Записки дрища из Казахстана | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
da__kurlzz

Записки дрища из Казахстана

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем da__kurlzz, 7 дек 2012.

  1. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ну ты тугой. как раз таки наоборот. а вот у таких людей вливания и гулеж, если не произошли по молодости, будут в зрелом возрасте.
  2. ia_zhuk
    ia_zhuk
    а в тебе я так понимаю петросян?
  3. FaTher
    FaTher
    Точно! А как ты догодался? :xdnew:
  4. raiden
    raiden
    Я знаю 1 хорошую программу для новичков:
    понедельник - пресс
    среда - бицепс
    пятница - косые мышцы преса
  5. botan
    botan
    Хватит болтать ерундой. Если хочешь участвовать в подобных спорах достойно, то приводи социальную статистику что ли. Иначе это пустые сотрясения слов.
    "Вливания - не вливания", если у человека с мозгами не все хорошо, то и в юношеском и во взрослом возрасте может сбухатся\сторчаться запросто. Если есть какой-то разум, то не позволит себя зайти за грань.
  6. ia_zhuk
    ia_zhuk
    да как бы ерунду сейчас ты говоришь. какую социальную статистику? я чо тебе социальным опросом занимаюсь или в госкомстате работаю. все из жизненого опыта.
  7. FaTher
    FaTher
    Какой то ты злой. Ты наверное вшитый?! Одно время по долгу службы общался с такими. Они пиздец злюючие и на алкотему подсажены, как ты.
  8. Споуки
    Споуки
    Боян) из мема
  9. ia_zhuk
    ia_zhuk
    да просто сам лет пять пробухал (молодо зелено), но если бы не побухал тогда, то бухал бы сейчас (только вот сейчас я женат, а тогда похер все было; так что это хорошо что тогда). так сказать в один прекрасный момент мне надоело и ударился в здоровый образ жизни. но кричать мол все пиздецводказло не собираюсь. а как может это кричать тот, кто даже не знает что это.
  10. botan
    botan
    Лажа программа!!!!!
    Еще предплечья надо в тренажерах вкачивать, с диким выражением лица! :xdnew:
    А еще я постоянно смотрю как ребятки начинающие шею качают с безумными глазами )))))
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 дек 2012 Показать
  12. Lifter85
    Lifter85
    Минус тебе! По своим ошибкам других не судят! Закуси хлебом с салом и не пиши, что максимализм здоровья - это зло и человек не развивается, как в социальном плане так и в духовном. Да будет тебе в помощь книга умная (кому-то библия помогает)!
  13. FaTher
    FaTher
    И ишо ягодицы. :shok:
  14. Споуки
    Споуки
    а ну они охуенны
  15. Lifter85
    Lifter85
    А тебе молодец желаю также держать хвост пистолетом по жизни и не уступать "слабостям", тем более прогинаться под "слабости". Да будет тебе сила, да пребудет здоровье! По поводу того, что выбора даже небыло купить спортпит и сосать палец ( а купил Маме подарок) это самое правильное, что можно сделать было. Судя по наблюдениям, не каждый так сделает, к сожалению... За это плюс тебе! На лишние деньги (а лишних денег не бывает, как правило) лучше качественней питайся (яйцо, мясо, крупы, овощи, творог).
  16. best lift
    best lift
    что за бред? нагуливаться водкой и сигами. если человек просто этого не уважает и всё. есть полно различных способов развлечься, не прибегая к алкоголю, табаку. травке:rickroll:
    а ведь многие думают, говорят как ты. и что ты видишь вокруг? сраная мелкотня начинает бухать с того момента, когда в ларьке до кассы дотягиваться начинает. трахен трахен в 14 это уже, так сказать, норм. попробывать "всё" к 18...этим уже никого не удивишь. так что даже ради "профилактики" делать подобного лучше не надо.
    ссори за офтоп, просто часто стал слышать подобное...
  17. botan
    botan
    Плин, аж ностальгия! В 10-м классе когда учился, пасаны постоянно звали во двор побренчать на гитаре. Перед выходом гантелькой обязательно памп сделаешь и выходишь такой, как с двумя арбузами под мышками ))))
  18. botan
    botan
