Законы успеха у противоположного пола (внешность) | Страница 40 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Законы успеха у противоположного пола (внешность)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 4 июл 2014.

  1. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Да я давно понял, что надо прямо говорить такие вещи, когда культурно намекаешь до них не доходит, может и доходит, но не стимулирует так это точно))
    Вообще началось все с того, что я просто сам по себе прямолинейный и в школе одноклассниц в комплексы загнал сам того не зная, ну короче 3 из них очень похорошели к выпускному, а через год после окончания школы еще лучше стали, с двумя из них у меня что-то было, и было неплохо, поэтому получается, что я сам того не зная инвестировал в будущее!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Radioactive

    Radioactive Гость

    нее, точно говорить надо - я согласна) просто не способны понять. хотя и нафиг тогда таких.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Ну я говорю, те которые обидятся и все равно будут думать что они классные и их должны любить такими какие они есть - слишком самовлюбленные.
    Вообще лишний вес или отсутствие красивой фигуры у девушек как по мне бывает только от завышенной самооценки и самовлюбленности. Сколько полненьких не встречал - все такие.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Radioactive

    Radioactive Гость

    моя мама запустила себя очень сильно ((( и не считает, что нужно что-то делать. еще и характер тяжелый.
    а то что с папой в плохих отношениях - винит только его.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Короче я как-то одной телке что-то подобное сказал, типа мне с тобой на пляже не комильфо появиться. А она потом как оказалось , своему другу плакалась на эту тему. Короче мне этот чмошник в 2 ночи , пьяный звонит , говорит типа: "Ты ахуел так с ней общаться? А ну приезжай , cейчас поговорим с тобой!" Ну мне в 2 ночи вообще не в кайф куда-то ехать , я его послал. Потом днем уже набираю его , он морозится , скидывает. А там хуйня 60 кг , алконавтская. После нескольких таких звонков ему , меня набирает моя девушка , говорит , что он мол - извиняется , он пьяный был и вся хуйня :) Я думал ему при встрече все таки разок в ебало дать. В итоге он как-то ловко все время не попадался на глаза , но как-то я сидел недалеко от ее дома , с ней , еще одной бабой и ее парнем на лавочке. И метрах в 30 от нас идет это тело , с каким-то корешем. Саша их позвал , я думаю типа: "Ну сейчас аккуратно его тюкну , так чтобы не покалечить и вроде как на душе спокойнее будет". А он увидев , что я там сижу , со своим другом попрощался и попиздячил домой :D
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. dea

    dea Persona Grata

    но если им скажешь, то самовлюбленным мудаком будут называть именно тебя)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Это печально на самом деле.
    Моей Маме почти 53 года. Выглядит она значительно моложе своего возраста. Лишний вес само собой присутствует, но довольно в меру для ее возраста, она спортом не занимается, но делает дома растяжки и т.д и контролирует питание очень строго, когда начинает набирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. dea

    dea Persona Grata

    у меня в детстве мама тоже бычила и до развода почти дошло. Но когда все дети единогласно захотели остаться с отцом после развода задумалась над своим поведением
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Бля... дак это ты был...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Мораль истории такая - ты инвестировал в будущее, чтоб Фрутису потом в ебычь дать?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Radioactive

    Radioactive Гость

    я пыталась вразумить ее - никакую критику в свой адрес не принимает, сразу во штыки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну это ж святое дело :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Хорош ребенка обижать :shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. dea

    dea Persona Grata

    кавказская женщина насела жестко. Всякие признания в любви шлет. Что делать? Не могу же я сказать что не хочу с полукровкой скрещивать кровь!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Скажи, что у тебя член маленький, ей не понравится и врать не придется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. dea

    dea Persona Grata

    идея хороша, но его уже видела. Значит устраивает
    PS 9 сантиметров для качка это немало:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. dea

    dea Persona Grata

    расовая чистота!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Тогда нечем не могу помочь, мне помогло :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Radioactive

    Radioactive Гость

    скажи, что у тебя СПИД
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Блядь пиздец, машинка из рук упала, лезвие отвалилось, хер найдешь и тример перестал работать...думаю самое время продавать её на фарпосте, как немного использованную..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    У Сашана в вк -
    "Довольно часто спрашивают, как не стыдно сидеть на Доче. :))"

    Один из пунктиков почему он сидит на доче - 3. Потому что там много весёлых жизнерадостных троллей, хотите узнать что такое "СвШ"- регистрируйтесь.

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Так это ты там всякой хуитой торгуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. по системе Гехаймера закупаться буду, метан уже взял, сейча сстаназу беру
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    вы че псы, тут нагавкали?
    Фрутис потяжелее и посильнее будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    пробниками что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    32 градуса на улице. я худею..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    • Нравится! Нравится! x 5