Занятия в зале после 60 лет | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Занятия в зале после 60 лет

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Lassary, 1 апр 2017.

  1. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    :xdnew: да что-то мне не до танцев сейчас... Тут думаешь лишь бы ему плохо не стало на моей тренировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ему будет хорошо,о гурия...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Embraer

    Embraer Бывалый

    Читаю и берусь за голову. Согласен с Джулей, что такое мракобесье надо запрещать законодательно.
    Представил своих родителей, которые пошли в зал, а их тренер спршивает на форуме, че бы им такого дать, что бы они поделали. Убил бы нахуй и тренера и его начальника.
    Вы, мадам, вообще о чем. Позорище ей Богу. Вы сами подверждаете свою вопиющую некомпетентностью. Проще заниматься с двеочками 20-40 лет. Конечно, Их организм прощает вашу безграмотность.

    P.S. То, что вы похудели и выступили на чемпионате задрыщенска, где заняли 2 - ое место, скорее всего из 3-5 человек, благодаря торчащим дельтам - не дает вам никакого права вести трудовоую деятельность.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Да не собираюсь я работать с людьми, у которых проблемы со здоровьем. Не тот уровень у меня ещё... Ограничимся 4-мя ознакомительными занятиями.

    А что касается соревнований. Ну там вообще-то был чемпионат страны... Только федерация немного послабее IFBB. А чего вы ждали? С первого раза сразу на Олимпию ехать?
    На эту осень перейду в IFBB.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Embraer

    Embraer Бывалый

    Да я вообще от вас ничего не жду.
    Я жду когда такие вы, и такие как ваше тупоголовое начальство, перестанут думать, что можно брать на работу людей, кто похудел, в штат тренерами.
    Я всю свою сознательную жизнь занимаюсь спортом. Пока был молод проехал кучу соревнований по стране по кикбоксингу. Отобрался на чемпионат Европы. Туда не попал по обстоятелсьвтам, и вскоре вообще завершил карьеру.
    Далее пошел в спортзал. Мой сорвевновательный вес был 80 кг. Через какое-то время я весил 100. Дальше Соревнования по ПЛ. Вы не поверите, но у меня дома даже медаль лежит, за первое место. Но килограмы вслух озвучивать мне стыдно.
    Мой общий стаж в спорте и результаты по меркам таких тренеров как вы, и вашего начальства, судя по всему, дает мне право быть тренером, я думаю по крос-фиту отлично бы получилось. Скорость-выносливость умею тренировать, силовая подготовка тоже присутствует. Че кушать расскажу. Че колоть - тем более.
    Но почему-то мне в голову не приходит мысль работать с людьми. Наверно потому что она у меня есть, и есть чувство ответсвенности перед людьми которые ко мне придут на занятие. У меня, как и у вас, нет никакой системы, нет никакой теоретической базы, фундамента на котором можно дальше выстраивать занятия с людми. Но вас это не останавливает.
    Вы конечно простите, но как можно было колоть Пропионат вместо Примоболана ?! Они что созвучны так, или вы даже не читаете этикетки или вам настолько плевать ? У вас всюду фейл за фейлом. Вам говорят про учебу по специальности, а вы про философию которую вас заставят учить.
    Вы спрашивате, что я хочу от вас ?
    Да что от вас вообще можно хотеть после этого всего ?!

    P.S. Я все это написал, но мой посыл, который между строк горит огнем, таким же ярким, как костер, на котором жгла святая инквизиция еретиков, избавать людей от ваших тренировок, пока вы не образумитесь, так и не будет понят.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Слишком много внимания к таким как я... Вы вообще должны пренебрежительно обходить такие темы десятой дорогой...

    И вообще... Ваша ошибка в том, что вы думаете, что в этой жизни есть какие-то правила. Но их нет! Иногда нужно рисковать, иначе вот так вот всю жизнь пробултыхаешься в одном болоте и ничего нового не попробуешь.
    Люди так и будут продолжать думать, что если прожили 30 или 40 лет с лишним весом, то все... Жизнь на этом закончилась и в 35 вообще на пенсию давно пора.
    А в 68 вообще нужно сидеть дома и носа не высовывать. Боже упаси в зал, или в солярий сходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Embraer