    Да нахер спортпит этот. Лучше мамку радуй, она тебя раскормит без всякого спортпита :metal: Заботливого сына мама кормит на порядок усерднее :)
  19. Lifter85
    Lifter85
    Главное возьми за правило, что тренироваться тяжело базовым упражнением, можно только РАЗ в неделю!
  20. Lifter85
    Lifter85
    Совсем неправильно мыслишь! Ее как раз то и надо оттачивать с легкими весами в самом расцвете сил!))) На одной становой и приседе я за год подрос на 20 кг и как раз в самом начале, тем самым заложив основу мощной и сильной спины!
  21. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Спасибо за напутствия и похвалу!
  22. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Хе-хе, это да :)
    Для себя решил, пока 140/100/140 рабочим не будет спортпит покупать не буду.
  23. da__kurlzz
    da__kurlzz
    В книге Фалеева советуется делать каждую тренировку тяжелое упражнение... (в вперемешку с легкими)
    Приседания в понедельник, становая в пятницу.
    Да и тяжелыми веса назвать сложно, начинаю с 60/45/60 5х8
  24. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ты упоротый? я что где-то написал, что алкоголь и сиги с травой это хорошо? или сказал что лучше бухай и кури, а не занимайся? я лично могу сказать, что это очень плохо (потому что я там был, а он нет). но вы бля со своим ЗОЖем перебарщиваете. вообщем так, чтобы всем было ясно и понятно, мое мнение такое: "не пейте, не курите, занимайтесь спортом, любите женщин, будьте миролюбивыми. но порицать и рассуждать о том что вы даже не знаете не смейте. лучше выразить нейтралитет. потому как люди, которые занимают радикальные позиции часто мечутся от одной крайности в другую. и вся ваша пропаганда вылезет в другую сторону(жизненных примеров масса!!!)" а тот кто тебе встречается со странной идеологией (я так понимаю это те люди, которые говорят: "да пусть выпьет, хуже не будет, я уже в 14 бухал") ко мне и к моим жизненным устоям никакого отношения не имеют. но еще фанатизм ведет к асоциальному поведению и субъективному мышлению. как то так.
  25. ia_zhuk
    ia_zhuk
    не подменяй мои понятия. фанатизм не тела в данном случае я порицаю, а фанатизм общего восприятия в силу невеликого возраста. если у него это понимание останется до великой старости я буду крайне рад. но вот таких людей я не видовал еще. а насчет книг, так ты за мое интеллектуальное развитие не беспокойся. и раз уж речь зашла о библии, которую ты явно не читал, то почитай ее лучше ты и удели свое внимание таким аспектам как ФАНАТИЗМ. а то все умные мордой потыкать, только не того тыкать начал.
  26. Lifter85
    Lifter85
    Ты сам мечешься в "понятиях"! Твои рассуждения тут ни к чему не приведут путнему и доказывать обратное никто не собирается. Понимая то, что человек молод, принимая его выбор или даже боязнь в отношении алкоголя, травы и сигарет, мне лично импонирует его выбор не проходя столь "важный" путь к самоутверждению, который разрушает элементарные человеческие качества. Ну не приемлю я для своего ребенка прохождение "Крыма и Рима", а уж тем более "Закалкой". Ты это допускаешь...
    Про фанатизм ты сам завел речь и вывел некую абстрактную модель)))))))
  27. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ладно и так уже срач устроили. ты читаешь в моих, то что хочешь читать. то чего я не пишу. думаю мы друг друга не поймем. приятно было подискуссировать.
  28. Споуки
    Споуки
    все так говорят) Веса не так-то быстро уж растут
  29. n0named
    n0named
    Что за город в КЗ? В КЗ все города средненаселенные (максимальный город 2 лимона) ибо во всем КЗ народу меньше чем в одной только Москве. Сам из Астаны =)))
  30. Натурашка
    Натурашка
    с ЗОЖ'ем перебарщивают - это когда по улице ходят в протвогазе, боясь вдохнуть воздух в "котором так много пыли и бацил" или когда сартир после каждого похода "по большому" спиртом протирают. То что пацан понимает, что алкоголь, сигареты и наркота - это яд, называется не фанатизмом, а ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ.