Записки юного легкоатлета | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Runner

Записки юного легкоатлета

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Runner, 27 фев 2013.

  1. ВУС0102
    ВУС0102
    Посмотри на спринтеров мирового уровня,что женщин,что мужчин.Льюис,если правильно помню,сказал,что руки это вторые ноги.В спринтерском беге важно развитие всех групп мышц,конечно, с акцентом на ноги.
  2. Med1uM
    Med1uM
    Нормал-нормал, чувствуется подход с головой.
  3. BlackSide74
    BlackSide74
    Хоть и много букв но читается очень легко, автор молодец, интересно)
  4. ando
    ando
    В принципе от любого кардио вода должна уйти с обычной диетой (минус лактоза), так :) ?
  5. ВУС0102
    ВУС0102
  6. Runner
    Runner
    всё просто пульс 120-160 и бегайте подольше, покрайней мере я так заставляю себя набирать выносливость. милдронат рибоксин аспаркам актовегин в помощь.
    и было бы неплохо сходить к врачу, сделать экг и прочее, выяснить нет ли у вас проблем с сердцем.

    если вы занимаетесь железом, нет лишнего веса, ведёте здоровый образ жизни ,и имеете хорошую силу воли, то 12 минут это только начало.
  7. Runner
    Runner
    отличный сайт!
  8. ВУС0102
    ВУС0102
    Runner Привет!Можешь подробнее о ТБ-500.Конкретно от него,что получил?
  9. Михаил Левин
    Михаил Левин
    Тебе не хватает выносливости. Думаю реально. По дыханию один момент только оно не должно сбиваться т.к. дыхание это кислород. Но опять же все зависит от твоих физиологических способностей. Но по себе могу сказать где то с конца августа начинались тренировки на которых и 1км это много было (умирал) но к концу октября нормально бежал 3-4км причем рост у меня 192 а вес где то 120 кг. Для начала просто нужно эти 3 км пробежатьхоть ползком. Ну а потом просто наращивай тэмп.
  10. sturdy
    sturdy
    Спасибо, буду тренироваться проблем с сердцем нет
  11. ando
    ando
    Так же вопрос про аптеку, калий оротат и рибоксин, понятно, а аспаркам не лишний :) ?
  12. Runner
    Runner
    Привет! у меня дикие спазмы под конец работ по 300-400 метров, так как я псих и работаю на износ, молочки столько что сводит одновременно и переднюю и заднюю и не знаешь, что делать, и куда деваться=)

    тб500 за 2 дня начал снимать спазмы , улучшилась растяжка, чуть прошла боль в задней. хорошо расслабляет мышцы.
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Это вам не по грамму теста в жопу засаживать)) Всем в обязательном порядке читать перед курсом ААС. Автор спасибо!
  14. Runner
    Runner
    Не могу ответить на данный вопрос. вообще перед применением чего либо желательно сходить к врачу. можно и от пачки кофеина сдохнуть
  15. ВУС0102
    ВУС0102
    Как думаешь,расслабление, связанное с приемом ТБ ,могло повлиять в какой-то мере н а скорость
  16. Runner
    Runner
    его люди даже перед стартом ставят некоторые, так что негативного я ничего думаю не будет.

    я думаю нас не "перерасслабит"
  17. ВУС0102
    ВУС0102
    Я спросил про улучшение результата от более раскованного бега.
  18. Runner
    Runner
    читал статью как-то именно об этом. так там говорилось растяжка улучшает амплитуду движения на 2-3 процента, но расслабление и растяжка так же ухудшают "тонус" мышц на 2-3 процента, так что это палка о 2 концах. Надеюсь вы поняли о чём я =)
  19. mishgun86
    mishgun86
    А почему выложил фотку Чёгина со спортсменами? Намек на что-то?) Или ты из Мордовии?
  20. ВУС0102
    ВУС0102
    Понятно,оптимальное сочетание тонуса и расслабления=результат
  21. Runner
    Runner
    я просто левую фотку в интернете нарыл в хорошем качестве, подходящую по смыслу к разделу перед которым она вставлена.

    Если я кого-то обидел этим фото здесь говорите)
  22. Andryshka353
    Andryshka353
    Без химки МС ни как???
  23. Carl Johnson
    Carl Johnson
    Понравилось! С чувством, с толком, с расстановкой?:)
  24. mishgun86
    mishgun86
    Просто выглядит как намек. Я, конечно, все понимаю, профессиональный спорт, но Чёгин великий тренер и у него великие ученики. В контексте анаболиков как-то не очень смотрится. Но это ИМХО.
  25. Runner
    Runner
    моя современная действительность требует здесь и сейчас. я рад бы доковылять мастера на своём.
  26. Runner
    Runner
    про сроки, люди бросали за определённое количество дней, сдавали тест и их не ловили, отсюда и сроки.
  27. Andryshka353
    Andryshka353
    Эххх... радости бы больше было=)Самому чуть чуть до МС не хватило=( (плавание)
  28. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    всего интересно было чем бегуны курсят. круто
  29. Runner
    Runner
    я с вами согласен, но всегда ведь можно выполнить мастера на чистую, без фармы.
  30. morfh140
    morfh140
    удачи и здоровья,пишешь хорошо