Зал, где тренируются чемпионы | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Зал, где тренируются чемпионы

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 23 мар 2014.

  1. Серебаныч
    Серебаныч
    Лучше бы мобилу нормальную себе купил, вместо химки...
    P.S. химичить до 25 лет, это вообще нормально
    P.S.S. без силовых (становой, приседа, рывка и толчка) это вообще вброс.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 мар 2014 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 мар 2014 Показать
  4. sannek
    sannek
    Это наверно юношеский максимализм. Ебашь на полную катушку, или вообще не ебашь. Но ведь у людей разные цели и задачи. Зачем всех в одну корзинку кидать? Может он просто хотел донести, что в таких залах мотивация другая,нежели в мажорных фитнесс клубах? Ну так это ясно. Даже в шахматах нужно играть с более сильным соперником, чтоб научиться.
    Я тоже начинал в зале,хозяин которого ЧМ по ПЛ. Элита России. Я смотрел на его тягу за 300 и чувствовал себя ребенком около него,хотя мне 37 сейчас(тогда 35) и вес у меня 110 а ему всего 29 лет. У него очень много титулов и есть мировые рекорды. Уровня Кокляева и всей этой братии, просто не медийный. И знаете что у него есть в 30 лет от спорта? Жменька медалек и 7 позвоночных грыж. маленький зал далеко в провинции денег не приносит. Титулы тоже. Благо работает на хорошей работе, и живет более,менее нормально. Безусловно,человек достоин уважения, и восхищения, но что ему принес спорт? И стоит ли всем ставить спорт во главу угла своей жизни? Сейчас так модно лепить демотиваторы про "Бросай бабу если не приседает" ," Все на учебу а я на тренировочку" По мне так это все максимализм. Бицепс в 55 см, семью не прокормит и детей не оденет.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 мар 2014 Показать
  5. tdd_br
    tdd_br
    хм... учитывая, что мой тренер по борьбе в 25 лет жмет 185 на 3 раза и это всё в обычном фитнесе, внатураху (100%) не знаю, о чём говорит автор...
    надо меньше химии долбить...
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Тренер, по борьбе (Занимается даже не лифтингом, а ПО БОРЬБЕ), жмёт 185 на 3 внатураху.
      Тебе развеять сказку или она слишком сладка?

      У нас на Тайском боксе тоже были "натуралы", волосатые в 17 лет и в прыщах, с бицухой 45.
      1. 100Gramm
        100Gramm
        У моего друга есть друг Ему сейчас 16, так вот он нардами занимается, но в детстве ещё на плавание ходил, поэтому пиздец какой здоровый, когда в зал пришел сразу 150 пожал, но только на 2 раза.
        1. dea
          dea
          это норма. У моего друга есть друг из деревни, который первый раз придя в зал выполнил норматив МС по тяж. атлетике.

          Примечательно что когда берут интервью у мастодонтов силовых видов, то почему то все они начинали с чего то заурядного вроде жима 40кг
          1. Mgk
            Mgk
            Вероятно такие вот уникумы решают, что херня, больно уж легко эти ваши штанги поднимать, и больше в зал не ходят.
            1. dea
              dea
              есть еще версия, что те кто никогда не занимались пиздят просто непонимая насколько это тяжело. Хотя твоя версия мне больше нравится.

              PS
              Выяснилось в разговорах что все мои друзья пьяные как то 150-200 на спор выжимали в прошлом. Они тупо глядят на меня и прикидывают.. так он 80-90, а я 120. Значит раза в 1.5 должен больше пожать
      2. tdd_br
        tdd_br
        если ты из москвы, то я готов с тобой придти в зал (павелецкая, фреш фитнес.) или кто хочет из твоих друзей. посмотрим, если я напиздел про вес - ринг у нас на втором этаже. если же есть вопросы по допу - то ты лишь выёбываешься, если хочешь - за твои сдадим анализы, если найдётся что-то - с меня бабки и ебальник в твоём распоряжении.
    2. Mgk
      Mgk
      Мне интересно, а как вы все определяете, что человек натурал? Вот например человек сухой и весит сотку, тут можно сделать логичный вывод, что вероятнее всего он химик. И то это бездоказательно. А как можно говорить со 100% уверенности про чью-то натуральность? Тем более про тренера по борьбе, то бишь как минимум профессионального спортсмена. Или ты может свечку держишь последние лет так дцать?
      1. KirillG
        KirillG
        Ну, ебать, внатуре!
      2. Viktor Sokolov
        Viktor Sokolov
        на до4е определят по переписке чем и как ты курсил... А если есть фото то вообще все скажут не только о тебе но и о генетике твоего дедушки... Инфа 146% :avtoradolf:
  6. Микола Пальков
    Микола Пальков
    в твоём зале занимаются неудачники, ты приди на сборы в москве в зал, вот там чемпионы. От мастера до чемпиона так же как от автора этого вброса до мастера