Законы успеха у противоположного пола (внешность) | Страница 129 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Законы успеха у противоположного пола (внешность)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 4 июл 2014.

  1. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    В принципе да. Подожди, а кто пломбировать будет???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Заявление в жэк или ещё куда-то и тип придет проверять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Ебать работы накопилось, в туалете стену разрушили, мне бля, завтра цемент делать нужно будет и кирпичи класть, потом кафель ложить, ебал я это всё(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    хули ты ноешь?
    уметь все это делать надо
    сунь в штаны руку, яйца нащупай и не пизди
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Какой нахуй лен, еще лен и краску блять предложите, Хохол юзай тангит и не слушай ни кого, только самое главное правильно намотай его, он не мотается по резьбе, а хаотично, ну на коробочке нарисовано.
    Говорю как хуйзнаетсколько подключил котлов, батарей и прочей хуеты в своих домах, ну типа колымлю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Я ленивое хуйло, но делать буду, если не найму специально обученных людей :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Краска это тоже пиздец, нужно решетку на окнах красить..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ты че бля в КПЗ живешь?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    [​IMG]
    Средняя стоимость квартиры в месяц в центре и регионах колеблется от 15 до 25 тыс. рублей.Предлагаю вам такую альтернативу:Бесплатная еда,тунеядство,жизнь в себе,уединение,познание дзен,отрешённость от всего суетного,саморазвитие, жизнь без долгов. Заманчиво не правда ли? Что же имеете вы. Работаете,что бы купить себе еды,что бы заплатить за квартиру,отдать долги,раскидаться помелочи,ГОСПОДИ,как же это всё таки мелко. Где то слышал,что на одного заключённого тратится в среднем около 34 тыс в месяц. Я охуел если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. да пусай мотает а я потом на аварийке в 3 часа ночи на заявку поеду:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Нахуй это , давай лучше ебнем :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вот вот приезжаете на аварийках и потом прокладочки всякие в тридорого продаете:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. японская для себя берег:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Надо сделать пляжную форму из жиробаса и быть самым сексуальным сантехником )) соблазнять хозяек,надо комбез купить ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ХМ интересно а сексуальный сантехник с вантузом ахуенно выглядит?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    images.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Ну не знаю как с вантузом(не разу не пользовался) а в вот с ключем бако мужественно подтягивать гайку эт да :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ну, наконец-то, хоть первая дельная мысль от тебя!!! :trollface:
    Делаешь форму, соблазняешь богатую "мамку".
    У меня знакомый приехал в Питер без гроша. Качался, курсил нон-стоп. Подрабатывал где-то урывками. Но фигуру держал всегда сухую и качественную. Ща на рэндж-ровере катается, ибо очень понравился одной леди обеспеченной )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мы нанимаем домоуборщицу, потому что это нам выгоднее.
    Потому что потеря рабочего дня, потраченного на уборку, будет дороже, чем 1500р, отданные домработнице, которая всю хату уберет от и до. И при этом она молоденькая и длинноногая )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты ж на рио. какой ренж
    пиздобоооол
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я всегда мечтал, да и хули говорить и щас мечтаю на Пугачевой женится, она любит малолеток:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Мальтодекстрин - это как сахар,только в 7 раз дороже, и из-за высокого ГИ возможность получить сахарный диабет в подарок.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пффф, я ваще на метро в будни езжу. 28р и ты за 20 мин добираешься на работу. При этом читая умные(хотя, кого я обманываю) статейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Он уже не продается ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    шутку не придумать
    ответ засчитан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mad

    Mad Persona Grata

    и какой сейчас состав гейгера???))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Сегодня должно было быть "скользкое вождение" я встал ни свет ни заря и пошел на место встречи , там мне говорят что меня нет в списке , я сука вахуе , меня записали еще месяц назад , а тут "тебя нет" , позвонил организаторше и наматюгался , хотелось разбить ей ебыч монтировкой :buba: Хорошо что есть качалка , сходил в зал и сразу на душе легче стало
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    я думаю что не продается в связи с низким спросом ,а не заботой о здоровье и прочей ерунде , которая барыг не волновала никогда :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Надо посмотреть этикетку ))) Кстати, новый дизайн и состав опять.
    Могу продать гонадорелин!! 4 укола в сутки на протяжении месяца и будет маленькое чудо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

     
    • Нравится! Нравится! x 2