Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 29 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. тогда ты его пропустил )))

    [​IMG]
    USDRUB_TOM 23:44 53,5200 +1,6580
    EURRUB_TOM 23:41 56,7050 +1,3470

    после заявлений ЦБ сегодня вот такой отскок концу дня
    не критично в принципе

    карочи смотри на торги в понедельник, там думаю всё ясно будет в каком направлении дальше движение пойдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вот бля (((
    Будем надеяться, что это ЦБ перестраховался на выходные.
    Я на самом деле не за свои сбережения переживаю. Дело проще. Я хочу с али телефон притащить. Разница в цене за неделю изменилась на 500р. Если она еще на 500 в минус изменится, я совсем не буду против:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. понял тебя )))
    я бы тоже чо нить взял оттуда, то стрёмно теперь посылки из-за границы мне брать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Телефоны канешн даже с таким курсом выгодно там брать.
    Ты думаешь,что теперь под вечным прицелом у большого брата?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

  6. мало ли )) рисковать не хочется )))
    пару таблеток метана случайно закинут туда чекисты при проверки посылки и снова повод доебаться найдётся ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Это для буржуев,так же как и ксяоми)))))
    Жуйка вполне себе фирма,со своим кругом почитателей,в числе которых я уже третий год. Супер аппараты за адекватные деньги.
    А этот с 4g и таким железом,просто даром.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. dodge

    dodge Morituri te salutant

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Butch

    Butch Шейх

    Вова, ты забываешь одну вещь - страна живет за счет продажи нефти. Нефть сильно просела в цене, плюс за Крым придется очень много заплатить, а значит рубль и дальше будет обесцениваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. USDRUB_TOM 10:20 52,4900 -1,1100
    EURRUB_TOM 10:20 55,6720 -1,3180

    вот так открытие началось ))

    я не спорю что гос-ву нужен слабый рубль, чтоб больше рублей привлечь засчёт продажи за рубеж сырья этого за доллары.

    но у нас 16 апреля прямой эфир с Вовой и всё идёт к тому, что до эфира и во время эфира рубль будет укрепляться, а валюта падать - чтоб население было спокойно и имело надежду ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Butch

    Butch Шейх

    А как же фраза, уже ставшая мемом: "Рубль-сила! Раньше за доллар 30р давали, а теперь 60! Помните установку на удвоение ВВП? Видите, Путин слово сдержал!"? :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. USDRUB_TOM 10:32 52,0510 -1,5490
    EURRUB_TOM 10:32 55,1580 -1,8320

    я хз до какой отметки дойдём до 16 числа , но думаю отметку в 50 реально перейти с такими темпами, если ЦБ опять не влезет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. MupoH

    MupoH Бывалый

    Это вообще шикарно было. "Мы же нефть за доллары продаем? Раньше продали на милиард $ = 27 милиардов рублей. А теперь 60милиардов. Дохода бюджета выросли, в разы." и весь зал апплодирует Вове
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. MupoH

    MupoH Бывалый

    Вове Путину, если чо, не Кумарину :trollface: помню ещё накладывали это видео на его более ранее высказывание в пору кризиса 2008 что все эти скачки курсов не из-за кризиса, а из-за спекулянтов.

    То есть имеем логическую цепь: доллар вырос из-за спекулянтов=>рост доллара благо для нашей экономики=>итог: валютные спекулянты подняли отечественную экономику, наполнили бюджет, накормили голодающих пенсионеров и бюджетников, обеспечили обороноспособность. Низкий поклон в пояс всем спекулянтам:trollface:

    Или я дурак и чего-то в "многоходовочке" не просекаю?:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. myswerve

    myswerve Советник президента

    Господа, скажите мне, правильное ли сейчас время, чтобы потихоньку прикупить валюты, чтобы уехать в отпуск летом и не покупать её втридорога там? И до какого уровня курса это примерно делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи))) или на Пхукете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты вот все это повторяешь
    а тут вопрос назрел- а нахуя это?продавать и покупать будут все равно когда дорожает дешевеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. MupoH

    MupoH Бывалый

    Чтобы показать, как всемогущ Владимир Владимирович, что даже мировые валютные курсы его слову подвластны.
    О том, что курс валюты внутри страны и на международном рынке это две разные величины у нас с высоких трибун говорить непринято, как ругать своих (ЦБ, правительство итп)? Они ведь стараются...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ну а если не просядет то что? путина яицами через телевизор забросают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 35th

    35th Persona Grata

    Эта практика аналогична прошлому году, когда перед выступлением Володи ЦБ валютные интервенции мутил. Поэтому схема привычная, и о ее целесообразности никто уже не задумывается
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    на шару прост хуярят миллиарды
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Нахуя его топили в декабре, только лишь для показухи, экономика сильная. Рубль растет, страна крепнет и прочая хуйня. Сегодня бакс в моменте упадет до 50,20-40, потом отскок будет. Если его не удержать он вверх пойдет, народ ахуеет:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    На уровне 50 руб можно покупать, некоторые считают просадку до 45, но тогда пиздец бюджету.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    Cилуанов срочно требует повысить пенсионный возраст
    14.04.2015, 14:46 | «Газета.Ru»

    Повышение пенсионного возраста необходимо осуществить как можно скорее. Такое мнение выразил глава Минфина Антон Силуанов, передает РИА «Новости».

