Законы успеха у противоположного пола (внешность) | Страница 137 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Законы успеха у противоположного пола (внешность)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 4 июл 2014.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я чет хз где там по листочку , очень даже живой разговор. Где-то "заговаривается" , запинается , левые звуки в речи проскакивают , один другому не дает договорить слова))) И эмоции слышны , когда он говорит про то что "ступодово гражданский" и не только. Как раз таки речь у них звучит настоящей , а не пробубненной , как выглядит диалог. Я конечно не отрицаю того , что актеров с образованием можно привлечь , которые умеют играть. Надо по голосам смотреть , тех ,кто светился в интервью и прочем.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты веришь в хуйню инетовскую. Я хуй знает скока смотрел видео переговоров украинских летчиков до и после сброса кассетнах бомб на мирное население. Это просто единичный пример. А ты постишь страничку с ВК и веришь. )) Кирюша легко сделает такую же страницу где ты будешь писать то, что захочет Кирилл))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ну так кожа и будет ровной и хорошей, если за ней ухаживать. а там уже все просто.
    Вот - страшненькая девочка превратилась в красотку.
    [​IMG]
    Потом потеряла мозги и получился кабздец -
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А я б всех троих выебал, по хую
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Страничку с вк Стрелкова? Ты понимаешь что это его блог , в котором он уже очень давно ведет свои "заметки" о том , как ведутся там боевые действия. У которой 130 000 подписчиков. Разоблачил блядь...
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну так на фото справа она накрашенная с тоном и с фотошопом :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну и чего? Кирилл не сделает такую же хуйню, что ты запостил?)) Про Ковыля тоже статейку скинул левую. Скинь видео, где он говорит, что ты скинул и я искренне извинюсь перед тобой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ну так она в фильмах без фотошопа ничегошная. А ровный тон кожи все-таки получить не так сложно. Нет, сложно, это постоянно что-то делать надо, но реально.
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бляяя ,что Кирюша сделает? Ну не тупииии , умоляю. Я тебе на пальцах обьясню... Стрелков ведет свой блог , вместе с какими-то халуями , уже очень давно, в ВК. На этом блоге 130 000 подписчиков. В день по нескольку записей. Тематика блога пророссийская ,об успехах ДНР и о том какие хахлы плахие. Сегодня там было запощена радостная запись , о том что сбили самолет АН-26 , когда сбивали другие самолеты , там также постились записи об этом , как например вот эта

    "
    14.07.14. Сообщение от штаба ополчения.

    "Четыре члена экипажа военного самолета АН-26, сбитого в ЛНР, взяты в плен. Они находятся на допросе в Краснодоне.

    На фото тот самый самолет ВСУ."

    [​IMG]

    Сегодня за несколько часов до того , как в новостных лентах стало известно , о падении боинга , в этом блоге появляется запись о том , что они сбили украинский самолет и даже называет место падения. Через несколько часов стало известно , что в этом месте упал БОИИИИИНГ. А самое главное , что еще немного позже этот пидормот , трет собственный пост , что уже более чем показательно.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тугой ты)) если раз за разом постишь хуйню бездоказательную, писульку какую то. Если военные действия затянутся, а людей у вас уже не хватает, будь готов вступить на службу и сбудутся мои слова. Я это пишу без злорадства, поверь, но вы там зомби больше, чем мы в раше. Об этом говорят и сами жители украины, которые общаются с близкими в РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ЧТО БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ТО БЛЯДЬ?! Ты понимаешь что ДО того как вообще где-либо узнали о падении Боинга , там пишут инфу о сбитом самолете , даже с указанием места. Потому что блог ведут люди из ополчения! А потом оказывается , что это ебучий Боинг. Не на левой страничке какой-то пишут , а на официальном блоге , с кучей подписчиков. Ты готов себе очко ногтями разорвать , уши заткнуть ошметками и бубнить свои предсказания , лишь бы не внимать каким-то аргументам. Есть такая фраза: "Порой логики и доводов недостаточно. Порой надо зачморить тех, кто думает иначе." Вот это про тебя. Тебе бессмысленно какие-то доводы , аргументы приводить , у тебя мозгов на них банально не хватает. У тебя вместо моего текста перед глазами: "АААА ОН НЕ ЗА РАСЕЮШКУ!!!!!"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ебать ты глупый:xdnew: Гиви реальные вещи о тебе писал. )) И кстати, я тебя не оскорблял. Да и не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В чем моя глупость? Вас с Гиви хватает только на: "ты тупой" и все , когда ничего в ответ написать не можете. И примечательно , что такие споры с такой же односторонней аргументацией у меня завязывались только с тобой и Гиви и вы оба смогли проявить себя в них как люди с айкью черепашки. И только вы писали , что хотите убить меня , он за то , что я живу в Харькове , а к Харькову имеет отношение Тягнибок , которого он не любит О_о А ты за... дай припомнить... Аааа , точно! Ты написал какую-то полную поеботу , на что я тебе задал пару логичных , простых и адекватных вопроса по поводу написанного тобой , на что ты смог только ответить , что ты бы хотел меня застрелить. По-моему это уже более чем говорит о том , что вы... я не люблю прямые оскорбления в диалоге , но блин , ну это прааавда))) Вы два барана) Вот есть умные люди , а есть тупые ,вот вы тупое быдло , ты уж не серчай :)

    Диалог с вами заключается в том , что я пишу конкретику , вы не можете ответить , ну потому что просто не способны на это. И пишете мне что-то типа "Ебать ты глупый" или "Я бы тебя убил". Усе :)) И естественно ты будешь согласен со словами Гиви , как же иначе? :D
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Давайте заниматься любовью и жратвой, а не войной
    [​IMG]
    Химоза, я знаю - ты бы выебал. Причем обеих., можно одновременно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ммм , курочка с соусом. Аааээуу , в смысле сиськи! Классные! Да...:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бля , ну эт реально ржачно))

    [​IMG]
     
  19. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    [​IMG]
    Поясни
     
  20. Radioactive

    Radioactive Гость

    опять не спите)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Steve JD

    Steve JD Бывалый

    проснулся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    пиздеж
    ле Трюк?

    дед дело говорит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    кто там блять в админах?
    [​IMG]


    кирилл лучше работал бы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А на хуй идиоту, что то отвечать или доказывать?)) Когда общаешься с человеком и понимаешь, что он идиот полный, то пропадает желание, что то доказывать и темм более вступать с ним в палемику. Оскорблять тебя не буду. Ты и так идиот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Похож))

    2915.jpg 20-bomg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Сёдня тот самый День))

    0_15fb2_b2389fe7_L.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. dea

    dea Persona Grata

    Действительно. Для хохлосрача достаточно одного хохла (или либерала) в теме и одного москаля
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Всем сисек
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    153.jpeg 153.jpeg 143.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Старые девки,по моложе давайте