Записки юного легкоатлета | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Runner

Записки юного легкоатлета

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Runner, 27 фев 2013.

  1. Runner
    Runner
    Сделанно.
  2. Wertylet
    Wertylet
    а я ел по 50 мг и порвал ногу на первых же соревах на старте
  3. Runner
    Runner
    исправил.
  4. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Хорошая статья в очередной раз доказывающая, что и малыми дозами можно достигать приличных результатов.
    П.С. Поправь в статье дозировки не мог ты принимать ААС граммами.
  5. sashan
    sashan
    Он уже сделал. :)
  6. chungachanga
    chungachanga
    Бля, отлично подытожил!
  7. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    В конце в ошибках пропустил.
  8. krioo
    krioo
    Мне одно не дает покоя. Зачем ты набирал общую массу и растил силовые плечевого пояса?
    И еще кое-что. Есть знакомая, выступает на кубках России, заняла недавно первое место, бегает в горах в тоже на России , при этом ведет не совсем здоровый образ жизни и утверждает, что фармой не пользуется. Я в легкой атлетике не разбираюсь поэтому спрашиваю. Возможно ли выступать на соревнованиях уровня страны, занимать призовые места и при этом быть "чистым"
  9. Runner
    Runner
    Теперь появилось ощущение, что 15 раз прочитать статью перед публикацией было мало =)
  10. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    У всех так :)
  11. Runner
    Runner
    Ну если пептиды не считать фармой, и эритропоэтин тоже, то да можно.

    а так, скажу вам так, с великим тренером по юношам юниорам молодежном спорте - возможно выигрывать без фармы. в взрослом спорте НЕТ.
  12. sashan
    sashan
    Развитый плечевой пояс- причина успехов чернокожих спринтеров.
    Инерционная масса плечевого пояса позволяет добиться более сильного и дальнего выброса ноги.
  13. Runner
    Runner
    плечевой пояс? хмм. там всё взаимосвязано. некоторые упражнения дают очень большой прирост в работе "взрывных" мышц. я до конца не в теме, всё ещё делаю тренировки по плану тренера, но специфику уже понимаю.
  14. Runner
    Runner
    во как. приятно вас читать.
  15. sashan
    sashan
    Там-сям понахватался.
  16. Runner
    Runner
    хорошая разминка, хорошо одеваться, не бегать "холодным".Растяжка растяжка и ещё раз растяжка. Я благо не рвал, только растяжения бывают. Всегда пытаюсь "слушать" свой организм, как только замечаю малейшие изменения в поведении мышц, тут же сообщаю тренеру и тренировка переходит в другой режим.
  17. Wertylet
    Wertylet
    ответь в личку пожалуйста
  18. AlexJK
    AlexJK
    Огромный респект автору! Очень приятно читать. Имхо, одна из самых толковых статей на до4е.
    Кстати, немного жалею, что лет 17 назад не пошел на легкую атлетику. Хороший спорт.
  19. drarara
    drarara
    можешь подробнее описать тренировки с железом. хочу добавить взрывной силы и скорости, подключил рывок, толчок и прочие ТАшные штуки и плио. какой вес и диапазон повторений даёт именно прирост в скорости?
  20. ando
    ando
    Хорошо потрудился автор :) Как избавлялся от "воды" ?
  21. Runner
    Runner
    Подъём скорости дают броски ядра снизу и сверху(двумя руками), выпрыгивания с штангой(спина должна быть в поясе и предварительно разогрета и в тонусе).

    я делаю взятие на грудь 70 процентов. когда монотонно когда пирамидой.по 8 раз по 4-6 серий

    рывок 60-70 от максимума.

    разные веса зависят от вашего максимума и вида спорта, прыжки в длинну 100 метров и 400 м. отличие в весах может достигать 1.5 раза. надеюсь вы понимаете о чём я.

    запрыгивания на препятствия. спрягивания с препятствия с запрыгиванием на ещё одно. упражнений куча. ваш тренер должен знать. Так же нагрузки разнятся от того на курсе вы или нет. Так же ваш тренер обызан знать, что вы едите т.к. многие виды работ на дорожке и с железом имеют синергетический эффект особенно на фоне АСС
  22. Runner
    Runner
    элькарнитин орально. + гидроксикат. но у меня от него головокружения дикие и тошнота. + бег от 40 минут на пульсе 140-270 ударов в минутув день. после такого кросса у меня просто дикий запас энергии от расщепления жиров ,и штанга делается на ура. главное бцаашки жрать, чтобы мышцы не пересжигать. особо с сушкой тоже увлекаться нельзя, потому, что сразу тянут люди заднюю, пахи.
  23. Михаил Левин
    Михаил Левин
    Все бы сдорово ! НО откуда ты взял сроки выведения АС из орг-ма???? За последние несколько лет много легкоатлетов и не только слетели из за фарша причем сроки обнаружения были сумашедшими... Да и при выходе на высокий уровень ДОП приедет к тебе сам в периуд подготовки =) Так что уповать на АС не стоит. Как определенный старт к достижениям возможно но не более. На международных соревнованиях сроки выхода АС еще больше ( Некоторые товарищи сдавав доп перед стартом ехали домой) И еще : все должно быть под контролем тренера ибо если он не знает о твоих упражнениях со шприцем и колесами может дать такую нагрузку что на фарше ты тупо порвешся.

    p.s. Стаж занятий л\а 16 лет в чистую. МС выполнил в 16лет дальше больше=)

    Ахда кто то спрашивал возможны ли занятия л\а в читсую. Отвечу да НО нужно много таланта\терпения \ генетики. С фармой по проще , практически любой может достичь результат в МСдальше увы и ах...
  24. Михаил Левин
    Михаил Левин
    Это развитие не "скорости" а взрывной силы...
  25. Graf_Stewie
    Graf_Stewie
    Отличная статья! Успехов тебе
  26. Runner
    Runner
    Про ВАДА я согласен сами приедут и возьмут, и их не купишь, ну а РУсада, до недавнего инцидента, где с паличным повязали кучу народа из персонала, вся покупалась, если конечно вы никому не переходили дорогу.
  27. Sh1zoman
    Sh1zoman
    со скольки лет не поздно заняться л/а что бы достигнуть МС?
  28. Runner
    Runner
    я кстати скажу такую информацию за летний период 170 проб из 250 взятых из выборки положительны (ЮНИОРЫ).

    у взрослых слышал, что человек 10
  29. Runner
    Runner
    есть люди приходящие в 22 года и к 27 добивались успеха. у меня знакомый ему 46, когда на курсе по мастерам шпарит=)
  30. sturdy
    sturdy
    Пара вопросов к тебе как к опытному легкоатлету.
    1)Реально ли почти неподготовленному человеку(занимаюсь железом) научиться пробегать за 2-3 месяца, 3 км в пределах 12 минут?
    2)Какие советы по дыханию можешь дать? - подыхаю после 1 км