Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кошка родила 7 котят, каждый от 40к. Продали уже 3-х. Остальных сожрем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. вот такой вариант я хз.
    в коллекторском агентстве всех должников делили на группы: лайт, софт, хард. лайтовых должников редко кто продает ( это те кого можно заставить отдавать одними звонками из колл центра, софт (это те кому нужны звонки + пару личных встреч) в основном их портфели появляются на рынке, и категория хард (это весь тот пиздец где нужно подключать колл центр, поездки домой, письма на работу, давить на близких людей, соседей, заебывать встречами-звонками 24/7).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в табло давать забыл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. balamut

    balamut Persona Grata

    тебя местные коты сейчас загрызут))
    спрос на котят даже в кризисное время есть?
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тоже хочешь суп из котят?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    с хомяками работает такая же тема?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да всех можно сожрать, хомяков вообще можно не продавать, они вкуснее кошек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Наших Мейн Кунов(родословная, качество, документы, внешность) покупают те, кто на кризисах наживаются, как правило. Там правило "чем дороже, тем лучше"

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    ИМХО если финансы не позволяют вложить в недвижимость/движимость/прочая поеботень лучше 1/3 средств иметь в виде доллара, другую треть в виде евро и третья треть в наших деревянных
    С таким раскладом минимум потерь, нежели держать все в рублях или чисто в валюте.
    Допустим 300 тыщ у вас было разложено таким способом еще летом, сейчас вовремя скинув валюту имели бы пол лимона грубо говоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ты бы лучше жрал, а не откладывал:trollface:
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Аналитики, ну ка помогите мне разобратся, такая ситуация:
    У жены сестра младшая, 28 лет, 3 ребетенка, хотели с мужем еще девку родить, а получилась двойня, и того старший 6 лет и два мелких по 7 месяцев, в общем они попали под статус многодетной семьи.
    Пошла оформлять льготы на ребятишек и вот чо получилось, средне месячный доход получился сука ибаный врот всего на 600руб выше, ну и естественно их отфутболили, если бы быо бы на 600 меньше, то за каждого ребенка платили бы по 7 тыщ, и того 21 тыща, муж у нее щас не работает, сократили нахер, так на своем камазе калымит. Вот что я думаю по этому поводу: а если им развестись, то получится что она уже будет как мать одиночка, он временно не работает, нету нихуя алиментов, прокатит?
     
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Долго я размышлял над сложившейся ситуацией и пришел к однозначному выводу-в условиях проблемной экономики нужно инвестировать с умом:


    Надо вкладывать в себя!
    Поэтому я ем очень много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У жены знакомая пара есть. Оба юристы. Родили ребенка, подумали и развелись => девочка получила какие-то там льготы на жилье, как мать одиночка. Живут так же вместе. Вместе воспитывают ребенка. Просто штамп "перечеркнули".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну вот я думаю,п усть разведутся, серавно второй свояк распиздяй:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Что будет после нового года хрен кто сейчас разберет, тут как говорится кто кого переиграет, и как раз затишье это самое страшное, экономичесская ситуевина будет стоять на месте, потому что все сидят и не работают, а меры и контр меры в это время производятся, все равно что писать картину с закрытыми глазами, а потом открыть, и увидеть всю ту фигню которую нарисовал, короче самое стремное время уже рядом!!!! НО МНЕ ПОХЕР Я ВЕЛИКИЙ РАСПИЗДЯЙ
     
  16. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ставку по кредитам уже подняли до 35%. Всякие эксперсс- потребы наверно уже под 80 стоят. Ебатеке не знаю, но уверен, что тоже повысят нехило. В этой связи не понятно почему народ скупает бытовую технику. Не секрет, что больинтсво айфончиков, во всяком случае у нас, в провинции, покупается в кредит. В новом году, повзволить себе такой процент, сможет только в край ебанутый. Соответсвенно спрос будет падать, вместе с ценой... Ну наверно!))) Та же история с ипотекой.
     
  17. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Я думаю это здесь главное.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мы с турцией чайной закорефанились.
    спокуха мужики, сейчас всех нагнем
    будут нам все дань платить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. balamut

    balamut Persona Grata

    уже на работе "тонко" намекнули, чтобы договор с Турцией заключал. Хотя бля, своих производителей надо поддерживать, тем более по металлургии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тонко намекни, что надо поддерживать своих
     
  21. balamut

    balamut Persona Grata

    мне тонко намекнули, что это не моего ума дело
    ну я их "про себя" толсто и послал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    выеби всех, для подтверждения своей позиции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Было вчера собрание.
    Собирал генеральный всех управленцев, а затем управленцы собирали нас.
    Кароче торговля вся по Москве в целом и дистрибуция, будет хоть как то на плаву держаться если доллар будет в 50рублях.
    Больше 50р всё. Кончатся финансовые заначки\баласты. И в течении полу года - будет ахтунги адовые наценки на все + сокращение штата которые уж к улучшению качества и уровню сервису уж точно не приведет.
    Вот и вся аналитика. Опуститься бакс, будет норм, не гуд а всего лишь норм. Останется таким же. Писец придет во все сферы деятельности (легальной).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. balamut

    balamut Persona Grata

    это крайняя мера
    но с каждым днем они неизбежно меня к ней приближают. мысли в голове уже возникают:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это превентивная мера
    с повторяющимся эффектом
    профит - один профит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. balamut

    balamut Persona Grata

    я боюсь им понравится и они втянутся. мне это же нах не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    сексуальные рабы это здорово
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. balamut

    balamut Persona Grata

    а вот в это уже боюсь втянутся я. властвовать, доминировать, сношаться я люблю - понял уже на девках. а тут такие "карты" в руки лягут. это же хуже спайса.
    повременю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    минут 30 всегда можно подумать
    ну а потом ебашить всех
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. balamut

    balamut Persona Grata

    бля, я так и знал, что хорошему ты не научишь
    такие, как ты яблоки в Райских садах раздают
     
    • Нравится! Нравится! x 1