Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 21 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Прости, но начинаю подозревать, что ты еблан :::xdnew:
    Мне до твоего ебаного владика добраться еще в 20 косарей встанет, минимум :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. USDRUB_TOM 10:10 57,8650 +0,1750
    растём
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Нет, сама летит, без путевки. Отель по букингу взяла. У них сейчас везде скидки, детям до 10 платить не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да у Хохла майдан в голове просто начался :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Еблан из нас это ты, хуй знает с каких ебеней ты. За Адырь в душе не ебу, если у вас пиздец с перелетами - это ваши проблемы. У нас нихуя не изменилось в отпуске.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да не кипятись, я не хотел обидеть :geys:
    Просто хули ты лезешь со своим видением ситуации, пытаясь доказать мне, что все пиздец вокруг какое дешевое, а когда опиздюляешься, говоришь, что я еблан и это мои проблемы, что у нас все так дорого :lol:
    Если я жалуюсь, то уж не просто так :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Wgr

    Wgr Persona Grata

    "Кроме того, что теперь за сотку баксов отдаем 6000р, а не 3000, как раньше, со всеми вытекающими" - забыл добавить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Пишу ситуацию по той, которую вижу. Пиши, где задняя была дана? Горящие туры в ценах не изменились. Пиши, где задняя была дана; под каждое слово были даны пруфы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Я работаю в у.е и нихуя не даю за доллары.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    это ты за сколько месяцев бронировал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Это у нас акция такая идет. До Крыма 15 штук стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ну так протсо обратный билет не входит в стоимость
    расчет на то что туристов там рипнут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Почти каждый месяц приходят одно-два горящих предложения; не всегда имеет смысл бронировать отдых. На Тай, чаще всего осенью и в декабре сдали; после декабре только патайя и вьетнам приходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Так и я тебе описываю ту ситуацию, которая единственно ко мне применима. И тоже с пруфами. И про туры говорилось, ты сказал, что не смотришь цены на сайте, вся хуйня, подруга летала (с натяжкой можно назвать пруфом), какие-то смски скинул от оператора, который обещает тур от 30 косарей до Въетнама, но даже не пишет на сколько дней. Неделя в обоссаной хижине без туалета вполне может столько стоить, так что тоже можно с большой натяжкой считать за доказательство :nate:
    Ну и хули я с тобой тут спорю. Тебе не понять моего горя :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Пруфы с отдыха подруги могут быть токо фота)) 30 это 11-12 дней , минимальная гостиница.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    там дожди
    нехуй делать ж
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Вот это было до нг и после:
    image.jpg image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Это да, оттуда если только в Бангкок)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Wgr

    Wgr Persona Grata

    ЧЕКИ, ЧЕКИ, БЛЯТЬ, ДАВАЙ :lol:
    Не, ну для тех, кто в баксах получает зп, конечно, нихуя в этом плане не поменялось)
    Наоборот. Это ж тропики, у них там все шиворот-навыворот :trollface:
    Летом - сезон дождей, в воздухе хоть плавать можно. В первый день искупаешься, трусы повесишь сушиться и они не высохнут до самого твоего уезда. И лихорадки всякие ебаные, малярии и прочая поебота.
    А зимой там заебись, сухо, солнечно. Самый сок где-то с ноября по март. В это же время самые дорогие ценники там на проживание. Когда последний раз были на Пхукете, смотрели по прайсу, номер двухместный в июле - 600 бат, номер двухместный в январе - 1300 бат) не просто так там такое ценообразование. Спрос рождает предложение, как известно :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Не скажи, еда очень сильно подорожала, хуй знает как люди выживают, ведь зп нихуя не менялась, по карману бьет ощутимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    но ты как дурак продолжаешь радоваться росту бакса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Как бы помягче сказать. Как за производителей кур взялась, цена с курицы 180-186р кг, упала до 160кг. Цены взвинчены необоснованно на очень многую продукцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Я про отдых за границей говорю.
    Да и в плане продовольствия все не так хуево. Насколько выросли цены из-за резкого скачка курса бакса, настолько же выросла покупательная способность тех, кто имеет доход в иностранной валюте в переводе на рубли. Получал ты 1000 баксов, которая была раньше равна 30 косым, покупал французскую говядину по 310 за кило. А теперь, получаешь ту же 1000$, но она теперь эквивалентна 60-ти тырам, и говядинку эту уже приобретаешь за 540 рупий. Вот чет типа того по арифметике :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Как тебе цена на рис с 20-30 р за кг до 80-100.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    такие же как ты барыги !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Лайкнул три раза:buba:. Работаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да тут в любой сфере пидорастия процветает. Сперва барыги начали потери будущих периодов закладывать в цену товара, купленного по старым закупочным, а потом вообще, все кому не лень, от торговли до сферы услуг, взвинтили свои тарифы ни за собачий хуй)
    Норм) У нас с любым товаром похожая ситуация)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    не ну как бы логично продавать товар по цене такой что бы потом купить партию по новому курсу спокойно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Логично, но экономически не обосновано. Антимонопольная служба такую логику нихуя не поощряет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    в этом законодатесльтве я не шарю
     
    • Нравится! Нравится! x 2