Зал one love | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зал one love

Тема в разделе "Общение", создана пользователем drarara, 11 фев 2013.

  1. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    еще у меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    ТС, ты любишь такую замечательную командную игру, как баскетбол. Неужели ты тренишь один, одиноко прыгая и бросая мяч?.. Грустно, если да.

    А вообще, ты какая-то унылая какашка. "Завести девушку? - Да кто будет меня терпеть", "да я не красавец", "мысли только о проте и жиме", ну пиздец, честно! Последнее время на форуме замечаю посты лютых фанатов качалки, для которых скамья для жима и стойки для приседа роднее мамы и папы.
    Никто звонить не будешь, говоришь? Дык, наверное, надо общаться с людьми, а не зациклиться на своих силовых. 25 лет, здоровый мужик вроде, тебе каждый день секс положен, а по твоим словам кроме зала ничего не видишь.

    Все от собственной убежденности в собственной никчемности.

    Да и вообще, на кой хрен я тут все расписываю... Все равно никому не нужно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    Ребята-неудачники с девками, не нойте. Для вас Новосёлов написал книжку"Женщина. Учебник для мужчин." Есть даже охуенный форум АБФ, на антивумыне. Я в ваши годы и мечтать о таком не мог. До всего доходил своими мозгами. Пиздуйте туда, там вам мозги вправят.
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    25. приличная работа, но все равно хочу поменять. год в зале. Девки нет, потому что не заморачиваюсь. В общем, все збс.
     
  5. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    ХЗ, парни, тут все дело в смене приоритетов. Понятно, что режим-тренировки и тд. Но во-первых, есть дни отдыха, во-вторых - выходные. И девушки, они тоже по идее чем-то заняты - учеба, работа, спортзал (ваще вариант каэфный). В конце концов, есть бабы которым просто поебаться охота, им нах кино и всякая муть не нужна... Не бойтесь немного измениться. Совсем чуть-чуть. Попробуйте и тогда уже сможете честно сказать, "Да, я пытался, и у меня не получилось" (херово пытался, не прилагал должных усилий) или "Получилось, все отлично, что это я раньше так не жил". Как тот самый тяжелый присед, ты ведь не думаешь, "ну его нах, я лох, не присяду, положу-ка я на это дело куй". Ты просто приседаешь и все. А потом радуешься, что смог (как тот паровозик :D). А не видя ничего кроме зала, как можно на сто процентов знать - гавно ты или нет, красавчик, лох или еще кто-то... Накатал телегу:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 40Tonn

    40Tonn Новичок

    Походу чье то тесто упало, отсюда все эти сопли.
     
  7. Podol

    Podol Новичок

    если влюбишься,то после тренеровки к ней будешь бежать,устал-не устал=)главное пожрать не забыть
     
  8. мыня

    мыня Бывалый

    Не драматизируй все наладится!Выше нос!))
     
  9. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    00k2y6fh.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. TAHK

    TAHK Persona Grata

    познакомлюсь с бабой которой охота:- -:

    :xdnew:
    дзен ,это когда там дзен-дзен ,и они как колокольчики звенят????после теста?
     
  11. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    желательно более-менее симпатичной))
    если фитоняшка с хорошими манерами и наличием ума возможно продолжение банкета:^^:
     
  12. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    тут надо осторожней быть, есть такие которые на пельмень ловят. Оглянуться не успеешь, а она натянет тебе его по самые уши и начнёт манипулировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    нас одним пельменем не возьмешь!!!!!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Whatever

    Whatever Новичок

    У меня через 3 месяца ГОСы, а еще через два - экзамены в аспирантуру, и вообще сейчас патч 1.07 в Диабло вышел, какие нахер девушки?
    Даже если им очень хочется - подождут.
     
  15. TAHK

    TAHK Persona Grata

    как минимум 2, и 4 сиськи:xdnew:
     
  16. мыня

    мыня Бывалый

    Я тебя зауважал.