Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 28 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. я уже перестал понимать, что влияет на курс в данной ситуации :DDD
    только за цифрами смотрю каждый день
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. dodge

    dodge Morituri te salutant

    С запуском печатного станка в ЕС, аля американское QE
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Wgr

    Wgr Persona Grata

    По НДС - каждый квартал, по акцизам - каждый месяц, по НДФЛ - каждый год, по налогу на прибыль - каждый год, водный налог - каждый квартал, по ЕСХН - каждый год, по УСН - каждый год, по ЕНВД - каждый квартал, по патентной системе налогообложения - каждый год. Это что касается федеральных налогов, не затрагивая региональные и местные. Тебя какие именно интересуют?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Паритет вопрос времени. К линии с презедентом ЦБ валит доллар:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Привет! А как насчет паритета рубль = доллар = евро?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Где-то в параллельной вселенной))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Bloomberg признал рубль - лучшей валютой мира.
    https://insider.pro/ru/article/12090/

    Теперь рубль в большей степени зависит от мира на Украине, чем от стоимости нефти.


    В прошлом году рубль упал на 46%, что стало самым высоким показателем среди списка из 31 валюты, которые отслеживает Bloomberg. Однако падение цен на нефть до шестилетних минимумов и снижение учетных ставок перестали оказывать на российскую валюту понижательное давление. Решающим фактором стало прекращение огня на Украине.

    В прошлый четверг ранее предсказывавший снижение рубля на 3,6% в I квартале Евгений Шиленков, возглавляющий департамент торговых операций московской инвестиционной компании «Велес Капитал», сказал:
    «Ни один из моих прогнозов по рублю не осуществился. Такова наша новая реальность — налицо слишком много различных факторов, влияющих на рубль, слишком много элементов в рублевой матрице. Рубль абсолютно непредсказуем».

    Ближе всех к реальности оказались предсказания Саймона Кихано-Эванса, который возглавляет исследования развивающихся рынков в лондонском Commerzbank AG. Эксперт предсказывал укрепление рубля на 3,9% в текущем квартале и повышение курса местных облигаций.

    В первые три месяца текущего года российская валюта окрепла на 4,4%, несмотря на то, что ЦБ РФ понизил учетную ставку на 300 базисных пунктов, а нефть сорта Brent стоила в среднем $55,17 за баррель — почти на 30% меньше, чем в прошлом квартале.

    По сообщению издания Bloomberg:

    Российский рубль перешел из категории валют с худшими показателями по миру в разряд лучших валют I квартала 2015 года, разбив в пух и прах прогнозы аналитиков.

    По мнению некоторых аналитиков, рубль может продолжить в том же духе и в следующие три месяца. Экономист лондонского отделения Royal Bank of Scotland Group Plc. Татьяна Орлова полагает, что к концу июня рубль укрепится по отношению к доллару еще на 5,1%, дойдя до отметки 55,4. Согласно анализу Bloomberg, Royal Bank of Scotland занимает шестое место в мире по точности рублевых прогнозов. Впрочем, другие эксперты строят свои прогнозы на снижении нефтяных котировок до уровня $40 за баррель и выдвигают разные сценарии, в которых рубль, так или иначе, опускается к доллару.

    Эксперты отмечают, что высокая волатильность рубля осложняет какие-либо прогнозы курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MupoH

    MupoH Бывалый

    Да да, самая лучшая валюта. Вы это оптовикам скажите((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Судя по этой фразе уже давным-давно лето :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Будем ломать стереотипы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    lHQLtYpK6XM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. MupoH

    MupoH Бывалый

    У меня пара поставщиков их уже сломали. Когда началась эта валютная чехарда, они сначала начали цену в прайсах ежедневно менять, а потом и вовсе стали счёт на оплату присылать в у.е. и второй листочек прикрепляют, мол, для вашего же блага во избежание дальнейшего роста валют мы принимаем Волевое Решение закрепить курс $ для расчётов с контрагентами на отметке 65р. И чёт отменять этот порог не спешат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Вот гады!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. посмотрел налоговый календарь в инете
    с 1 мая по 14 мая налогов не платят и возможно валюта пойдёт в рост + многие валюту будут скупать, чтобы на майские куда-то слетать отдохнуть :))
    поэтому жду рост в конце апреля - начале мая
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. USDRUB_TOM 10:24 51,1680 -0,6940
    EURRUB_TOM 10:23 54,4100 -0,9480

    до 50 дойдём
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. USDRUB_TOM 10:40 50,8260 -1,0360
    EURRUB_TOM 10:40 54,0460 -1,3120

    уже 50

    16 апреля прямой эфир, к этой дате может ещё просесть хз на сколько рублей
    с такой тенденцией реально до 45 дойти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ололол, знакомый из банка сказал,что уже есть люди, которые сняли валютные вклады. Допрыгаются же)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. на рубли обменяли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Видать да)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. паника у людей ))

    думаю что меньше 50 доллар точно будет стоить к прямому эфиру + Вова заявит, что рубль будет укрепляться в дальнейшем и чтоб люди в рублях сидели. на фоне этого снова доллар упадёт и народ побежит сдавать валюту свою ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    А знакомый не говорил, каких операций больше, покупка долларов населением или продажа?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Нет, он вообще в кредитном робит, но логично что большая часть население сейчас фиксирует свои убытки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    К 15.55 мск курс доллара расчетами "завтра" повышался на 0,17 рубля — до 52,05 рубля (повышался до 52,11 рубля), при этом курс евро все еще снижался — на 0,32 рубля, до 55,04 рубля, следует из данных Московской биржи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вовва,так чо делать то?
    Ждать до 16 го или ждать пока доллар ударится о дно и начнёт всплывать и в этот момент делать покупки за границей?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Никто не ожидал, что такое решение ЦБ примет в пятницу сегодня под конец недели. Так бы валюта и дальше падала.
    Но я думаю в любом случае падать будет валюта сегодня. И всю ту неделю. Если никаких форс мажоров не случится.
    Путин тоже думаю за поддержку рубля будет говорить и на его речах рубль тоже по идее укрепится.
    Я бы подождал четверга-пятницы и в эти дни закупился бы валютой. Хотя можно и дальше ждать, там налоговые выплаты будут и валюта тоже упасть должна.
    Смотри за обстановкой и держи руку на пульсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. MupoH

    MupoH Бывалый

    Но но но! Я бы попросил! У меня первое средне-специальное бухгалтера бюджетных учреждений! Правда, к моменту окончания учёбы приказ-кирпич 25н по бюджетному учёту отменили... Да и тарификацию педагогов,врачей и проч. отменили с ЕТС... Да и план счетов бюджетного учёта в корне сменился...


    Ну, бля, ну я ж специалист :trollface: правда, 6лет назад единственный в группе послал нахуй всю эту бюджетную ебалу и своим делом занялся, но я ж специалист! :trollface:
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
  28. russian_vdk

    russian_vdk Новичок

    ниже не дадут опустить, иначе в бюджете ни один подорожник дыру не закроет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. бюджет скорректировали сегодня при условии доллара 61.5 и нефти по 50р

    на время до прямого эфира с Вовой можно опустить доллар - страна ничо не потеряет
    посмотрим как торги в понедельник утром начнутся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Короче я жду до первого отскока вверх.
     
    • Нравится! Нравится! x 3