Законы успеха у противоположного пола (внешность) | Страница 43 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Законы успеха у противоположного пола (внешность)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 4 июл 2014.

  1. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    уйди с глаз долой, юное зачатие спойлеров!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Потому что это абсолютно два разных произведения. Первое крайне интересно будет тем, кому интересен потусторонний мир и что за пределами человеческого понимания, второе же реалистам и материалистам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. один раз читал в школе, теперь благодаря тебе надо еще раз почитать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Советую Ремарка "На западном фронте без перемен" Охуенная книга , идет легко , интересно читать и взгляд на войну очень правильный :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Я читаю! я библиобибуля

    О, товарищ кондитер по здоровому питанию, дай-ка рецептик тортика для здорового питания. ДР у меня, надо подаренную духовку срочно опробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. я фильм смотрел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Не понимаю нахуй в школе задаются такие произведения.
    Я был единственный в классе кто к нему серьезно подошел и то из-за тяги к неизвестному.
    Сделал очень обширный анализ, часть его, что считал можно показывать посторонним глазам дал учительнице, она это зачла как проект по произведению, гуглила откуда я это взял, не верила вначале что я сам все написал, затем заставила выступать с этим анализом перед всеми классами начиная от 9го, заканчивая 12ым.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Он тот ещё кулинар блять. Ему фирму нужно открыть. Максак - самый полезный фаст фуд от Максюта.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Мне крайне тяжело даются подобные произведения.
    Я "Войну и Мир" всего 1 том осилил, потом фильм смотрел и то с не очень большим интересом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Radioactive

    Radioactive Гость

    с днем рождения тебя :avtoradolf::kachok3::dance: сколько стукнуло, если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Для растопки печей :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    43 :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Немецких печей?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Немцы вообще всегда всё на совесть делают
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. dea

    dea Persona Grata

    главное правильное место выбрать
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. каким 12-м?
    у нас 10 классов в России всего)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Вася, еще раз спалишь мой возраст, я своим песочком твою могилку посыплю! Особям женского пола всегда ньму-цать.

    В школе такие произведения задаются, потому что подросток в состоянии их осмыслить. Другое дело, что практически никто не хочет напрягать мозги. Вот поэтому учителя и не верят сразу, что анализ не содран откуда-то. Это пипец, на урок литературы приходишь - хорошо если хотя бы 5 человека из класса читали произведение, а остальные его краткое содержание. Чаще 2 человека прочтут, две трети знают краткое, остальные - вообще ничего. Я знаю, о чем говорю, преподавала в школе во время практики в универе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    В Латвии 12 :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. ааа ну понятно тогда, значит сколько тебе было когда в школе проходил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Radioactive

    Radioactive Гость

    это нам повезло) многие сейчас 11 лет учатся
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. dea

    dea Persona Grata

    а если скажешь правду что думаешь о произведении, то получишь два ибо нефиг!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. да я тоже читал, что недавно 11 классов сделали, блин я школу в 15 лет оканчивал, что я там понял в МиМ хз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Пожалуй многие произведения включены в школьную программу сугубо из-за того, что автор известен и произведения очень актуальны, но мораль произведений совсем не учитывается.
    К примеру Куприн - Гранатовый браслет.
    Какого хрена проходят в школе то, где автор пытается оправдать суицид во имя любви и того, что объект его желания никогда не будет с ним?
    Я по многим подобным произведениям категорично высказывался и имел разногласия с учителями по этому поводу. Но я считаю, что 50% того, что проходят в школе надо убрать и добавить более актуальные и полезные для молодежи произведения.

    А вообще я б порекомендовал большинству школьников начать с энциклопедий. Обычно когда с 18 летним разговариваешь - ловишь легкого ахуя с его кругозора.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Мне было 16-17. Я закончил школу на 2 года раньше, 2 раза 2 класса за 1 год.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Два я не получал из-за того, что учительница была мудрой женщиной и уважала мою точку зрения, но бывали разногласия и она занижала мне оценку за мои слишком категоричные высказывания.
    А так большинство учителей если с ними кто-то спорит или высказывает точку зрения, которая не совпадает с их точкой - влепит два не глядя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. maxyt

    maxyt Persona Grata

    так эта же хрень из творога с протом и яйцами,она невкусная,на повседневный перекус...моё мнение,что на день рождение можно расслабиться и покушать обычный сладкий тортик и не портить себе праздник,ну а на следующий день,компенсировать всё хорошими приседаниями..........а ты правда девушка с формами?А то мне худые не очень нравятся,люблю таких...ммм...девушек-КОНЕЙ(извиняюсь за сравнение):yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. maxyt

    maxyt Persona Grata

    невыгодно...это всё здоровое питание-дорогое и невкусное(для таких как мы только-упоротых)...у людей банально-бабла нет на эти глупости...пиво с чипсами-намного круче,чем творог
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    У хорошего учителя не получишь. Лично я очень радовалась, когда у меня на втором уроке ребята все-таки прочли Лескова и высказывали собственное мнение.
    Знаешь, что самое интересное? Каждый видит ту мораль, что ему ближе. Для кого-то "Гранатовый браслет" - оправдание самоубийства, для кого-то - гимн любви чистой и бескорытстной. Учитывая, как сейчас складываются отношения между подростками, им полезно знать, что бывает и по-другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    У меня в городе пачка чипсов и пиво стоят как минимум 4 пачки творога по 200гр:xdnew: Нужно тебе поставки делать :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Я уже сегодня наприседалась, завтра не смогу. Ладно, буду экспериментировать сама - испеку что-нибудь по типу своих любимых овсяных печенек из хлопьев с отрубями. Или творожный чизкейк с сахарозаменителем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5