Записки юного легкоатлета | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Runner

Записки юного легкоатлета

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Runner, 27 фев 2013.

  1. Andryshka353
    Andryshka353
    Да, можно....Но очень... очень тяжко =(В плавание, на выполнения МС(в среднем) уходит примерно 8-10 лет дрочки в бассейне....
  2. McGrey
    McGrey
    Чемпион Мира по метанию молота?) Почет и уважение Вам)
  3. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    Отличная статья! Было очень интересно прочитать. Но хотелось бы воспользоваться случаем и узнать у вас более полный список сроков выведения ААС (особенно оксиметолон, тренболон, тестостерон энантат/проионат(на олеате) и метандростенолон/метандиенон), а то не за горами МС по ПЛ и хотелось бы заранее спланировать курс и подойти к доп.контролю чистым. Буду очень признателен.
  4. Runner
    Runner
    по данным препаратом без понятия=( знаю только по своему узкому кругу=( на форуме фармакома можно поспрашивать сроки.
  5. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    В том то и дело что информация у всех разная, тут вообще слух проскочил что к срокам обнаружения энантата 2 месяца прибавили =(
  6. Runner
    Runner
    лучше заранее бросить, чем 2 года х*й пинать.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 фев 2013 Показать
  8. Smilodon
    Smilodon
    да, реально за 3 месяца выбежать из 11 мин 3 км с нуля(если такая срочность 3 таб рибоксина и 1 таб аспаркама 1 раз в день -3 месяца без перерывов) и если ты не 80+ кг ! первые 2 недели бегаешь на пульсе 120-140 по 30-40 мин каждый день( очень важно что бы ты не залезал выше 140!) потом по 50-70 минут на том же пульсе(важно не выше 140) за пару недель до старта 2 раза в неделю делаешь работу ( по 200-400м , сам придумаешь ) пульс до 170!не вылазь из пульсовых зон , иначе все будет через ж@@у:po weke: !(есть еще вариант очень хороший!!! купить дыхательный аппарат Фролова и + к тренировка но нем подышать!!!)
    1. Snell
      Snell
      Чтобы выбежать из 11 мин 3 км фарма не нужна. Если не можешь выбежать, через 6 мес. тренировок, ты не бегун. Забудь. В 10 классе даже аскорбинку не ел, бежал 10.40, еще не будучи легкоатлетом. Так, баскетбол, плавание любительское.
  9. REDISKA
    REDISKA
    Всё хорошо,только фотки надо было бы побольше.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 фев 2013 Показать
  11. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Очень понравилась статья, действительно интересно почитать про пример курса у легкоатлетов, написана четко и внятно, читается легко. От таких дозировок просто отличный результат, это нам не олежка с 750 суста в неделю :)
    Автору удачи и новых спортивных побед!
  12. sashan
    sashan
    Походу, Олежка бы весь курс Автора употребил за первую неделю.
  13. A.K.
    A.K.
    Автор молодец!...я сам легкоатлет почти мсмк часто сижу на этом сайте пытаюсь найти достойную информацию по фарме....почему тебе не понравился клен? тестик пропинат не такой уж он и водный!)) ....наши белорусы легкоатлеты все работают примерно по таким же срокам...вот только пропик 28 дней и клен столько же маловато!
  14. A.K.
    A.K.
    НУ и если честно то для первого курса легкоатлета....не такой уж он и маленький!
  15. georg
    georg
    А поподробнее, с чем тебе там мама клизьму капельницу ставила?
  16. Runner
    Runner
    Аминоплазмаль инфизол, само собой перед соревнованиями за 20дней-месяц бросается ибо вяжет
  17. Runner
    Runner
    да у меня на бошку влияют все жиросжигатели как-то дико, ощущение, что голова лёгкая-лёгкая и почти ничего не весит, я дёрганый постоянно, чувство взволнованости, когда возвращаюсь домой с тренировки вечером, думаю сейчас кто-нибудь на улице накроет. А в начале курса психика тоже долго привыкала, хотелось почти каждому мудаку навешать . По поводу тестика водного хз, возможно я не так выразился, но мой был именно водный! Как в руках будет банка с ним, поправлю название!
  18. georg
    georg
    И тот и тот?
    Круто.
    Внутривенное питание :)
    Его при раке желудка назначают, чтобы пока пациент лечился, желудок его не работал
  19. Runner
    Runner
    ага, на меня в аптеке задолбали коситься =)

    либо тот либо тот
  20. BowManFBi
    BowManFBi
    Сколько ушло денег?
  21. Михаил Левин
    Михаил Левин
    Или талант + генетика
  22. Михаил Левин
    Михаил Левин
    Видел бы ты курсы метателей 80х-90х годов =)
  23. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Если водный, то это суспензия тестостерона она по своим свойствам отличается от тестостерона пропионата.
  24. Runner
    Runner
    пептиды 14480 - бездумно
    АС 10
  25. Beauamou
    Beauamou
    Такой вопрос. Почему, если так важно вывести побыстрее препы и получить выносливость - нет ни слова про станазолол? ведь он как раз и разработан для легкоатлетов и способствует ускоренному выводу других стероидов с организма.
  26. AlexJK
    AlexJK
    Что же там за курсы такие? )
  27. drarara
    drarara
    может потому что он сушит и на нём порваться можно?
  28. Runner
    Runner
    сколько он выводится?
    если обладаете информацией об актуальных сроках выведения всех форм станазы, отпишите, скажу спасибо.
  29. NightRainbow
    NightRainbow
    Плюшечку автору, интересно и годно пишет. А то порой уже устал читать "посоны, я тут курсонул митоном пачку в день, кароч на пкт сгущенка и трибулус" и ниже еще какое-нибудь видео, где автор снимает себя на мобильник и читает тот же текст, что он и запостил, мямля и запинаясь. Спасибо тебе, автор, пиши еще.
  30. Runner
    Runner
    Уточнил Инфезол 40мг