Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 13 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Так я таки про 300 тыс китайцев в "военной форме и шнурках" и с саперными лапатками :xdnew:
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    я таки понял) можно даже спиртягой их снабдить.. будет убойное зрелище:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. patrick

    patrick Новичок

    Ага, именно так.
     
  4. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Ани же азиаты, они от спиртяжки да от жары той, только пустыню у них удобрят, лутше их виагрой снабдить я даже боюсь представить какой результат будет. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    ахах)) и по грамму теста в неделю.:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Тогда уж лутше в день, и на третий день они сначало выебут а за тем съедят все что есть в этой стране движущееся, а что не будет двигаться сначало растолкают а потом все остальое :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    за грамм теста я и сам с китайцами пойду:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Тяжело тебе будет, одной рукой глаза оттягивать а другой лопаткой махать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Скотчем воспользуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    А если скотч отклеится, а он в самой гуще событий, так ведь и не признать могут, и будет АЙ АЙ АЙ :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Выебут?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Ну я хз, но скорее всего сначала так и сделают а потом только сожрут :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. balamut

    balamut Persona Grata

    Тут какое дело, пока нефть ниже 60 баксов, то сланцевую не рентабельно добывать, это да, но так же цена ниже этого порога ооочень бьет по карману не только России, но и арабов. Если же арабы еще снизят количество добычи нефти, то цена за барыль начнет расти, а это приведет снова к добыче сланца, а как говорили пендосы они будут наращивать добычу. Т.е. получается порочный круг. Пока же цена на нефть так низка, то добыча сланца снижена в разы, а некоторые месторождения вообще уже на консервации, от того нефтяные компании пендосии закономерно дешевеют и у "важных" арабов есть вариант их выкупить, таким образом убрав сланцевых конкурентов, а так же рычаг воздействия на ценообразование барыля.
    Но это так, мои дилетантские мысли вслух и не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Ну хоть удовольсвие получит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    У Эмиратов нефть оч дешевая получается, глубина залегания маленькая запасы огромные(даже навное огромненющие) им не особо важна цена на нефть все равно они все сливки получают, а вот население у них начнет подсасывать что бы не отвыкать от качества жизни в котором они живут, вот тут на мой взгляд очень интересную роль может сыграть ИГИЛ если правильно их смотивировать(но проблема в том что игил уже есть кому мотивировать и ОАЭ в этом принимают активное участие), так что на мой взгляд отается только послать туда китай заодно и в Катар заскочат и мекку захватят но оставят пущай там Рамзан Ахмадович рулит :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. balamut

    balamut Persona Grata

    ИГИЛ конечно круто, но что-то лично у меня никакой надежды они не вызывают) в последнее время все больше аргументов в пользу их ебанутости, нежели в их идейных соображениях. Да и они же повязаны с США и откусывать по плечо руку, которая их кормит не будут, это сто процентов. Вот Китай - да, может наворотить делов в экономике любой страны, если захочет, но у них нет заинтересованности в росте цены на нефть, им наоборот выгодна низкая цена. Так что спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если честно, то я такую сумму в месяц выкладываю просто за аренду жилья.
    Вообще, что в МСК, что в СПб, если шевелить мозгами, то жилье можно взять и без ипотеки. а если заморачиваться на кредиты, то только с целью покупки земли. вообще, я крайне не люблю кредиты. лучше буду спать по 5 часов, но обойдусь без них
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Ну в принципе я про то кому ИГИЛ служит я в контексте написал, а вот по поводу Китая, так у них есть все шансы бесплатно эту нефть получить в единоличное пользование, но в таком случая я уже боюсь предпологать дальнейшее развитие мировой политики(СТРАШНОООООООО):fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. patrick

    patrick Новичок

    Я почему и спросил про ипотеку, что если не жалко за съем столько отдавать, почему бы не заморочиться с покупкой хаты. Вот я слишком еврей для кредитов, лучше накоплю, чем полезу в кабалу.
     
  20. balamut

    balamut Persona Grata

    не-не, ВСЕ в одни руки нельзяяяя, это ты правильно говоришь:opasnoste:
    вообще заметно, что кЕтай тихонько стоит в сторонке и делает свое дело..и чуется мне, что еще лет 5-7 они выйдут из сумрака, где они развивались своим чередом и рявкнут так, что всем придется в раз прислушаться, а кому то даже и повиноваться:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Вот тут хз, в Китае ща очень много своих социальных проблем котоые если их не решить могут ой как сильно порушить планы китайцам, политика сдерживания рождаемасти дает свои плоды, население силно стареет молодежи мало а стариков дохера, они сами себя скоро с трудом прокормить смогут а по поводу рявканья тут ХЗ, ядреное оружие никто не отменял, но если пойдут на запад на неядреные гос-ва то врядли кто им слово скажет(т.к. должен знатный мордобой получиться, и всем выгодный китайцы побьются уменьшат собственное население и радиКальных мусульман проредят)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    квартира мало привлекает, а земля и дом пока что недоступны для покупки. поэтому деньги вкладываются в развитие и комфортное жилье(чтобы не отвлекаться от развития), а не в бетонную коробку. как-то так. лучшие инвестиции - это в здоровье и знания
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. balamut

    balamut Persona Grata

    они сейчас экономику взвинтят до небес и будут решать демографическую проблему. У нас лет 10 назад ничуть не лучше была ситуация, а сейчас выравнивается. Да и про ядерное оружие, вот я никак не верю в то, что такая продвинутая как в экономическом, так и в научном плане держава не думает в плане ядерного оснащения. Полагаю, что там давно в казематах "сострагали" себе пару ядерных боеголовок на случай "авося", просто не светят.
    Но в целом в китае я жить бы не хотел, вертел я на детородном органе такую жесткую политику))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Так я про что говорю, социалку без экономики не решить, население стареет, некому работать кто экономику то поддерживать будет, в 2005 г у нас все хорошо было, ядреное оружие у наших друзей давно уже есть, смысл в том что при ядреной войне на планете живых не отсанется(ну разве только крысы с тараканами), в китае жить? ну хз хз исходя из глобальных тенденций скоро вся планета будет на ноч детям Старого Дзедуна читать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. balamut

    balamut Persona Grata

    я как раз к тому и веду, что скоро Китай подомнёт под себя весь остальной мир по всем фронтам и все будут плясать под эту китайскую дудку. А все почему, потому что они ведут малозависимую от внешнего мира экономику.
    Ты сам то китайский уже учишь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    уже 2 курса
     
  27. balamut

    balamut Persona Grata

    это уровень, примерно 4 иероглифа?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    3 с половиной
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. patrick

    patrick Новичок

    Про развитие и здоровье не поспоришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. balamut

    balamut Persona Grata

    бля, станешь главой китая не забывай о дочатах!
     
    • Нравится! Нравится! x 3