Занятия в зале после 60 лет | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Занятия в зале после 60 лет

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Lassary, 1 апр 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в очередь пожалуйста...здесь очищающие клизьмы по записи...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    После вас мужчина, мне останется только подтянуться раз тридцать над измятым телом топекстартерши!))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    И мне на тыщу!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    всё качаетесь бздуньё старое?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Спасибо, конечно... Только вы не понимаете на что напрашиваетесь :- -: Это тоже я...
    Пару недель спустя... Немного суше, чем на аве и в гримме, но мышечной массы ровно столько же.
     

    Вложения:

    • 2mn_IbWr8Vs.jpg
      2mn_IbWr8Vs.jpg
      Размер файла:
      87,9 КБ
      Просмотров:
      224
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Курсы имеете в виду? К нам после курсов тренера не ахти приходят. У меня клиентов побольше, чем у некоторых после курсов.
    Но тем не менее обучаться планирую в будущем.
    Просто я не планировал так скоро на работу выходить, но обстоятельства сложились по-другому. Не успела курсы пройти.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Ничотакая! Есть еще фоточки?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ваши астероиды делают убивая несчастных животных
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пердим пока—пары разводим..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Чёто я уже не уверен что мадам ))
    Там наверное теста как у Наильки на ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Вам что анализы показать? У меня сейчас тест не больше 2 ед. Силовые не упали при этом.
    Я не скрываю того, что была на курсе два месяца в период сушки. За это время еще и мяса немного набрала. Это мои первые соревнования.

    И кто такой Наилька? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Какие например?
    И почему они мои?
    Я сейчас на креатине сижу, вообще-то. Это тоже страшная химия? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Есть видео даже с зала. Сейчас по ВИГу тренируюсь. Гончаров из стилфактора. Тягу с подрывом с виса осваиваю. Начинаю со становой... Короче, нужно отдельную тему создавать, а то оффтопа много тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Если че, я ярый противник астероидов. Особенно андрогенных, особенно в межсезонье, особенно для женщин. Там были свои причины подсесть на курс... Первый блин комом, короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не ну так то сразу заметно,что ты ярый противник стероидов...с первого взгляда..:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Упс... Вы меня рассекретили. У меня все клиентки на астороидах. Нужно же как-то на жизнь зарабатыва...Вот еще дедуле теста вколем и будет как молодой...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Женщины и фармакология.... Какая животрепещущая тема.. Да?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Просим, просим! А то тут одна профи закаталась что то, а Беловалы и прочие Микирурги уже порядком надоели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ваще неинтересная...тут таких как ты как у дурака махорки..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Не просто курсы, а нормальную полноценную учебу. Очень много физкультурных универов, смешно конечно звучит, но это так.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кол-во клиентов - это показатель компетентности? У одного твоего старичка что-нибудь отъебнёт - слухи быстро разойдутся, как и клиенты по другим тренерам.
    Главное - чтобы совесть позволяла делать то, о чем понятия не имеешь. Со стороны административной и уголовной ответственности ты ничем не рискуешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    У каждого зала свои требования. Без клиентов как тренер ты не нужен даже самому фанатичному поклоннику спорта, если но твой начальник.
    Остальное - дело наживное.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Вы издеваетесь? По 10-му кругу изучать философию, социологию, религиоведение и прочую мутотень?
    Уровень знаний препопадавателей таких завадений на уровне 80-х - 90-х годов. Никому неинтересны новинки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Подскажите где у вас тут тренировочные дневники ведутся? Блоги я нашла. Но пока туда писать особо нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Что? Вы в курсе что преподают в тех универах то? Какие знания 90-х? Анатомия- это первое, лфк, нутрициология... :avtorklif:
    я б запретила тренерскую работу законодательством, без спец образования, прировняв к медицине...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    В общем, решила, что буду работать с этим клиентом ровно две недели, то есть 4 занятия будет у нас. За это время покажу как обращаться с тренажерами, технику поставлю. И все... на этом наши занятия закончатся.
    Это очень узкая аудитория, гораздо интересней и приятней работать с девушками 20-40 лет.
    Пока думаю что дать человеку за эти 4 занятия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Да, вы, конечно, правы. Но как-то не хочется начинать тренерскую работу в 40 лет ))) Это смешно... Мне 35 сейчас.
    Сейчас моя задача заключается в том, что бы человек не травмировался на тренажерах, не сидел на кефирных и гречневых диетах.
    У меня есть девушка после диеты Дюкана. У меня она похудела почти на столько же как на этой диете, но при этом хорошо себя чувствует, начала пить витамины, кушать клетчатку и наконец кушать нормальные углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мне кажется легкий приват-танец в смитте будет самый раз..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Да элементарно, пройдите хотяб курсы по нутрициологии и лфк. Чтоб диеты прописывать, нужно о них знать не на своём примере, как я худел. А именно, правильное питание, не то что в интернетах
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Спасибо, курсы без лишнего мусора будут кстати. Корочки мне не нужны то особо, у меня есть высшее образование, а толку с него никакого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3