    Он озвучил мнение экспертов, по мнению которых пенсионный возраст необходимо поднять до 65 лет для обоих полов.

    «Необходимо модернизировать систему категориальных льгот, вводить учет нуждаемости при осуществлении мер социальной поддержки. Нужно срочно решать вопрос отмены досрочных пенсий, повышения пенсионного возраста. Это позволит не только снизить нагрузку на бюджет, но и сгладить последствия от слабой демографии на численность экономически активного населения», — заявил Силуанов.

    Ранее Силуанов выступил за восстановление с 2016 года права на накопительную часть пенсии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    Силуанов: введение налога на валютные операции еще предстоит обсудить
    Минфин РФ проработает вопрос о возможности налогообложения доходов от купли-продажи валюты, сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов.
    Он сообщил, что в феврале текущего года Минфин направил письмо в налоговые органы РФ, в котором разъяснялись вопросы налогообложения доходов, полученных при купле-продаже валюты из-за изменения курсов.

    «Налоги на валютные операции могут взыматься с разницы: купил (валюту — ред.) по одной цене, продал — по другой цене. Это принцип налогообложения», — пояснил Силуанов.

    «Другой вопрос — действенность этого письма. Возможно ли четко выделить, от каких продаж рублей или валюты был получен доход, а какие ресурсы не были конвертированы», — добавил он.

    Ранее на коллегии Минфина глава комитета Госдумы Андрей Макаров обратил внимание на невозможность реализации этой нормы на практике. Премьер-министр Дмитрий Медведев согласился с депутатом и поручил Минфину дополнительно проработать этот вопрос.

    «Вопрос реализации этого письма предстоит еще обсудить», — сказал Силуанов журналистам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вот это молодец, я бы даже до 150-ти поднял бы, до 65 лет любой дурак дожить сможет
    а до 150, сразу стимул появляется
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. так ещё и работать надо :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    6 минут назад | Политика | ТАСС
    Кудрин поддерживает повышение пенсионного возраста в РФ до 65 лет
    Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин считает, что повышение пенсионного возраста в России до 65 лет не вызовет социального взрыва.
    нфин: вопрос надо решать «чем быстрее, тем лучше»

    Минфин считает необходимым решить вопрос повышения пенсионного возраста «чем быстрее, тем лучше», ранее заявил глава ведомства Антон Силуанов.

    [​IMG]
    «Обсуждаются разные концепции. Первая — не спешить, и рассмотреть этот вопрос после 2018 года. Но тогда мы потеряем время, и придется отказываться от других расходов. Есть концепция реализовать идею повышения пенсионного возраста в 2017—2018 годах. А можно идти более жестко — реализовать с 2016 года. С точки зрения экономики, чем быстрее мы этот вопрос решим, тем лучше для экономики и бюджета», — сказал он.
    Министр добавил, что международные эксперты рекомендуют РФ увеличить пенсионный возраст до 65 лет для мужчин и женщин (сейчас 55 для женщин, 60 лет — для мужчин). Правительству РФ еще предстоит решить вопрос, какими темпами и до какого уровня повышать пенсионный возврат.
    Силуанов отметил, что в российской экономике серьезные демографические проблемы: чтобы обеспечить экономический рост, нужны трудовые ресурсы.
    «Мы по всем параметрам, в том числе и по продолжительности жизни, приближаемся к европейским странам. Поэтому нам нужно ориентироваться и на решения, которые принимаются в этих странах», — сказал министр.
    «Плохой сигнал обществу»
    «Я не разделяю (мнение Силуанова). Пенсионная система — это сложнейший консервативный механизм. Нельзя его дергать за ниточки — сегодня так, завтра — так, — сказал глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский. — Мы пока недооценили вклад науки в этот процесс, поэтому решать вопрос только методами экономических параметров пенсионного возраста, не учитывая всего остального, просто нельзя».
    Сенатор добавил, что не выступает против обсуждения вопроса повышения пенсионного возраста. Однако он подчеркнул, что не воспринимает «методы такого кавалерийского наскока, потому что это плохой сигнал обществу».

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    Современный русский должен завтрак сьесть сам,обед разделить с крымом,а ужин отдать в чечню....(с)
    PYyrhle7d8U.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5