    Embraer Бывалый

    Вы хотели внимания. Того самого, пристального, с комментариями и Лайками. Иначе зачем было выкладывать свой сложный путь в другой теме.
    Вы получили адекватные комментарии своей форме, идиотской подготовке, и вашим знаниям.
    В завершении скажу, что на мой взгляд вы тупа как пробка. Вас из говна вытаскивают, а вы сопротивляетесь. Другой бы на вашем месте рот закрыл и задумался, что же все таки не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Чем вы сейчас занимаетесь, если не секрет? Фармой торгуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Embraer

    Embraer Бывалый

    Посмотрите на аватар и ник, все станет попятно. Даю подсказку, Google.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Мне 63 и я отлично себя чувствую, уже середина курса: Окси+Тест Э, Трен Э, Болд, все по 800, через месяц сушка, еду в Стокгольм на FIBO выступать буду.
    дашь номерок? я это еще ого гооо!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Итак, на 68 летний иностранный клиент продолжает заниматься сам. Я ему честно сказала, что у меня мало опыта с такими клиентами как он (точнее, его вообще ноль). Он все понял и решил не рисковать здоровьем. Жмет ногами около 150 кг при этом. Страшно смотреть, просто.

    Пока занимаюсь с девушками в основном, у которых нету серьезных проблем со здоровьем. Мне интересно тренировать женщин. С ними проще.

    В ближайшее время у меня самой должен появиться тренер. У меня к нему очень много вопросов... Без тренера я могу только попу накачать и верх абы как, вот пропорциональное тело построить - вряд ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тоже люблю женщин...это не модно сейчас..но я старомоден..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Ну я их "люблю" немного не так как вы. Я тоже старомодна в плане ориентации )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Carlson

    Carlson Новичок

    Да! Причем мне очень нравится Lassary, ее открытость. Благодаря ее постам я поняла, что больше никогда ни за какие коврижки никаких инструкторов у меня не будет. Потому что я иду на персональные тренировки и жду программы тренировок с учетом моих особенностей, прогрессии в весах правильно выстроеной профессионалом, корректировку этой прогрессии по моему состоянию физическому, периодизацию. А на другом форуме она написала,что берет несколько произвольных упражнений, и видит свою задачу в работе с клиентом в том, что бы поправлять ему локти и колени, и заменять упражнения аналогичными, если тренажер занят. И у меня открылись глаза после этого. Что никто кроме нас, сделает все для нас. Я это не к тому, что кто то плохой. А просто вот такая сложилась система персональных тренировок, к сожалению. Что клиенты ждут одно, а инструктора свою задачу видят в другом. И дальше уже дело клиентов, их выбор, участвовать в этом шоу или нет.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Я не собираюсь оправдываться. Сейчас тренер из меня и правда так себе.

    Но у меня не было выбора. Мне предложили работу и я не видела смысла ждать дальше пока у меня появиться больше опыта. Кроме того что бы поставить технику новичкам (за опытных я не берусь), я объясняю людям как и что кушать. В общем, делюсь собственным опытом, стараюсь мотивировать.
    Для моих клиентов моих знаний достаточно. А вам лично нужно искать более опытного тренера.

    Поверьте, у нас большая часть с бОльшим опытом и того не умеют. Насмотрелась я на этих тренеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Carlson

    Carlson Новичок

    Я сделала вывод, что в моем городе я не найду с нужным опытом. На этом форуме вижу много достойных тренеров, склоняюсь к выбору он-лайн наставника. Но это в перспективе... Сейчас много других приятных забот.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. sd777

    sd777 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sd777

    sd777 Бывалый

    Не пить и не курить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sd777

    sd777 Бывалый

    А сам что не пердишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Пержу,каждый день и сру говном блять
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. sd777

    sd777 Бывалый

    Ну ты и струн, а как же на трени тогда? Один занимаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. sd777

    sd777 Бывалый

    Я тоже иногда в день ног, так прошибает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Какие трени??я не пидар
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    То есть техника есть?
    Можно видео приседа.
    Самого обычного, можно даже килограмм 50-
    вес непринципиален.

    И почему в дибилдинге тема?
    Человек в 68 собрался массу набирать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Зачем? Что бы получить ваше одобрение? У меня есть начальство.

    В 68 он всего лишь продолжает заниматься тем, чем занимался 50 лет.

    С такими клиентами решила не работать вообще. Так что на этом вопрос можно закрыть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. гадик81

    гадик81 Бывалый

    не надо начинающему тренеру без соответствующего образования брать таких подопечных!
     
    • Нравится! Нравится! x 2