Закончился курс, чувствую себя говном | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Закончился курс, чувствую себя говном

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр В., 22 мар 2013.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я сальвию через бутылку курил )) Ебать жесть была ))

    Они щас в JWH опиаты подмешивают. Людей ломает реально, сам видел. Либо что-то похожее для привыкаемости. Но симптоматика схожая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Тоже 1ин раз сальвию курил с подругой лет в 18 ,наверное, через пипетку сделал 2е затяжки, присел на корточки, в глазах темно, космос ппц, и милая девочка мужским басом так медленно-медленно мне говорит: "Давааай передавааай пипееетку", после этого я сальвию не курил и не стал бы больше))
     
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А я не пипеткой !!! А с пакетика хуй знает скоко набил в бутыль и как дудку курнул во все легкие ! Полный легкие вдохнул. Я упал потом на пол ) лежал... вспотел, потом вскочил и сказал что за такое надо бить ебло, сразу надо предупреждать, что это такая жесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Насчет бить за такое ебло, согласен, надо сразу предупреждать!)
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я попутал. Я спросил же еще, на что похоже, они сказали не объяснить, надо попробовать. Я много повидал ) Почти всё перепробовал. Но такого жесткого прихода никогда ) Я упал, бутылка выпала из рук.... ) Жесть короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Может запах появился ....... неприятный o_O
     
  7. наркоманы :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    было и было..
     
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Блядь, посоны. Спасибо вам. :^^:
    Я теперь знаю что буду делать в отпуске.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    расскажи плиз поподробнее что ты видел ? просто пишут вот что : Одна затяжка может заставить человека побывать в таких местах, которые он даже и представить не мог. Причем побывать чем-то совершенно невероятным. Со стороны это выглядит жёстко (впрочем, человек может просто лежать без особых признаков жизнедеятельности), человек о действиях тела после трипа не помнит, чем можно полюбоваться на ютубе. Впрочем, в зависимости от дозы, можно и помнить, и просто глупо прохихикать всё действо. В большинстве случаев поциент ощущает сильную дезориентацию, и сознание в таком пиздеце старается зацепиться хоть за что-то, дабы сохранить свою деятельность, готовя основу для последующего трипа.
     
  11. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    ДАвайте все же не будем превращать спортивный форум в непонятно что)
     
  12. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Твои сообщения сподвигли меня почитать про сальвию, затем про доб с лсд, а в конце про дмт. Весело кому-то живется :) На самом деле очень интересно про это читать, много разных видов и эффект везде разный. Упарываться этим - последнее дело, но процесс познания затягивает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Так мы из форума качков, превратимся в форум торчков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А мне ЛСД не оч понравилось. Ржешь как конь конечно это весело ))) ТОлько вот потом хуево от него ппц )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sehogoy

    sehogoy В бане

    это не лсд было, не надейся. Фенэтиламин какой-то, скорее всего доб или тусиби
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Absurd88

    Absurd88 В бане

    а я на ПКТ от депрессняка жрал валерьянку. вообще огонь. 4 колёсика в день-и всё воспринимаешь философски) ушло пару кг-ну и ладно. давит рабочий вес-ну и хуй с ним. только не переборщи с дозировкой,а то втыкать начинаешь по пол часа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Павел

    Павел Persona Grata

    Курс кончается наоборот человеком себя чувствовать начинаешь, не тусуясь постоянно у холодильника и без чугунной бошки
     
    • Нравится! Нравится! x 3