошо:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ну, в наших-то магазах, точно такой халявы нет)
    Чтобы купить звонилку за почти сорок косарей, выплатить три четверти суммы и, отказавшись, сдать обратно... Это на грани фантастики)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Он наверно имел ввиду, что тело купившее айфон в кредит, спустя некоторое время, заебывается устает гасить его, и поэтому в конце концов принимает решение скинуть его по стоимости остатка выплаты кредита. Ну и плюс чуть больше, дабы загасить долг перед банком и на пиво чтоб осталось. Надеюсь понятно объяснил, как думаю Я, что хотел сказать ОН)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да нет, он говорит именно о том, чтобы обратиться напрямую в магазин и там узнать, не валяются ли где у них наполовину выкупленные мобайлы o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    взорви ваши хранилища плиз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Wgr

    Wgr Persona Grata

    И Иранские заодно. На всякий случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. жди 6s и его бери, 5s - это прошлый век )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    на 8.3 даже 4 стал хорошо работать у друга
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Буду конкретным магазин DNS
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Butch

    Butch Шейх

    Подтверждаю! :buba: 4S на 8.3 работает быстрее, чем на 8.0, но медленнее, чем на 7.1.1
    Не дождетесь. Я за дешевую нефть. :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Доллар растет вверх, скорей всего 51-52 сегодня будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Транслейт плиз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Именно напрямую, там сказали, есть должник, нет денег платить. Тот заплатил остаток кредита и забрал телефон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Butch

    Butch Шейх

    Как ты собрался торговать валютой, если английский не знаешь? Только на российские новостные сайты опираясь? Так ты успеха не добьешься. Учи инглиш.

    Я тебе даю инфу, а тебе еще и перевод нужен. Л - лень. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Wgr

    Wgr Persona Grata

    В двух словах, следующие три месяца бакс с евриком расти не будут. Но когда-нибудь, может, к концу года, начнется укрепление. Прогноз предоставлен с оговоркой, что никаких форс-мажоров не произойдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. USDRUB_TOM 10:13 50,1750 +0,3750
    EURRUB_TOM 10:13 54,0810 +0,5310

    только они почему-то растут )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Не поверишь. по англ у меня была пятерка экстерном, что в технаре, что в институте( по русскому был трояк). Я был один из шарящих в нем. Но блин из-за отсутствия практики разговорной речи и т.д., знания атрофировались. Ладно переведу сам. Тебе хорошо, ты каждый день практикуешься.

    Да и не собирался я торговать валютой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Путин В В, вчера в пресс-конференции он-лайн, в разговоре, что укрепление рубля к доллару зависит от стоимости нефти, но, только процентов на ... , на немного. От чего все таки шатает курс, мне лично, не понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    речь шла явно о каком-либо существенном росте. Да и не факт, что относительно рубля. А то вот делать нехуй банковским аналитикам из ОАЭ или где они там сидят, анализировать соотношение доллар\рубль))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Wgr

    Wgr Persona Grata

    В нашем регионе такое точно не распространено)
    В пизду. У нас, конечно, обильные осадки в субъекте выпадают зимой, но не настолько, чтобы я заморочился приобретением лопаты)
    Я дизайнодрочер, я смотрю в первую очередь на внешний вид, во вторую на удобство использования, а в последнюю - на функционал и начинку. если бы мой алюминиевый HTC one V 2011 года не начал с ума сходить и глючить, как тупая сука, так я бы и не парился даже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. там эпл говорило, что сделают 3 версии: 6s , 6s plus и 6s mini вроде (по размеру как 5й айфон).
    поэтому жди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да ну, че ждать, если пятерка мне уже однозначно понравилась) Да и на шестерку бабла выкинуть придется, я ебал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. если собрался эпл брать - то в любом случае бабло выкидываешь ))
    та же 5-ка своих денег не стоит за её начинку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    покупать андроид - себя не любить и нервы
    кака я счиастлив что теперь айфон
    никаких притензий к 5ке
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да хули мне эта начинка, я ж говорю, мне материалы корпуса импонируют, размер, эргономика.
    Ходил с вот такой мобилкой и бед не знал.
    [​IMG]
    И исключительно из-за его алюминиевого корпуса и невъебательской формы. Жаль, что по прошествии нескольких лет он стал тупить, как даун на ЕГЭ. А брать что-то только из-за новизны, или стремясь за веяниями моды - "качество не моей мануфактуры" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    Минпромторг решил заменить иностранную электронику российской
    Минпромторг планирует реализовать проект импортозамещения в сфере радиоэлектронной промышленности и постепенно заменять зарубежную электронику отечественной, сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на соответствующий план ведомства в пятницу, 17 апреля.
    В документе министерства указывается, что к 2020 году в стране должны появиться собственные планшеты и смартфоны, ноутбуки и персональные компьютеры, способные заменить зарубежные. В список продукции, которую необходимо развивать, включены 534 вида вычислительной техники, полупроводниковойСВЧ-электроники, телекоммуникационного оборудования и других электронных компонентов.

    Эксперты предсказали гегемонию планшетов на рынке мобильных компьютеров
    [​IMG]
    Издание отмечает, что сейчас доля иностранных электронных устройств на российском рынке составляет от 90% до 100%. Ведомство же намерено сократить объем импорта планшетов и смартфонов до 75%. Доля зарубежных компьютеров в госсекторе должна быть не более 25%, а на массовом рынке — не более 90%.

    По данным газеты, министерство также хочет сократить ввоз микропроцессоров, телекоммуникационного оборудования — как пользовательского, так и для операторов связи. Минпромторг думает снизить импорт суперкомпьютеров, серверов, в том числе файловых и почтовых, а также систем хранения данных и систем управления базами данных (СУБД).

    План по импортозамещению в области софта ранее представило и Минкомсвязи. Ведомство отвело больше времени на разработку отечественных операционной ОС, мобильной ОС и других — до 2025 года.

    По данным IDC, в 2014 году российский рынок компьютеров сократился на 22,7% (до 7,91 млн штук), а в денежном выражении объем рынка упал на 32% (до $3,89 млрд). Рынок планшетов сократился на 5% (до 8,16 млн штук), а в денежном выражении объем рынка сократился на 30,9% (до $1,92 млрд), отмечает газета.
     
    • Нравится! Нравится! x 2